Перейти к публикации
vadz

VADZ - Rust-Off / Punktire

Рекомендованные сообщения

анонс на главной

прослушка - там же

а здесь лейте грязь, господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rust-Off - неслышал... а может и слышал... ты вадик скажи как она по русский называется!? А то у меня Punktir есть... и там в том альбоме все русские названия... переведенные... Может и у того трека другое название? Но Пунктир мне нравится... Неплохая вещица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля буду мантана Вадим #>Изображение ты не на шутку разошелся! Уже ТРЕТьЯ пластинка - ето вам не шубу в трусы заправлять господа! Так держать мен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz_punktire_(tele-17): Очень качественно для Российского музыканта, а темболее для человека из Таганрога. Примесь электроники и минимализма, да и ещё звуки ребёфа вошли компановано.

Это звучание мне по душе, да и в моде оно, яб этот трек в своём новом миксе с удовольствием свёл!

 

vadz_rust-off_(tele-17): очень агресивный трек по сравнению с первым, но тоже не плох, молодец Вадик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камент от Маркуса Нефариуса для Дискогз-базы:

 

Zombee - 08-Apr-05 09:21 PM

"Vadz!!! You are kicking ass!!! I really like Rust-Off, (great play on words to name a track for his native region of Russia). It has nice subtle tones with a driving beat that is in the standard techno feel. Punk Tire is more calm with an lysergic feel to it. Swanky synth hooks and good crossover potential. This is Vadz most dancefloor friendly release to date. Very, Very nice."

 

nice #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы даже сказал very very nice :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил ищо каменты, повесил в анонс...

уже есть на discogs в базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...