Перейти к публикации
gasmaster

spring street party

Рекомендованные сообщения

По просьбе трудящихся (пьющих) открываю этот топик!

#>Изображение От прям седня: Я (gasmaster) ИРИНА (Perros) СВЕТЛАНА (Deka) открыли сезон распития спиртных напитков на свежем воздухе!хо хо хо!пили без палева на Северном прям на территории общаственного места ( ПОликлиники №16 )пили мало потому что холодно стало! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, хватит все срать, пиво на улице пить можно и ничего за это не будет.

В интернете была найдена соответствующая статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
пили без палева на Северном прям

Ну за этот подвиг вам всем надо поставить по чугунному памятнику на вокзале #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не!лучше бронзовые!а ваще лучше бронзу которая на памятники дать мне я сдам в прием Цвет.металов и опять пить будем! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера со Звоном и Ёлкой прогуливались кала стадиона, там был мач тагметовцев с кемто - немеряно народу, куча охраны. и полно людей возле Дк бухающих на лавках. в 100 метрах - ОМ #3.... так вот сделали вывод што вроде можно бухать open air #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пил пиво в воскресенье напротив входа в 3 отделение милиции

и хоть бы че!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
ограничение на распитие пива в любых общественных местах распространяется только на несовершеннолетних. Для остальных граждан ограничивается потребление лишь в тех местах, где запрещена его розничная продажа (в детских, образовательных и медицинских организациях; в общественном транспорте городского и пригородного сообщения; в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, заебись все!!!

всю ночь субботы занималась распитием спиртных напитков на улицах столицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака государства в действии.... Уже одного кента за эту хню приняли... Готовимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rostov.ru/news1408398 :

Цитата
например, в Ростове-на-Дону убраны точки реализации пива в подземных переходах и парке им. Горького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (laezee @ 18.04.2005 - 10:56)
Цитата
в организациях культуры, физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях).

походу терь в "Октябре" и на стадике пиффка не попьешь, так что-ли? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.... народ.... не тормозим.... во всех публичных местах пить пиво - актунг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа русского народа над фашизмом закончилась полным и безпредельным его проникновением в сознание и строй государства #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пили пиво на скамеечке возле радика, потом на октябрьской, потом возле пятёрки. На октябрьской даже бобик стоял, никто ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера водку в перед инстиком глушили...и менты О-внимания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и 1 апреля пил на улице... и постоянно пьем на улицах пиво... и че? Да забейте вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забиваем... до первого патруля... ночью... в парке... или на пляже... там вам все расскажут и покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень все! Берешь пакетик... В пакетик бутылочку с пивом и пей сколько тебе влезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп нах! Ты не в Америке... Закон ващет о заперете употребления спиртных напитков в общественных местах.. и не надо путать с буржуйским законом об неявном употреблении спиртных напитков...короче... по-русски говоря - пох из чего ты пьешь! главное что ты пьешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грязный Хамячина: Да бля ты не в сасываешь всю суть! Да! То что я предлагаю похоже на амереканский закон и об этом все говорят: либо в пакетик или оторви этикетку... Я грю: нефига! вы не о том думаете... Дело не в рекламе и т. д. А дело все в том что когда ты несешь бутылку в пакете - пакет, это твоя личная вещь. Он в пакет тебе не полезет! Не имеет право! Это обыск! А на обыск ему нужен будет ордер... Так что можешь сказать ему: "ГУЛЯЙ, ВАСЯ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! просто у нас мало кто знает что ордер на обыск должен быть тогда когда тебя шманают... незнаю как это относится когда тебя шманают там по курткам (карманы) и там в штанах карманы и т. д. но вот в сумках и других вещях этого рода - обязательно... но у нас же никто незнает этого вот они и пользуются этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так с универа сразу вылечу... В мусарню до разбирательства... Я пожалуй предпочту вывернуть карманы. При том самолично..хз чо сунуть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO bob такое впечатление что ты в какой то другой стране живешь!!!!...

 

Цитата
А дело все в том что когда ты несешь бутылку в пакете - пакет, это твоя личная вещь. Он в пакет тебе не полезет! Не имеет право! Это обыск! А на обыск ему нужен будет ордер... Так что можешь сказать ему: "ГУЛЯЙ, ВАСЯ!"

после слов "ГУЛЯЙ, ВАСЯ!" ты получаешь личным кульком по башне, объявляешься пьяным в стельку матершиннеком, и отправляешься в трезвяк где тебя пресуют и обучают как надо со старшими (сержантами)

разговоривать!

ПОИМИ ДОРОГОЙ У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ!!! А если и есть то только на бумаге, потому что в реальности наша мусарня ето сплошной безпредел, они что захотять то и наворотять , а ты ето подпишешь и будешь рад еще что почки не отбили!!! #>Изображение

 

PS Ну надож и слово какое придумал ОРДЕР на обыск (наверно голивудское кино пересмотрел) , ты спроси у рядового ППС , он знает что такое ордер и если да то как он выглядит? сильносомневаюсь что тот его хоть раз в руках держал!!!!! Ордер у нас прокурор или его зам выписывает будут они что бы каждого подозрительного ошманать бумажку марать, ага жди!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! сразу видна что Плохиш знает о чем говорит... В отличии от некоторых #>Изображение С милицией низзя спорить... Тока в том случае если у тя язык подвешен очень хорошо и ты готов идти до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, ребята, я вам расскажу реальную стори, которая произошла со мной вчера в городе Ростове-на-Дону...

 

купил я пиво в переходе(это к вопросу о ликвидации точек продажи в переходах)... иду по садовой его пью, иду в сторону вокзала...

 

возле парка Горького ко мне подходит 2 Ментокрылых Мусоршмидта и один из них говорит:

 

- уважаемый, а так пиво пить незя!

 

я спрашиваю: а как можно?

 

- в кафе можно, либо в пакетик завернуть и пить... а так - низя.

 

второй мусоршмидт продолжает разговор:

 

- за такое предусмотрен штраф по статье тра-та-та в размере 300 рублей и ниибёт.

 

т.к. с ростовскими мусорами я спорить вовсе не привык, я отдал им эти 300 рублей.

 

так шо чубайс прав на все 100. до первого нормального патруля. если вы бухали водку у входа в ГУВД и вам за это ничего не было - радуйтесь, что я могу сказать... вы - единичный случай.

 

хотя, если вы дебилы и наивно верите в то, что нихуя не действует - пейте, хоть упейтесь... я похихикаю =)

 

 

хотя, чесноговоря, я нихуя не могу понять вообще с этим дурацким законом...

на одних сайтах написано одно, на других другое, менты говорят третье, а на улице происходит совсем другое... кому верить? писать письмо президенту, чтобы разъяснил провинциальным алкашам о всем ахтунге?

а менты как-раз таки это и взяли на вооружения. видя и понимая, что народ нихуя не может понять в чем же дело, типа "все ходят бухают, хотя дето я чота слышал, что уже незя, но похуй, авось минует", они пытаюца сшибить бабла с неразобравшихся в ситуации(таких как я и вы, например), а прикатать недобросовестному менту попросу нечего из-за незнания самих законов вовсею вот вам и порядки.

 

кстати, сегодня опять ехал в ростов в маршрутке и видел взбесившую меня картину: сидит мент при форме, жрет пиво и все это в маршрутке Таганрог-Ростов, которая по сути являеца общественным транспортом, в котором вроде бы как тоже нихуя незя... так в чом сила, брат? в погонах! однозначно.

 

з.ы. я того мента с банкой семерки на телефон щелкнул. будет дата-кабель - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

def: Че это ты вылетишь!? :)

 

Пластматик: По поводу пакетика сказал уже :)

 

Plohish: Права у меня есть, а если они меня отмутузят, а я потом на них в суд подам... да и еще поднапрягу в это дело папика - то потом этих мусоров ТАК ВЫЕБУТ В ЖОПУ что они меня с охраной будут привозить после этого внатуре туда куда я им скажу нах ;/ ишь че захотели... Тем более я-ж не собираюсь спорить с ними в стельку пьяный... А просто идя по улице и распивая одну бутылочку пива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Права у меня есть, а если они меня отмутузят, а я потом на них в суд подам... да и еще поднапрягу в это дело папика - то потом этих мусоров ТАК ВЫЕБУТ В ЖОПУ что они меня с охраной будут привозить после этого внатуре туда куда я им скажу нах ;/ ишь че захотели... Тем более я-ж не собираюсь спорить с ними в стельку пьяный... А просто идя по улице и распивая одну бутылочку пива...

 

Не ну ты внатуре чувак гонишь!!! Сразу видно ты мусарне не разу не был!!!

какие у тебя нах права -НИКАКИХ, ты перепутал нас с америкой, ни питай илюзий БОБ!!! Хоть мамика, хоть папика подпрягай, если охота за родительскую спину прятаться (ето хорошо если спина широкая и крутая есть),почки от етого не вылечаться,а только доказать что либо в суде не получиться, они бьет теперь окуратно без следов и свидетелей, потом все в один голос от твоих нападок открестяца и скажут ,что ты в жопу пьяный десять раз упал и сорок раз ударился от того и спина в синяках!!!!

ПРАВОВЕД Хренов , в нашей стране у тебя есть право заткнуться или получить по почкам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем их в жопу выибут твоя жопа уже посинеет от любви!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выгунют потому что если ты в мусарню попадаешь, в твоё учебное заведение справочку отпишут, не поленятся. Тогда ты попадаешь на хорошие бабки, что бы отговорить их не отправлять такую справочку. Уже не один случай такой известен. Я поэтому вечером студняк с собой не тоскаю. Лучше паспорт показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хотя, чесноговоря, я нихуя не могу понять вообще с этим дурацким законом...

на одних сайтах написано одно, на других другое, менты говорят третье, а на улице происходит совсем другое...

там вроде как есть общие правила, но местные власти могут их изменять или устанавливать свои или что-то в этом роде. в общем, все как будто специально делалось так, чтобы никто ничего не понимал, а органы этим непониманием пользовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laezee

 

вот тут то и оно... никто ничего не знает, а штрафы берут и гоняю...

давно знал, что россия - страна дураков, но чтоб таки конкретных дураков - удивлен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...