Перейти к публикации
vadz

техно - музыка для танцеф?

Рекомендованные сообщения

ага ну вот....

я вот считаю что просто так сидеть и слушать техно - не очень гуманно. как говорят, форма черепа может измениться ;) что для вас техно - и с чем его едят? вообщем, вот так вот в общем.... поговорим про техно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык это смотря какое техно!!

есть такое которое можно и слухать и танцевать, для меня это детроитское техно. А вот стиль типа мауро пикотто его лучше просто слушать..

ну это все очень субьективно короче. техно это очень емкое понятие... 10 лет назад вообще вся электронщина называлась техной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, допустим, что под дип и минимал можна даже спать...под шранц, или Брайтон саунд - танцевать, соответственно....просто слушать тяжело....

а вапще все от настроения зависит....

но вот душевные посиделки с курением, например, я под техно не представляю....айдиэм или эмбиент более подходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 16.03.2004 - 11:14)
но вот душевные посиделки с курением, например, я под техно не представляю....айдиэм или эмбиент более подходят....

так же подходит для посиделок dark, cologne, finnish techno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

for JAHkatta & cloth :

 

ДА_да_да !!!

я ЗА посиделки и спание под deep, minimal, dark !

присоединяюсь полностью)

хотя я кроме всего, минимал обожаю играть.... бат... все обламывается самым банальным - НЕГДЕ.

на разугрев только можно поиграть на техно вечеринках,

а таковые проходят в наших краях, лишь когда мы сами их организуем....

вывод:

УБИВАТЬ funky-disco-house и ВОСПИТЫВАТЬ ВКУСЫ, бля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, если бы можно было убить хаус... Но! Невозможно. Массы жрут эту музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 17.03.2004 - 10:26)
эх, если бы можно было убить хаус... Но! Невозможно. Массы жрут эту музыку...

100% правда, и никуда не денешся...

я лично подстраиваюсь под это играя электроклэш.. вобщем то оно меня тоже прикалывает... но тока прикалывает! ДРАНДЫБАС меня подкидыват в воздух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. ДнБ руль, это уж точно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декаданс...недавно ты была еще в восторге от хаусмьюзик!!!!

а теперь убивать....хммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta, я была в восторге? дайте мне подтверждение этих слов, пжалста...

Я не отрицала, что хаус бывает качественным и хорошим, но вот диско-фанки меня вообще бесит... Убить хаус и на его место поставить другое #>Изображение (ну ДнБ например - мечты, мечты...)

Есть приятные хаусовые темы, да. Но надоело засилие этого стиля. Везде. Именно засилие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не надо ругацца! ;)

электроклэш становица новой попсой, это факт. вы меня не разубедите!

хотя, еслиб я выбирал между диско-хаусом и электроклэшем, яб выбрал клэш.

да и техно бывает массовым, коммерческим.... это так, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Декаданс

#>Изображение))))))))))

там про прогрессив было...блаблабла....нет времени искать.....сорри...

 

ага...I choose electroclash too!!!

вот побывала наконец на концерте Chicks on Speed....наверна, это лучший лайв в моей жизни....ах##нные тетки!!!! абсолютно без башни и безумно талантливые!!!!

исче выступали DAT Politics....влюбилась....вапще нойзовые темы близки очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проеееееееееееххали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под техно могу и танцевать и просто слушать. А слушать его не применно надо (для меня например да и для тебя Вадз). Ведь ты не будешь незнакомый трек пытаться сводить? Ну даже если и будешь - то могут быть косяки, ибо ты незнаешь что случиться в данный момент в этом треке. Поэтому перед тем как сводить его публично - его необходимно несколько раз прослушать... Ну для кого несколько раз попробовать его свести и найти его слабые места так сказать... Или я говорю как "Ламерский диджей?" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще... Я только учусь... Просто приобрел аппараты и учуся... Вроде как получается даже... А вообще че? Тут есть что-то смешное? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно прослушать каждую пластинку перед сетом....представь, когда у тебя их 300, например, будет!!!!

#>Изображение

это дело техники....и грамотно свести сможешь даже тот трек, который слышишь первый раз....

профессионализм, епта!

а вапще....так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб, конечно нужно слушать... я имел ввиду не так вот прям заслушивать с целью получения эстетического удовольствия, :)) а именно в целях ознакомления и понимания, что та или иная пластинка/трек в себе несёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вадз: ну собственно для этого техно и слушаю потому что появляется иногда новое (что приносит мне Plastmatik) или еще кто нибудь... Поэтому для ознакомления всегда слушаю тот или иной трек.

 

2JAHkatta: хе #>Изображение Я-ж не говорю что перед каждым сэтом надо переслушывать все пластинки! А вот например новая пластинка у тебя появилась - перд тем как сводить вообще послушай шо оно из себя представляет! А вдруг там вообще брак попался и ты пошла сводить и лажанулся? Я вот к чему... Что-б знать где что и как и в каком месте лучше сделать какой переход и с каким треком лучше всего свести... А вообще ты права... Дело профессионализма #>Изображение Что ко мне пока не относится #>Изображение Но буду стараться... Пока это CD...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? А хорошо. Будем знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это разве было непонятно???

ага...ник такой...МУЖСКОЙ....ага;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не я просто забылся #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 24.03.2004 - 00:18)
Нет еще... Я только учусь... Просто приобрел аппараты и учуся... Вроде как получается даже... А вообще че? Тут есть что-то смешное? Или как?

Нет, смешного ничего нет, только грустное, аж плакать хочетца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Поплач в жилетку бабе Розе и дяде Мойше... И все пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я поплачу када услышу твой первый публичный сэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без б.

 

да и кстати. вху а ю, почему обо мне мнение (как о человеке) такое сложилось что следовательно мнение как о диджее тоже никакое!? Откуда ты знаешь как у я буду сводить и как будет проходить мой первый публичный сэт? А он кстати проходить скорее всего будет ужасно ибо я буду нервнечать или еще что нить вроде этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 29.03.2004 - 16:23)
Откуда ты знаешь как у я буду сводить и как будет проходить мой первый публичный сэт? А он кстати проходить скорее всего будет ужасно ибо я буду нервнечать или еще что нить вроде этого...

вот ты сам на свой вопрос и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в такой ситуации вообще то обычно НОРМАЛЬНЫЕ (если слепой - то подчеркнутое слово) люди обычно подбодряют наоборот... А не грят: Фу да ты лох и ты будешь касячить. Да тогда с такими как ты вообще никто диджеем не станет... и не только диджеем... А если это твой способ "подбодрить" - то он у тебя не самый лучший... Совету пересмотреть свое мнение о "подбадривании"

 

А вот мне хотелось бы знать? Ты сам-то сводить умеешь!?

 

 

Цитата
Кыса... Я давно хотел Вас спросить... Как художник, художника. Вы рисовать умеете!?

 

Это про тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ха\ватит уже с темы съезжать...

 

ахтунг всем спорщикам!!! создался отдельный форум для выяснения отношений - a bit of shit. так что если хотите ругацца - ругайтесь и выясняйте отношения исключительно там!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...