Перейти к публикации
Digiman

Digiman & Jack Summers @ клуб Noрма Жиzни 10.04.05

Рекомендованные сообщения

10.04.05

Селекторы Digiman & Jack Summers (дебют) @ клуб Noрма Жиzни.

Данс - рэггей и даб музыка от старого ямайского даба до современного дигитал рутса.

Мощный звук, пластинки и дабплэйты, железные сирены и эффекты.

Начало -19-00. Вход - 100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт те раз)

Вчера только там зависал, был вечер авангардной музыки и экспериментальщины. Под громкие аплодисменты ыыступали несколько ростовских групп в этом направлении....Всё бы хорошо, да звук стоял очень дрянной, надеюсь у вас будет что-то другая акустика?))

Место удобно тем что в самом центре Ростова, и то что атмосфера в лучших традициях старого доброго Дункана - накурено неимоверно, все сидят где попало, кто на столах, все бухают (ибо демократичный бар совсем рядом:b,

ну и само помещение как положено отдает совком :-)

Особенно запомнилась огромная люстра на потолке (когда-то она была чистая, и наверняка завораживающе сверкала, как в театре), а теперь она служит крепежом для неонового света и стробоскопа!! Чувствуется чисто НАШ подход))) Короче, для дурака валяния растаманов под музыку регги я уверен отлично подходящее место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!какой ацтой! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Короче, для дурака валяния растаманов под музыку регги я уверен отлично подходящее место) ///

 

звук это может из-за экспериментальщиков дрянной был? я всегда когда на нойз и т.п. попадаю слышу очень плохой звук, а вчера я там был когда они настраивались и раскладывали какие-то странные самодельные инструменты.

А так мы вообще-то растаманов сами не любим и никому расслабиться не дадим,

даешь воинственный басовитый рэггей и цифровые дабплейты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, играли разные коллективы, с достаточно разнообразной муз направленностью (от авангардного джаз-рока до нойза), но если колонки хрипят и трещат, и звук плоский, то это сразу слышно))

Благо, публика по большей части собралась в тот вечер непритязательная.

Скорее пообщаться и пивка оппиться, так, под фон музыки....

Честно говоря, чтобы реггей был "басовитым" все-таки с акустикой придется попариться. А я бы пришел к вам, интересно, ну уж лучше в Кубе организовывайте, там хоть звучок в норме)) Я безо всякой иронии все это написал, просто под впечатлением типа) Хочется чтобы люди знали в какое место они идут, а то вчера некоторые разочаровались.... А так, конечно, искренне-удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..при мне колонки вроде не трещали.. конечно не на полной громкости слушал. постараемся справиться с проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит четыре дня без интернета. узнал бы вчера - был бы обязательно. ну ничего, без басовитой ямайской музыки сегодня все равно не останусь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на регги-вечеринку меня занесло только один раз - в начале прошлого лета в лилу. не понравилось (как сама лила, так и музыка - в основном какой-то раггамаффин (по-моему так), почему-то практически без баса (местами я его чувствовал - он был у меня в голове, а снаружи не было)). с тех пор не заносило. думаю, с Digiman-ом все совсем не так :P в общем, жду следующего раза :P и хорошего звука :P

......а 25-го марта, выходя с мамонова, видел двух людей (как я понял, друзья Digiman-а), слушающих принца фарая (был очень удивлен и обрадован). один из них сказал, что будет в лиле на rastaman vibration (блин, как же мне не не нравится это название), и что искать его будет легко, потому что он там будет диджеем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАААЛИН ЩО ЗА ТРАБЛ ...И НИКТО НЕ ГРИТ И РЕКЛАМЫ НЕТ....

КАДА СЛЕД?

ХОТЯМБА БЫТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти клубы, которые только начинают.. на всем они экономят..

звук был сильный, т.е. колонки и усиление подошли бы для любой музыки, приятно что "звукарь" куда-то делся в самом начале, мы все отстроили как хотели сами. Остальное оборудование можно выкидывать, я имею ввиду допотопный и неудобный пульт "Электроника" и то что называлось сд-проигрыватель.

Людей было мало, в перспективе могли бы быть рэггей-движки каждую неделю, но боюсь это невозможно до тех пор пока там не появится минимум воспроизводящей аппаратуры. Уж слишком это круто тащить в клуб весь комплект свои 2сд, 2винил и пульт.

 

/// выходя с мамонова, видел двух людей (как я понял, друзья Digiman-а), слушающих принца фарая///

 

да это хиппи Эльф, который крутит в лиле дискотеки с мп3 и чужие миксы. Лила и правда клоака

 

//КАДА СЛЕД? //

 

думаю через месяц где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
//КАДА СЛЕД? //

 

думаю через месяц где-то...

хмм...... каждую неделю ходить точно не буду, но через месяц - тоже слишком долго, блин :P

только ты предупреждай заранее - для меня, например, хорошо бы за неделю :P

 

Цитата
Лила и правда клоака

еcли будет принц фарай - приду и в лилу (главное, чтобы из него бас никуда не делся :P )

 

Цитата
и то что называлось сд-проигрыватель.

гы-гы. лайт уже дункан вспоминал, теперь и я вспомнил - idm-вечеринки года три назад, там были обыкновенные сиди-плееры, один из которых работал только под определенным углом - если под него пачку сигарет подложить. настоящий андеграунд :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут в первом посте написано: электрические скаты [idm в дункане]. я как раз об этом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// лайт уже дункан вспоминал, теперь и я вспомнил - idm-вечеринки года три назад, там были обыкновенные сиди-плееры, один из которых работал только под определенным углом - если под него пачку сигарет подложить. настоящий андеграунд #>Изображение ///

 

последний раз я был в Дункане где-то в 99, там был ди-джейский дабл-сд, наверное позже куда-то делся, а вообще конечно не то уже время чтобы на дерьмовой технике играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...