Перейти к публикации
def

Законы

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня последний раз шёл по улице посасывая полтораху жигулёвского не нарушая никаких законов... Теперь с певрого апреля менты будут прийобуться.. Собстно не знаю даже как быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а очень просто быть. в бумажный пакет прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приняли они давно. но в силу он вступает только с первого апреля (ой, как это только - уже меньше чем через десять минут ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и прально!приучают народ к культуре пития!нефих по подворотням бухать!для етого клубы там бары разные есть!в крайнем дома можно попить! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 1.04.2005 - 01:25)
ну и прально!приучают народ к культуре пития!нефих по подворотням бухать!для етого клубы там бары разные есть!в крайнем дома можно попить! #>Изображение#>Изображение

Нихуя, я вот например люблю пить пиво на улице. Не люблю кафе кабаки и тд и тп.

 

Вот так идешь по вечернему или ночному городу, идешь медленно, нерасторопно. Дышишь свежив воздухом, пьешь пиво, наслаждаешься жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vood Или сидишь ночью в уютном баре с красивой девушкой, пьешь коньяк ешь лимончик (что харя не такая довольная была) и не один хер тебя не трогает, а только приятная музыка и приглушенный свет расслабляет тебя и твою спутницу настраивая на рамантический лад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 1.04.2005 - 12:54)
2 vood Или сидишь ночью в уютном баре с красивой девушкой, пьешь коньяк ешь лимончик (что харя не такая довольная была) и не один хер тебя не трогает, а только приятная музыка и приглушенный свет расслабляет тебя и твою спутницу настраивая на рамантический лад

Херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже больше по улице люблю пройтись. Вот что летом будет.. от жажды нас будет спасать кофеиновая кока? Или надо распечатать побольше этикеток от безалкогольного пива и наклеивать каждый раз.. И ещё сложно представить толпы таганрожцев, съехавшиеся в центр праздновать день города разрешённым кефиром.

В общем будет как было, только мусора будут теперь деньги выжимать обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродаство нах.... все замучено для того, чтобы народ больше бабок в кабаках оставлял...

 

зы пласт, как же мы терь по городу будем 9ку жрать??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы сокрушаетесь та? ничего не изменилось..как пил, так и пью на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ещё?Россия.ну это просто никак.нахера пытаца и в этом бля им подражать?а как же собственные достижения в области алкоголизма?хер им всем!!! даёшь блядь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага так и не накопишься каждый раз по 100 р штраф платить

чуваки неподумали что пиво теперь меньше брать будут потому что захочишь попить ан нет блин все не для людей !!!!!!!

даже и не знаю я себе тожене представляю не ходить и не пить по улице пиво

а на счет безалкогольного пива как интересно наверное мона пить его на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е ещё котели наверно можно пить ими тож можно ужраться нехуже чем пивом! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужраца мона хоть керосином...Русского алкоголика не испугает децкий закон о компоте #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
е ещё котели наверно можно пить

низзя... там ограничения по градусу будут... а то бы мы с пластом опять на водку с горла перешли #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish: Какая нафиг приятная музыка!? Владимирский централ? или "А в ресторане... А в ресторане..." или попса какая нить... удавиться можно!

Вот на улице - кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ужраца мона хоть керосином...Русского алкоголика не испугает децкий закон о компоте

очень правильно подмечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 боб: ты видно не был в приличных заведениях ето сразу видно. #>Изображение

ето наверно потому что лавэ, девушку в заведение какое-нибудь повети у тебя нема. Но ето не только твоя трабла но и у почти у всех так. Поетому большинство предпочтут потратить деньги на пиво на улице чем на коньяк в кабаке каком нибудь.

 

Цитата
Какая нафиг приятная музыка!? Владимирский централ? или "А в ресторане... А в ресторане..." или попса какая нить... удавиться можно!

 

я в такие заведения тоже не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 плохиш

 

не смог сдержацца и промолчать.

перечисли мне хотя-бы 5 приличных заведений города, где все всегда заебись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы с Рокантеном вчера вечером, чтобы не дободались мусора, ходили по Пушке и садовой и пили шампанское с горла... Или его тоже нельзя?

ну во всяком случае никто штрафовать не пытался #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя по идее.. Хотя вроде ничего не изменилось. Пока ещё не встречались случаи, когда штрафовали за ето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом сердце города при ментах выжрали водки и пива мега-мешок,хрен кто подошол дажы,они ж всё-же тожа луди,хоть и противные порой,так что я думаю нихрина у нас Америка не прокатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plasmatik: Хули говорить таких заведений 5 не назову, ну и опять же тут дело вкуса, о котором не спорят. Тебе понравиться, что то одно, а мне другое.

Но на самом деле с каждым годом разных заведении становиться все больше и конкуренция порождает (не везде правда) улучшение качества обслуживания и спектра предоставляемых услуг. И воозможно что скоро каждый сможет наити заведение себе по душе.

 

А к вопросу о названиях скажу что из последнего где я был мне пенравилось в двух: 1. Спорт-бар на москатого (Бывшая бочка) но туда надо с пацанами идти пиво пить и футбол смотреть

2. Дежавю причем мне понравилось именно сверху приятная живая музыка приглушенный свет такое рамантическое место , только великовато на мой вкус

 

Вот надеюсь ответил на твой вопрос #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...