Перейти к публикации
akm

Чайковский - Времена года

Рекомендованные сообщения

23-го, в субботу, я сыграю фортепианный цикл П.И.Чайковского "Времена года". Концерт пройдёт в домике Чайковского (возле каменной лестницы). Начало в 17:00, вход свободный. Приглашаю желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня в этот раз никак не получится....

Жаль.

Кто как играет.... кто на дисках, кто на виниле, а Андрей вон на фортепиано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к сожалению ненавижу классическую музыку, она меня угнетает конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек... Я думаю, тебе просто надо в нормальном концертном зале все это дело послухать... вживую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже неочень люблю но кое что послушать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я жутко жалею, что не попал второй раз уже... и оправданий этому быть не может... Андрей, ты молодец что делаешь это! продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно было больше впечатлений, чем если бы я двинул в Нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще кайф что Ты занимаешься этим.

Интересно мне твое музыкальное мышление как человека занимющегося классическое музыкой в современной електронщине #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было здорово! спасибо, Андрей. несмотря на убогую, блин, обстановку несчастного домика чайковского, хорошая настоящая музыка в хорошем же исполнении, доставляет радость. спасибо!

 

зы: а вечером, в нео, уже слушали колю и проджект миррор.. ну и вадзовы амфетамины в редакции пойзона на танцполе в нео #>Изображение было здорово #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо АКМ! было здорово! :)

"афтепати" было... ух... накормили, напоили, о музыке и о вечном поговорили... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже на выходных с корешем ходили по торговому центру и слышим музыка классическая играет, ну мы и пошли в направлении звука. Падходим ближе значит, а там типа концерт для пакупателей - две деушки - одна на гитарке так мило перебирает, другая грациозно так ручкой своей тонкой поперек скрипочки водит..... уууУУУХ!!!

 

кореш говорит, мол давай присядим, ноги отдахнем, паслушаем, приапщимся...

ну сели.\

 

сидим сидим, я на скрипачечку паглядываю - она мне улыбаица... #>Изображение

а она еще так одета... ну вы знаете... так ну платице на ней вечернее... ну практически "не одета"..... ну и смотрю я на нее и невольно мысли всякие в голову лезут... СРАМ сплошной!

 

так вот, закончили они играть, поднялись, поблагодарили и ушли... ясен хер, не играть же им целый день без умолку...

 

...они ушли, а мы остались с корешем сидеть, ну панимаете... т.к. встать никак ну нельзя было... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было здорово.

оч понравилось! андрюха прям мутант какой-та... так шпарить не каждому дано =)

 

з.ы. блин, меня на фотке не видна. вадза, засранец, загородил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было встать чуть чуть левее (правее если смотреть на фотку) :) Тогда-б тебя видно былобы... правдо тогда бы небыло бы видно beLov_а ;) ну это не большая потеря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб, как-нибудь зайдем на твои концерты в зеленом театре..говорят ты там Любэ поешь, молодешь ПТУ развлекаешь. Сфоткаемся с тобой тоже, чтоб всех было видно, даже тебя с гитарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...