Перейти к публикации
vadz

для чего вы пишете музыку?

Рекомендованные сообщения

для чего вы пишете музыку?

какова конечная цель вашего творчества?

ваши перспективы? мысли по этому поводу?

(подсказка - варианты ответа: слава / деньги / женщины / власть.... ДЕНЬГИ??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот творю потому что вижу в музыке правду.

В принципе на данный момент она для меня на самом первом в жизни месте,

щас вот решил перерыв на месяц сделать, так меня идеи уже задолбали!

Ложусь спать, абсолютно трезвый и вот начинается.....щуть щуть сонное состояние, все соображаю но на половину сплю, и в голове такое рождается и думаю, а не встать ли мне и не записать ли это, вдруг еще что-то появилось а потом думаю, а БЛЯ спать.....лучше потом все это вспомню, когда сам для себя решу что отдахнул достаточно;)

Я конечно же расщитываю на музыкальное фьюча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в тот самый момент когда засыпаешь, но еще не спишь происходит переключение из сознания в подсознание. именно в такие моменты и случаются "озарения" ;) их нельзя пропускать!

есть байка, что афекс твин половину своих знаменитых альбомов написал вот таким образом....

а вобще это состояние называется "остановить внутренний диалог", каждый его достигает по-совему... (немного оффтоп получилса, но ничо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пишу музыку вообще, считаю что для этого потребуется много времени и усидчивость, у меня нет ни того ни другова. Хотя наверное смогу продюссировать если скучно станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...