Перейти к публикации
BoB

Клоны нах!

Рекомендованные сообщения

Вот собственно сабж :)

http://vadz.narod.ru/

 

Ischenko Vadim :)

 

Чуть о себе:

 

Мне 22 года, веселый, общительный, жизнерадостный человек, который интересуется всем подряд. Любитель отличной музыки и хорошего кино. С начала 2004 года задействован в разработке проекта WWW.PROSTIR.RU , цель которого подключить к себе таких же творческих людей, как мы !!!, и в музыкальном проекте E3 PROMO GROUP, в целях проведения закрытых, независимых, андеграундных мероприятий. Советую такое не пропускать и следить за рекламой.

 

Мои музыкальные вкусы:

 

Если вы посмотрели уже мой основной каталог то вы, наверное, уже определили, что меня интересует только электронная музыка с начало 90 гг. и по настоящий день. Я не стремлюсь собрать все т.к. это не разумно, а хотя бы те позиции которые меня интересуют. Больше всего внимания я уделяю качеству музыки и практически многие позиции у меня с отличным битрейдом. За свое недолгое время я был поклонником разных стилей: Rave(немецкая волна – начало 90 гг.), Hardcore, Trip-hop (Ninja Tune etc.). В последнее время я зациклился на IDM и Techno т.к. эта музыка на общем фоне отличается от всего остального, но это не значит, что ее я и пропагандирую. Время меняется, меняются люди, меняются вкусы, меняются стили - я рассмотрю с удовольствием любые советы, предложения, комментарии по поводу различных исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще что улыбнуло:

http://dj-shop.ru/search.phtml?Form%5Bsear...%F1%EA%E0%F2%FC

 

вообщем:

Vadz - Rust Off (Techno)

 

Тип продукта: винил

Дата выпуска: 29 марта 2005

Описание: N/A

Лэйбл: Television

Производитель: Германия

Вес: 0.22 кг

Цена: 8.22у.е.

 

Третий релиз!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вес-это обязательный параметр для пластинки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не :) это просто по почте отправляют :) там это обязательно :) но суть не в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе.... во-первых, про того украинского Вадза - я с ним давно знаком. это трейдер. меняется фильмами и Mp3-шками. с ним уже как-то общался по поводу имени... ну не один же я вадз на свете, в конце концов. в японии, например, есть какой-то бойцовский сериал с названием vadz. там такие перцы на обложке нарисованы. (см. поиск картинок в гугле по строке vadz - будете еще более удивлены)

 

насчет пласта - да, это пока только промка. ;)) в дальнейшем ожидается - альбом на television. не за горами уже... все говорит о том что мои пласты покупают и играют. а это не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вадза :) заранее с очередным релизом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати

вадзовский rust off - полное гавно(Вадик извини,но это мое мнение)

наверное одна из самых худших работ Вадза

есть треки и по-круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо послушать :)))

дайте линк на треки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы ГЫ)) а мене нравица ,все когда-нибуть делають шось новэ,Вадза что хужа всеХХХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белов, это твое мнение. спасибо за открытость!

 

считаю что третий релиз (rust-off) наиболее точно выражает мои пристрастия относительно музыки. довольно мрачные треки, и определенно, НЕ массовые. как-бы часть внутреннего мира. посмотрим как будут покупать...

 

прослушка есть

http://mp3.juno.co.uk/MP3/SF172618-01-01-01.mp3

http://mp3.juno.co.uk/MP3/SF172618-01-02-01.mp3

 

а вот и московские каменты подоспели:

http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=2&t=88827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа

а Меджик лихо про понты откинул..

у него кста их тоже хоть отбавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это, видимо, у него отголоски нашей бури еще бушуют #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из треков пунктир только понравился... другой трек - можно конечно слушать но какой то он уж слишком для тебя простой, вадик... а вот пунктир старый трек но провереный временем... он мне нравится... оценим релиз на "4"... самый офигенный - есесено "pizdez" ("5" баллов) и опять же на "4" балла - spiderman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, мне пунктир вообще не нравится. нравился когда он был сделан только, а это было аж в 2001-2002-м. и потом переделывал я его еще по просьбе издателя - удлиннял. так что вот так.

а вот "ростоф" очень нравится. там прослушка на джуно как раз до того момента как все начинает развиваться... дальше вступают пчёлы-убийцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? ;) ну может это первое мнение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот со стороны я как человек сто пудовый обыватель и не знаю что так за трип электро или там еще всякая пургятина для меня это просто не столь важно я музыку оцениваю на то что если мне на слух воспринимается хорошо и если хочеться послушать еще раз то Вадикины сонаты мне по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозДравляю, Вадим! Блин, здорово, что наши выпускаются на Западе, причем на известных лейблах!..) Жаль, что не могу прослушать хотя бы демки, сижу без звука врэмэнна!...(

Маладца!!! =) куча вопросов тут же..) Почему именно Телевижн? Не слышал твоего второго релиза? Где он был и когда?

А вапще можно было и отдельную тему завести...)))) Мэджик не прав на счет понтов ни грамма, он злой чего-то в последнее время на Нью-Мьюзик, и это при том, что он в принципе не очень добрый! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...