Перейти к публикации
mazai

13 Апреля DJ LADY WAKS (St.Peter.) @ POLAR STATION

Рекомендованные сообщения

13 Апреля Parallel Sound System & Полярная Станция представляют:

 

Dj Lady Waks (Санкт-Петербург) Tunnel club, IN BEAT WE TRUST

Лучшая breaks музыка от со-организатора MAYDAY (St.Petersburg)

http://www.inbeat.spb.ru/

Info:

Саша Waks всегда в движении и все время чем-то Zанята. Саша - DJ, промоутер и графический диZайнер в одном лице. Вернувшись в 1999 году иZ Германии в Россию, она Zанимается органиZацией break-battle’ов и graffiti-session’ов в ДК Первомайском, а вскоре получает от радио Рекорд предложение вести в эфире собственную программу «Hip-hop Session». Для семнадцатилетней девушки – это довольно бойкое начало. В этом же году став идейным соZдателем промо-группы Trip-Nation, Саша совместно с Quest начала раZвивать культуру breaks в Санкт-Петербурге. Последние несколько лет In Beat We Trust проводится в клубе «Тоннель» и бьет все рекорды по посещаемости. Благодаря Саше Санкт-Петербург уже посетили такие ZвеZды брейк-бита как Atomic Hooligan, Meat Katie, Friendly (FAT!), Freestylers, Adam Freeland и многие другие. Сегодня Lady Waks - реZидент клуба «Тоннель».

Eё миксы уже не раZ Zвучали на иZвестной в Лондоне радиостанции BREAKS-FM. Она постоянно экспериментирует с ломаным ритмом и old-school Zвучанием и во всех смыслах никогда не стоит на одном месте. В этом году, Lady Waks выступила арене Mayday Russia, докаZав, что равносильно может Zавести своим неподражаемым стилем игры как 500 так и 5000 человек. Сводя пластинки и танцуя Zа пультом одновременно, она умеет держать танц-полы в состоянии чистой и поZитивной энергии. http://www.inbeat.spb.ru/

 

 

+ Mazai , Puioneer, Jam, Kazancev.

 

start: 21:00 end: 4:00

 

Вход до 21:00 бесплатный! с 21:00 70 рублей! (советский)

 

Жёсткий фэйс контрол!!!

####################

 

20 апреля DJ ASH (Magnitogorsk)

27 апреля PHUBRIQ DJ's: VADZ & KOLUMB

###############################

www.bowlingrostov.ru

www.djmazai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 11.04.2005 - 17:32)
крутах нах

када эль-мотива привезешь?

 

хатямба L-MOTIVE!!!!

сколько стоит, надо узнать!:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 13.04.2005 - 01:24)
А брейкZ -то настоящий))))))))))))))))))))))

интересно а чем он может быть не настоящий?#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря Эль-Мотив и брейкс???

мухахаха

не, ребзя....пиздатый брейкс - это Компас...

хотя мне этот стиль и не интересен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По средам на Динамите Дэн играет нечто подобное, иногда интересно, но в целом.... #>Изображение И когда приезжал он в Полярку позапрошлым летом - тоже начал с Брейкzzzz, и лишь во второй половине сэта перешел на #>ИзображениеDram`n`bass!!! #>Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.04.2005 - 00:06)
Боря Эль-Мотив и брейкс???

мухахаха

не, ребзя....пиздатый брейкс - это Компас...

хотя мне этот стиль и не интересен....

ты заебала! реально....

ты хоть что-нибудь можешь НЕ ОБОСРАТЬ!?

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mazai:

А как насчет Поповой?????????? СЛАБО ПРИГЛАСИТЬ!!!!!???????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DianaN

Нет таких ди-джеев которых слабо привезти! НО, нет интереса или просто порой нет денег.

А Попова мне вообще не интересна! Уж лучше Люба Дубровская или Урман Наташа...

 

По Компасу обязательно его привезу. Но пока думаю куда, нет нормальных клубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с другой стороны что толку вам возить нормальных ди-джеев, всёравно вы на них не ходите:B)

как то привозил и компаса и финиста в один день, только себя этим и порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.04.2005 - 22:21)
от г-на Чернорота готова даже диско слушать....

он очень сильно удивился:B))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 14.04.2005 - 21:29)
НО, нет интереса или просто порой нет денег.

А Попова мне вообще не интересна! Уж лучше Люба Дубровская или Урман Наташа...

В том то и дело, что ты ориентируешься на свой вкус, который далеко не безупречен #>Изображение , поэтому и получаешь пустую "Полярку"!!!

 

Цитата

а с другой стороны что толку вам возить нормальных ди-джеев, всёравно вы на них не ходите;))

как то привозил и компаса и финиста в один день, только себя этим и порадовал.

 

А зачем ходить в полярку, если есть места поинтереснее??? Я был на пати, где играли Компас и Финист, народу не было, dj`s играли в полсилы со скучными лицами!!!

Промоутер, который не может в городе-миллионнике собрать хотя бы 200 человек - плохой промоутер, ты так не думаешь?...)))

Не надо иметь много ума, чтоб просто привезти Dj из столиц, когда тебе дают деньги и пздц!!!! Надо уметь организовать вечерину, заинтересовать людей, а так получается, я крутой промоутер, но люди в городе не продвинутые, не ходят на мои пати — это неправильная позиция! Не люди виноваты в том, что они не ходят по средам (вообще бредовый день) в Полярку, а ты виноват в том, что они не ходят, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.04.2005 - 19:44)
Перрос, йопт...смотри выше про Компаса....

псевдопазитвные вы маи....тьфу, бля!!!!

ну Компас-это легенда, в его мастерстве не стоит сомневаться...=) сравнению не подлежит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 15.04.2005 - 09:54)
Цитата (mazai @ 14.04.2005 - 21:29)
НО, нет интереса или просто порой нет денег.

А Попова мне вообще не интересна! Уж лучше Люба Дубровская или Урман Наташа...

В том то и дело, что ты ориентируешься на свой вкус, который далеко не безупречен #>Изображение , поэтому и получаешь пустую "Полярку"!!!

 

Цитата

а с другой стороны что толку вам возить нормальных ди-джеев, всёравно вы на них не ходите;))

как то привозил и компаса и финиста в один день, только себя этим и порадовал.

 

А зачем ходить в полярку, если есть места поинтереснее??? Я был на пати, где играли Компас и Финист, народу не было, dj`s играли в полсилы со скучными лицами!!!

Промоутер, который не может в городе-миллионнике собрать хотя бы 200 человек - плохой промоутер, ты так не думаешь?...)))

Не надо иметь много ума, чтоб просто привезти Dj из столиц, когда тебе дают деньги и пздц!!!! Надо уметь организовать вечерину, заинтересовать людей, а так получается, я крутой промоутер, но люди в городе не продвинутые, не ходят на мои пати — это неправильная позиция! Не люди виноваты в том, что они не ходят по средам (вообще бредовый день) в Полярку, а ты виноват в том, что они не ходят, имхо!

из полярки делаю то что они мне позволяют делать. Пока не вижу других клубов в ростове способних сделать мой отдых и мою работу безопасными и спокойными вот поэтому я пока с поляркой.

Скоро будет другой клуб;)

 

А по поводу промоутерства: я промоутер только своих вечеринок, в данном случае с поляркой и другими клубами я букинг агент и ди-джей.

 

Надеюсь ты понял что я имел ввиду:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правду говорят ведь.

Промоутер должен собирать народ.

Но стараться неопопсеть как многие в погоне за толпой.

толпа должна быть в погоне за тобой.

 

Кстати пионер седня опять у нас в Елках со стриптизом.. он уже наверно 3й раз а я ни разу его не видел потому как выдвигаюсь на другую пати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 16.04.2005 - 21:54)
А правду говорят ведь.

Промоутер должен собирать народ.

Но стараться неопопсеть как многие в погоне за толпой.

толпа должна быть в погоне за тобой.

 

Кстати пионер седня опять у нас в Елках со стриптизом.. он уже наверно 3й раз а я ни разу его не видел потому как выдвигаюсь на другую пати...

я думаю ты ничего и не потерял что пионера не увидел... ему нравится поп-хаус стиль и он не хочет менять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 15.04.2005 - 22:57)
из полярки делаю то что они мне позволяют делать. Пока не вижу других клубов в ростове способних сделать мой отдых и мою работу безопасными и спокойными вот поэтому я пока с поляркой.

Скоро будет другой клуб:b

 

А по поводу промоутерства: я промоутер только своих вечеринок, в данном случае с поляркой и другими клубами я букинг агент и ди-джей.

 

Надеюсь ты понял что я имел ввиду;))

Странные критерии достойного клуба: безопасность и спокойствие отдыха и работы!

В Ростове есть нормальные площадки — надо только работать, а не жаловаться!

 

Ок, я тебя понял..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...