Перейти к публикации
clasher

CLASHER & CLINIQUE V.I.P. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА!!!!

Рекомендованные сообщения

Изображение

 

 

15 мая в 21:00

CUBA LIBRE CLUB

GLAM ELECTRO-PUNK PROJECT

CLASHER & CLINIQUE

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

"FAMOUS"

(спрашивайте в музыкальных магазинах вашего города)

Сумасшедшее шоу от Freak Clinique (Gita Zita Trahma), перфоманс от салона красоты "Paris", бесплатные диски, новая программа от CLASHER, целая ночь позитивного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Играют

Dj YADI

Dj GINZBURG

Dj ЮДЖИН

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ!!!! КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО - РОВНО 100!

Билеты можно купить

Фарватер

Медия маркет

Cuba libre club

или заказать билеты по телефону 2278889[/size][/ALIGN]

 

Проек запрещён в Таганроге!!! так что приезжайте в Ростов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это запрещен в таганроге? че за гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проек запрещён в Таганроге!!! так что приезжайте в Ростов!

Действительно.... Странно как-то... Кем запрещен? когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня , свяжись со мной. А то я думаю , будет презентация без дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ване заняться нечем... :) Рекламу создает такую :) Только Вань... Тебе мой совет :) Тут на это никто не поведеться... :) Или ткни мне пальцем на человека запретивший проэкт в Таганроге!? :) От лолик :) Ты что решил совковые времена вспомнить когда битлов и т. д. запрещали!?

 

"Сегодня он играет джаз, а завтра - родину продаст..."

 

Так что ли!? Фигня! Забудь! СССР больше нет! Никто ниче не запрещает! Свобода слова йопт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа....если в чате "гавкнула собака нестоит ей подлаевать"... помнится мне, создал я тему о том как я люблю этот мир (пребывая в позитивном настроении) как тут же все начали обсуждать какие наркотики меня к этому склонили и как мне от этого лечиться.....)))) так что никакого пиара!!!!!!

Пиар мне ненужен я занимаюсь тем чем мне нравится заниматься... я смирился с тем что люди иногда завидуют... говорят вздор но это поборабану так как плохая реклама тоже реклама !!!! так что силком никого не тянут тем более мне жаль тех людей, которым внушают что кроме фабрики ничего хорошего в мире непроисходит и они сидят и ждут своих кумиров.... никого нехотел обидеть это мое субъективное мнение....

И я думаю нестоит так агресивно реагировать на успех!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так..... CLASHER в таганроге даже как слово - запретно, да непроизнесут уста.....!!!!! что каксается треков на фабрик кому то они помешали быть впереди, и их удалили новых непросят.... странно????? в фабрик миксе мы были последними и для нашего трека несоздали и форума.... На фабрики не зовут (может дорого????)

а может эта тема таинственным образом завтра исчезнет с форума

просто совпадение подумаете вы.......

а может мистика??????? ладно больше нехочу эту тему затрагивать!!!!! это больше не обсуждается

 

напомню тему

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА CLASHER&CLINIQUE - FAMOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань... Вот сколько тебя знаю - нормальный чувак... не люблю этого говорить людям которых знаю неплохо и кажется уверен в них, но...

 

... не тупи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молчу. Клешер всё сказал.... какие мы обидчивые #>Изображение

а если серьезно - каждый сам за себя.

и ещё - я всё помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье и в понедельник в таганроге можно будет купить билеты если позвоните на 89034607933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не хочетса..всё уже видели и слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАНЯ!!!!!!! Ты опять за свой ГОН принялся??????????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что у вас тут твориться господа #>Изображение) че твориться.. зашел аж страшно то !

на презантацию вряд ли попаду ! а вот альбомчик слышал.. . нравиться мне очень трек Zip your Lip #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*))))))) Вань, не гони. Кое-кого начинаешь напоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня возможно посетим твоё мероприятие, вероятность 70%, запиши нас в список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ну ка!!! ЧТО ВАС ВСЕХ НЕ УСТРАЕВАЕТ??????

Я ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.... ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЕ РВУТ ЖОПЫ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ МЕЛОЧИ, ПРЕБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ ПОД ГИПНОЗОМ!!!!!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ НЕПЕРЕД КЕМ-ТО ЗДЕСЬ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ДАВАТЬ КАМЕНТАРИИ ПРОСТО ДОСТАЛИ ВАШИ НЕОБОСНОВАНЫЕ ПРЕДИРКИ К СЛОВАМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕМНЯ ВСЕМ ПА ЖОПЕ! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был!..))) К сожалению, выступление clasher`a не застал, только пару последний песен!

 

Ниче так, гламурненько! (с)..)))))

 

И всей пати больше всего запомнились: Ирокез floop`a, трек Джоша Винка, который сыграл Элик и девушка Наташа, которую рад был видеть до безумия!!!

 

Спа-сиба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.I.P. презентация прошла успешно! Спасибо всем тем кто пришёл и отдельное спасибо кто не пришёл и неиспортил позитивное настроение всей тусовке!!! Спасибо ЯДИ!!!! Чувак ты сново доказал что остальные не DJ'S!!!!! Ginzburg последователь Yadi это я могу сказать уверенно... завёл публику и сохранил традиции клинических вечеринок... ВСТУПАЙ В СЕМЬЮ!!! (х\ф Крёстный отец)

Что касается публики .... самые красивые люди собираются у нас.... всем респект!!! естественно не обошлось и без V.I.P. персон таких как Глеб Садов, Юля Савенкова.... и всех остальных.... ПАНК-ГЛЭМ получился на 100% а все остальные кто не пришёл могут только почитать и растроиться!!!!

ПОКА!!!!!!!!!! ПОЗИТИВА ВАМ ВСЕМ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно посетил бы но небыло денег...

 

 

p. s. трэк для диджитал фабрик микс - shining star - rulez. А текст можно в PM? или на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*))))))))))))слышала отзывы...*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clasher

классная вечеринка!)) спасибо тебе за нее... !!! я не пожалел что пришел!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечеринка правда получилась хорошая! потому как у нас в коллективе в отличии от фабрик всё ОТЛИЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не забыла ,мы любим тебя элик!!!!так,вечериночка на славу,люди супер,как всегда были старечки,но незнакомых лиц тоже много и это радует!!!!!люблю всех!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...