Перейти к публикации
vadz

музыка, которая вас порадовала за последнее время

Рекомендованные сообщения

Model 500 - Future

въелся в моск нереально. все остальное тоже супер,но это

совсем присовсем круто! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ 10 за прошлый месяц повесил на ПДЖ

когда составлял, в очередной раз убедился, что в любом чарте найдется место классике. в данном случае это пластинка одного из моих любимейших авторов Danilo Vigorito – Knapper [Relentless, REL 11]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman Rai - Tokyo (2007) нормульный psy_trance!!!!))))))))))))))))))) советую!!!

Eat_Static_-_De-Classified-2007-NCR тоже не че так!!!)!))))))))))))))

post-2569-1187091533_thumb.jpg

post-2569-1187091635_thumb.jpg

post-2569-1187091651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grace - Not Over Yet (BT remix) - отличный ремикс (стареет как вино) на вечную Грейс! сегодня весь день по кругу слушаю! Форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел Noze "how to dance" и mathias_schaffhauser-re2_-_selected_remixes_vol.2. желающим прослушать дам ссылку для закачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike Humphries - Live @ Technopolis 2006 - сегодня порадовал... нравится мне этот микс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел Noze "how to dance" и mathias_schaffhauser-re2_-_selected_remixes_vol.2. желающим прослушать дам ссылку для закачки.

ддавай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senor coconut - electrolatino (r. villalobos' 'lecktro carino mix) ..... самба и перкусия в обработке Рекардо....руль)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тройка заводил недели:

Ladytron - International Dateline - очень легко и красиво, аж жить хочется ;)

в догонку еще немного гитарных рифов Infadels - Can't Get Enough

John Starlight - John's Addiction - мэтры рулят. пластинка актуальна как в минимал-электрохаус так и техно сэте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://portal.chemistry.nl/external/music-player.html

кто хочет послушать риал хаус мьюзик фром Холанд ))) жмут на линк...что вы там увидити и услышити)))...записи сетов 96-02 годов...( считаю что именно эт время было расцветом хауса в голландии ) рекомендую послушать сеты дж Dimitri ( кстате вот появилсо ньюз что он прекращает сваю карьеру дж...да в принципе пора..дядьке за 40 уже ) вот... так же дж Roog и Brain S ( тем кому нравицо более соулфул ) ...мой выбор - dj Lacroix ( читаецо - лак-ва ) и Onno ( привазил в нео в прошлом году )...энджой бразерс энд систазззз ))))) хаус из стил элайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наткнулся на песню которую оч давно искал ( гдето с 2002 года ) слышал часто в то время у Dj Roog в миксах...так вот кто паможит найти этот трек ? gordon edge - x-game .... в суслике тока с микса вырезка (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John Starlight - John's Addiction

Хех, хорошая песня. Помню на меня в свое время большое впечатление воспроизвела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atomic Hooligan, Quest & Lady Waks - Live @ Tunnel Club (14-10-2006) - рвет на части, мля...

особенно ремикс на дорз... rock'n'roll!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hallucinogen - In Dub (Mixed by Ott) - мой любимый чилл... очень качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео IRATION STEPPAS с вечеринки Dub Conference, которая состоялась два дня назад, играет последняя вещь, БУМ!

 

 

"..some sounds is playing what they don't know.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Arcangelo - Broken Toys' Corner

Charles Webster - Born On The 24th Of July

Debout Sur Le Zinc

Global Communication - Fabric 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johannes Heil - Paranoid Dancer (DJ Hell Remix)

Terence Fixmer - Body Pressure

DJ Rolando - Jaguar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IAMX (Chris Corner ex-Sneaker Pimps) =Kiss+Swallow= & =Alternative=

я горю от стыда...тока открыла для себя этот проект, предварительно проибав его на Сигете...

это равносильно тому, что я бы в 2007 году первый раз Depeche Mode услышала...

...злица жутка...

теперь буду слушать весь week-end

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneaker Pimps? кто сказал Sneaker Pimps? :(

уже качаю...

ну и?? :lol:

 

нашла видео с концерта на Сигете...в херовом качестве, к сожалению...

 

undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох чо я за бомбу нашел...айайайайайайай)))) вот это мощь вакальная..вот это мега-басс...

nuyorican soul - runaway (spanish underground mix)

аж жить ахота...СУКО!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skulptor - Natural (2007) - музыка счастья... транс, аккустические и электро гитарки, вокал приятный... очень вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asian Dub Foundation - Enemy of The Enemy (2003)

Mochipet - Girls Love Breakcore (2007)

Proyecto Mirage - Gas Alarm!!! (2004)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно открыл для себя что такое минимал транс, нео-транс!

Типа новый транс.

Прогрессивные музыкальные критики на Западе впервые термин нео-транс употребили в прошлом году, когда появилась целая волна музыкантов удачно совместивших трансовую лирику с минималистичным техно-ритмом и хаусовой основой. Слово «транс» тут обозначает скорее состояние, нежели чем общепринятое описание довольно быстрой и насыщенной мелодиями музыки. Это не играет Пол Ван Дайк, Армин Ван Бюррен или кто-нибудь из тех, кого обычно относят к жанру «транс».

Здесь совсем другие мелодии и ритмы которые звучат во всех клубных местах держащих нос по ветру. Booka Shade, Oxia, Trentemøller, Stephan Bodzin плюс менее известные представители достаточно известных лейблов вроде Get Physical, PIAS и тому подобных рекорд-контор.

 

Реально меня прет, когда есть какая-то проскальзывающая мелодия с электро бассами и минимал ударными...

Вот таки стало моим диджейским пристрастием, на танцполе работает очень сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к минималу сразу не очень относился, не люблю мрачное глюканье и кликанье...но когда речь идет об этом!

Вадик зацени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово! ты не агент ли Бодзина ))

 

 

сам под впечатлением последней пластинки Chris McCormack, а точнее от трека Exit To Extinction. такой техно саундтрек к хорору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо Джакате и Костику за IAMX - послушал-понравилось!

еще из последнего что ухо цепануло:

Richard Cheese (!!!!) чувак перепевает знаменитые хиты - от арэнби до рока с оркестром в духе 50х

Revolting Cocks - стыд и срам мне, не знал шо Юргенссон из Ministry с этими пациками при делах

понравился сборник Choice-A Collection Of Classics: Jeff Mills

...ну и классическая осенняя тема - старый Red Snapper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам под впечатлением последней пластинки Chris McCormack, а точнее от трека Exit To Extinction. такой техно саундтрек к хорору.

Уже летит ко мне :(:lol: Вообще не равнодушен к этому исполнителю. Что не релиз, то шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам под впечатлением последней пластинки Chris McCormack, а точнее от трека Exit To Extinction. такой техно саундтрек к хорору.

Уже летит ко мне :lol::lol: Вообще не равнодушен к этому исполнителю. Что не релиз, то шедевр.

 

я его уже в микс один вставил :(

до этого не особенно обращал на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо Джакате и Костику за IAMX - послушал-понравилось!

Aaaaaaafter eeeeeevery paaaarty I die....

...напевает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JUSTICE очень радуют.....

Энергетика оченььь даже.... О них как-то упомянул Лайм Хоулетт, то что очень их любит

http://www.dailymotion.com/justice/video/x...-alone-ex_music

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondage Fairies - What You Didnt Know When You Hired Me (2006)

Изображение

 

"..Это их первый альбом и пока единственный. Альбом очень неожиданный, и это, наверное, самое правильное сравнение. Панк-рок, электрогитара, восьмибитные звуки, интонации The Pixies, лирика «male on male it’s so hard to see a straight at a gay wedding» — хочется оторвать глаза от монитора, посмотреть в лицо человеку, написавшему верхние полтора абзаца, и спросить «WTF IS THIS SHIT?».

Но это ровно до момента прослушивания первого трека. Дальше больше, со второй песни торжество прекрасного над разумом превосходит все ожидания. Levenus Supremus звучит разухабистой кодой к чуть ли не по-французски безбашенно-прекрасной Miss Volkova, Disco Fever показывает правильное 8-бит веселье, Indie girl травит всех моих знакомых непонятых инди-девочек сразу, в плоскости 2-д угара, Gay Wedding — прекрасное, стёбное самоцитирование, это действительно inversed the Pixies — вне зависимости от того, имеется ли хоть какая-то связь между двумя проектами. Абсолютно чудесная постпостмодерн мешанина, всё как мы любим. Духовное снобьё, говорят, называет это восьмибитным инди-роком, сами же bondage fairies считают, что играют electropunk oldschool. Для меня они взбесившиеся дафт панки, и не меньше.

Bondage Fairies сделали чудесно-живой релиз в формате, который казалось бы, априори должен быть если не мёртвым, то мёртвеньким точно — смесь панк-рока в не самом чистом его проявлении с электронной нарративой. Блин, мне сложно придумать более узкие рамки жанра, честно."

 

я в восторге от этого альбома. он просто великолепен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не часто встречается Музыка с большой буквы "М". это тот редкий случай. релиз проекта под названием M1 с еще более загадочным названием С32 на новом лэйбле Jumping On Grenades в моей еженедельной прослушке "свежака" видимо займет первое место. на дискогз это обозвали Tech House, Minimal на джуно и того Techno, но по моему это просто здорово!

 

послушать превью можно тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал со стороны 1 - "C 32"

Коля покупай пластинку! :( , дейсвительно прикольно и необычно. помоему джуно было право - техно..без хауса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iszoloscope - The Audient Void(2005) - Меня сводит с ума безкомпромисная деструктивность треков.Вещь на любителя эдакий амбиент нойз.Очень цепляет.Супер альбом)

 

Cosmo - Gravity(2006) -Вообще дарк не люблю, но вот этот альбомчик почему - то нравится.Эдакий шедевр дарк транса на мой взгляд

 

Khetzal - Corolle (2005) - Гоа откровение.Жаль что таких альбомов выпускается всё меньше и меньше с каждым годом

 

Debout Sur Le Zinc и Portishead - это что то из нетленного, хочется слушать снова и снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iszoloscope - The Audient Void(2005) - Меня сводит с ума безкомпромисная деструктивность треков.Вещь на любителя эдакий амбиент нойз.Очень цепляет.Супер альбом)

ооох ебать! да этож мега вешь! тут я с тобой на 10000% согласен! :( особенно именно этот релиз - один из моих любимых в нойзовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...