Перейти к публикации
Рокантен

День Города В Питере: TECHNO!

Рекомендованные сообщения

С 16:00 до 22.. Техно опен в центре на День города! Только вдумайтесь..) Представьте в Ростове такое же на театралке 15 сентября...)

 

16.00 — Миха Ворон(Contforce SPB)

17.00 — Lady Waks и DJ Quest (in beat we trust)

19.00 — Ди-джей Слон (Underground Experience/TUNNEL)

20.00 — Ди-джей Van Nosikov

21.00 — L*Motive

 

Все фото здесь

 

ДЛЯ ЗАТРАВОЧКИ!!!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

тот кому интересно, все это уже видел))) ну например я))) а еще с мэй дэя видел фотки))))))))

 

у нас такого не будет!!!!!!!!!!! ты что хочешь, что бы хачи одни были...!!!

если кто-то сделает у нас такой день города... я куплю калаш засуну ему в жопу... и нажму на курок!! потом отрежу ему голову.. и съем мозги!!!

)))

ну ты знаешь мою позицию насчет массовых мероприятий в нашем городе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что кое-кто видел, но многие не видели этих фот!

 

Позиция странная — кому интересно, тот видел, знает и т.д.!!!!! А как по твоему люди будут узнавать что-то новое, если руководствоваться таким принципом?

 

Я стараюсь сообщить о том, что мне интересно другим, и поддерживаю людей, придерживающихся той же тактики.

 

По-поводу лиц кавказской национальности:

В Краснодаре таковых едва ли меньше, чем у нас, как в прочем уже и в Москве — однако там никто почему-то не жалуется!!! Имхо, это банальное "обстоятельство", на которое так удобно иногда сваливать неудачи... #>Изображение

 

Кста, ты сегодня в Ковчеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

не... че-то мы не поняли друг-друга.. выкладывать фотки и события надо.... тебе респект!

про мою позицию.. это то о чем мы с тобой говорили на новой музыке!!! про привоз суперских DJ, и вообще про наших клабберов!!!

 

а мне, зачем сваливать на них!?? я же не организатор!!! я всегда скажу всем в лицо.... о вечеринке о Dj- ях... о публике!

 

Я не против хачей.. я же не нацист.... они тоже бывают классными парнями и друзьями.... НО, например мне не комфортно когда Жующий, потный хач, хоть по танцполу, хлопая в ладоши)))) и типа он самый крутой... Хочется просто взять стирательную резинку и стереть его из этого мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...