Перейти к публикации
kolumb

DJ Kolumb - Catch the star

Рекомендованные сообщения

Вот и пришла весна. Она еще совсем не та, которую мы все так ждали, еще не набухают почки и не так часто слышно пение птиц, но это все-таки весна и нет сомнения, что как подснежник, как легкая поросль зеленой травки начнут появляться на свет новые звуки...

 

Вот и я спешу порадовать, себя в первую очередь, новым треком, навеянным чем-то совсем не материальным, но вполне ощутимым и близким надеюсь не только для меня, но и для вас...

 

С большой надеждой на понимание представляю:DJ Kolumb - Catch the star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ..............Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /disk2/clients/a1801/phubriq.ru/htdocs/templates/ph/index.php:1) in /disk2/clients/a1801/phubriq.ru/htdocs/components/com_docman/docman.php on line 936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж почки еше не набухают, они уже отпадают #>Изображение) А если по ним еше и стукнуть ... #>Изображение)

Ну а если конкретно по теме - очень приятный, мелодичный, легкий, воздушный трек, не совсем по весеннему правда, мне скорее осень

напоминает, но не в етом дело. Вобшем не ожидал я такого трека от Коли. Ето большой такой каменюга в огород АКМ #>Изображение

Интересно, что он скажет? #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот это оперативность #>Изображение Спасибо за критику. Да настроение не совсем весенние, но уж что на душе, то и в звуке #>Изображение

 

2 laezee: ссылку поправил, попробуй сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, весна весной, а трек мне понравился, молодца, поздравляю.

Я даже и не знаю, что сказать. Душезатрёпывающи #>Изображение#>Изображение .

Только имхо, пиано в начале вступает немного резковато, а так всё отлично.

Респект тебе, и дальнейших успехов в творчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Учту про пиано и буду дальше работать над качеством звучания. В скорости еще кое-что выложу #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пприятный, такой чилный и кальянный. Это впечатления, рассвет и т.д. #>Изображение

А если про качество, то пиано потише, и ударные по глубже, да пожирней.

А так все позитивно!

Кстати Коль милости просим на обсуждение ремиксов ГАРНИРА #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже иду #>Изображение

большое спасибо за дельные советы. буду править и выправлять. а вообще, ко всем обращаюсь, пишите больше критики! местами жесткой, но справедливой. мы же тут все свои и можем многому друг друга научить. так что не стесняйтесь и клавиатуру вам в руки #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч понравился, неожиданный для Коли трек получился... очень эмоциональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, раз даже Вадику понравился... я аж в растерянности некоторой... не часто это бывает #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...