Перейти к публикации
evgenylight

27.03 @ cubalibre CLASHER & CLINIQUE & DJ`s

Рекомендованные сообщения

27 марта, 21:00, Сuba Libre club, Ростов-на-Дону

 

glam electro-punk project CLASHER + CLINIQUE presents

 

!FASHION!PUNK!

 

а также

DJ Evgeny Light [ph]

DJ Yadi [novochek]

DJ Юджин [rostov-on-don]

 

Первым 20 вошедшим – подарок!

Запись делать здесь: clasher@mail.ru

Вход 150 с флаером

face & dress control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....че то вы злыи какие-т....наверное авитаминоз)

а где же сам поп-Клещер??

появился б для красоты что ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНКИ ХОЙ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, хоть и не панк вовсе #>Изображение

БУДУ!!!!!!!!!! WITH LOVE BLIAAA!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница на подобной пати в кубе год назад клешер приглашал меня играть и там мы познакомились с евгенийЛайтом. флупом и другими... песдатая была вечерина..

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечеринке в таганрогском ДК прошлой осенью видел выступление Clasher`a. Имхо, Шутящие Шимпанзе в цирке наверняка интересней. Слишком все провинциально было. Но молоденьким дефченкам нравилось... Хотя диск его у меня в комп закачан, слушаю иногда. Но live это уже слишком:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу не видела, но полна уверенности, что до =Чикс он спид=....=Кобра Киллер=, например.....ищо оооочень далеко!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vajrasattva @ 23.03.2005 - 11:32)
На вечеринке в таганрогском ДК прошлой осенью видел выступление Clasher`a. Имхо, Шутящие Шимпанзе в цирке наверняка интересней. Слишком все провинциально было. Но молоденьким дефченкам нравилось... Хотя диск его у меня в комп закачан, слушаю иногда. Но live это уже слишком:b

он приезжал в Новочек на "зимнюю любовь".Если я не ошибаюсь,по-моему ,это он(фотки есть в форуме ,он там с двумя бабами выступал)..это такой ужас....Второй Михаил Гребенщиков(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну не песдеть на Клэшера! Вы и такое в жизнь претворить не сможете - фантазии может не хватить!

Нужно уметь ценить хотя бы то, что есть... Если бы не было Клиник- было бы намногоскучнее...

2Света СТС: не бабы, а вокалистки... Как можно так говорить о людях, которых совершенно не знаете? Насчет Гребенщикова - тупая аналогия. Если человек выделяется из толпы - это попсово???

ЕБАТЬ. (пардон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А ну не песдеть на Клэшера! Вы и такое в жизнь претворить не сможете - фантазии может не хватить!

Кто песдит на него лично? #>Изображение Хорошо, конечно, что такой проект есть, но им нужно еще расти и расти, а если они будут купаться только в розовых соплях поклонниц, то так и застрянут на уровне провинциального ярмарочного балагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vajrasattva

JAHkatta

 

На самом деле... мне было просто очень смешно читать вас.... вы конечно простите но ни кто не зарекался что мы клон ЧиКс Он СпИд и тому подобные коллективы... я думаю не стоит сравнивать ladytron и miss kittin разные концепции и совершенно разная музыка хотя и электроклэш!!!! А критика мне понравилась особенно про шимпонзе КРУТО потому что похуй! а если хочется посмотреть на шимпонзе приходите в цирк 27 а не в кубу афищи по городу висят типа ШИМПОНЗЕ ШУТЯТ - вот это уровень так что уважаемые приходите ка вы лучше в цирк и face контроль пройдёте и небудет никаких аналогий с чикс он спид..... Смешно???? нет???? ПОХУЙ!

ХОРОШО ЧТО ЗАВИСЛИВЫЕ вы товарищи!

НАМ это льстит удачи!!!!!

ПРАВДА А ОСТАЛЬНЫХ КОГО НЕИНТЕРЕСУЮТ ПАРАЛЕЛИ И АНАЛОГИИ А КАЧЕСТВЕННЫЯ ВЕЧЕРИНКА ЖДЁМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне смешно читать было этот пост....раз...

сравнивать не пыталась....ибо нехуй....два.....

зависть - отвратительное чувство....не знаю людей, которым можно было бы завидовать....три....

 

успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы тут частенько клешера хуесосите, хотя его просто надо принять таким какой он есть, просто малость странный чувак, но очень прикольный! Не докапывайтесь, он жеж старается работает а не ходит и кричит - поглядите какой я крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

на самом деле я не странный просто я cумасшедший слегка... я понимаю безнадежную неприязнь госпожи ЖАХкаты, наверное на то есть свои причины... жизнь у девушки неудалась например... впрочем неважно! Скандалы вокруг нашего имени никогда незакончатся благодаря таким людям как она...и слава богу хотя и дешево но приятно значит что то цепляет... vajrasattva

брось это... ЦИРК и никакого face control!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (dekaDANCE @ 23.03.2005 - 14:16)
А ну не песдеть на Клэшера! Вы и такое в жизнь претворить не сможете - фантазии может не хватить!

Нужно уметь ценить хотя бы то, что есть... Если бы не было Клиник- было бы намногоскучнее...

2Света СТС: не бабы, а вокалистки... Как можно так говорить о людях, которых совершенно не знаете? Насчет Гребенщикова - тупая аналогия. Если человек выделяется из толпы - это попсово???

ЕБАТЬ. (пардон)

ну,баба и в африке баба.раньше всех так называли....какая разница?....девочки,ой,извините,вокалистки поют...хм...."хорошо"...

 

clasher....

странный,сумашедший....это хорошо,это притягивает людей..многих,например,меня(может потому,что я такая)....Но вот с музыкой,извините....ЦИРК ЗОВЁТ ВАС!...ах,хотела про цирк сказать.Не люблю я его...мучают животных.Была как-то,побили собачку,за то ,что она накакала прям на сцене #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну вот опять)) О вкусах не спорят!

2 JAhkatta

Я тоже согласен, что до уровня твоих любимых звезд Клэшеру далековато,

но получается по-твоему, что если уровень выступлений ниже чем у Чикс, тогда нужно всё бросить и никак не стремиться себя реализовать?

2 СветаСТС

Я знаю по крайней мере 10 человек, которые высоко ценят музыку и выступления Клешера, так что твои слова для кого-то могут быть очень обидными.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,ребята...что вы как маленькие.О в кусах не спорят,сами же говорите.Просто тут высказывают свои мнения)

сейчас все наедут,если я скажу,что обожаю Земфиру...хотя это другая тема...))

 

DJ Yadi [novochek],давай-давай!ты лучше всех!Новочек-forever(после Питера)

всех люблю,кроме... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идём!!!!!!!

И с фотоаппаратом!!!!

 

Clasher, а для тебя у меня будет диск с фотографиями))))) Посмотришь!,хорошо получился! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Claher

=жизнь у девушки неудалась например=

нифига....у меня весенний недоеб, в силу некоторых обстоятельств....

мухахахаха

 

2 Женя Лайт

по-моему, так не получаеца....есть к чему стремица....

мне скорей не понятна неадекватная реакия на критику.....хотя в данном случае я ее конструктивной назвать не могу...

но это другая история....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое и как понять - "неадекватная реакция"?

Кто вообще определяет адекватность реакции?

Я даже и критики то не увидел....не то что конструктивной)

Видимо не совсем понятен твой пост по поводу "шоу не видела", но типа "всё равно говно", куда там до Chicks on speed....

Я именно так воспринял его, но решил все-таки уточнить что ты имеешь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про реакцию....

вполне нормально, что есть люди, которым нравица то, что ты делаешь, а есть тем - которым не нравица....

я ненавижу группу =ария= (уверена, что не одна я такая), например....с другой стороны - они собирают стадионы....ты думаешь, что Kипелов рвет волосы на жопе и действительно думает, что у тех, кто его терпеть не может, жизнь не удалась? или они злые? или они дебилы?

неужели, если я не брызжу слюной от восторга от Kлэшера и Kлиник, я ахуевшая и жизнь у меня не удалась?

в случае наоборот, я афигенна пиздатая???

 

в данном случае посты Вани - неадекватная реакция для МЕНЯ!!! я САМА это определяю....

ты, например, можешь считать, что все в порядке....

 

="шоу не видела", но типа "всё равно говно"=

ок...видела фотографии (о выступлении Чикс он Спид до их концерта в Мск тоже по фото судила)....слушала =zip you lip= не один раз....причем, ни разу не написала, что гавно (обращаю тут ваше внимание)....просто не дотягивает ЕЩЕ уровень профессионализма (С МОЕЙ ТОЧИ ЗРЕНИЯ) до того, чтобы я кричала =вау!!! супер!!! ахуенна!!!=

 

ну, и в чем дело, мальчики???

 

ЗЫ: бля, скора как Вася буду писать посты размером в лист А4....чтобы кое-кто себе ниче не додумывал и не придумывал...направьте свои фантазии и воображение в правильное русло....музыку....секс, например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clasher

хм=)

ты, видимо, думаешь, что у меня проблемы с рожа-контролем и пытаешься меня этим задеть? #>Изображение

уверяю тебя - нет проблем #>Изображение

Только однажды в Шамбалу не пустили, было дело #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМ кЛЭШЕР И кЛИНИк!

и хотим мы в кубе быть

только денег нет у нас

панки мы - вот весь рассказ!

#>Изображение

и ведь правду написали

и ни слова не соврали

такова наша судьба

не поедем мы туда!

#>Изображение

а хотелось бы поехать

ведь кайфово будет там

можно будет глушить водку

с трубочки парам-парам

#>Изображение (потому что партиZанен)

 

вот...

а если денег мы займём

то обязательно придём

будим танцы танцывать

и народ собой пугать

(смайлик рокера на етом месте) ыыы =))

 

(с) НеПсих унд Флу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех,кого не видела сегодня - мучает вопрос,что одеть?)))))

 

А у меня уже эта проблема решена - пачка выглажена,обувь готова к дансингу,вот даже летнюю майку уже достала)))) Главное,гель не забыть,насколько я поняла все будут себе прычёски модные делать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!! Убойно всё прошло! Всех рад был видеть! Правда, Мы со Светой сонными были, поэтому мало танцевали и рано ушли. Но мы не пожалели что пришли. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Убойно выглядела... просто шикарно... вобще на самом деле вечеринка удалась люди были красивые и позитивные как мы решили с одним важным дядей... что вот уже 3-я вечеринка в кубе а люди всё красивее и красивее собираются это уже своеобразная тусовка КЛАН....

 

 

slonic

Неожидал тебя увидеть!!! круто!

 

Спасибо огромное господину YADI и Жене Лайту...... молодцы как всегда НОВЫЕ!!!!!

 

 

И спасибо тем кто непришол из-за того что незахотел (ИМЕННО НЕЗАХОТЕЛ!!) Вам неудалось испортить потресающую ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clasher

Спасибо!!! Я старалась)))) Вечеринка правда была замечательная!!! Выступили отлично,но места было маловато,очень хотелось танцевать,когда вы выступали!!!!!!! Фотографии очень хорошие,обязательно передам тебе диск,могут даже пригодиться,я думаю,тем более,там в основном ваше выступление,ну,сам посмотришь-заценишь!!!!

И всё остальное тоже было отлично - Женя Light и Yadi отлично отыграли!!!!!!!!!!!!!!!! Море позитива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуля Где наши обещанные фотки??? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clasher Всегда пожайлуста! Рады были прийти. Вечеринка удалась на 200% Выступление супер! Так держать #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё штук 6 загрузила,так что добро пожаловать))))

 

2 Слоник

Для тебя отдельный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуля СПАСИБО! Фотки супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей-то не могу я их посмотреть*((

а мне не понравилось как Яди играл.

выступление было весьма радостным, я прохихикала почти все время. Трахма*)))))))))))))

Лайт классно отыграл, особенно в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается сайт как раз прикрыли на некоторое время, но всё равно советую всем посмотреть)))) обзательно!!!!

Как играл Яди помню смутно,была на седьмом небе от счастья в это время,я даже под ДМ не танцевала,а это уже о многом говорит)))) Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понра #>Изображение но не все - мне показалось, что брейкеры не особо вписывались в общий контекст! Ну эт мое личное...

Людей много было интересных - стопудова #>Изображение

но я как обычно была немного не в себе, спасибо Флупу, что был рядом со стопкой водки #>Изображение

Да и вообще всем спасибо (по старой доброй традиции)

И утро было добрым! #>Изображение кайфффффффф.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было.... шоу вставило... Особенно выстегнуло от ТРахмы... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...