Перейти к публикации
plastmatik

Дикое негодования

Рекомендованные сообщения

Ув. господа Вадз, Лайт, Колумб!

Спешу заверить вас в том, что народные массы начинают негодовать по поводу того, что Фабрика уехала в Ростов. Все эти Зомби-Шмомби-Кубы-Шмубы, конечно, хорошо, но, простите, сколько можно? Вы бы хоть ради приличия раз в 2 месяца делали что-нибудь в Таганроге. Не так давно, все кричали, что Фабрика никогда не переедет в Ростов и все будет охуенно локально... так и где же? может, сразу в Москву рванете, а? там и публики понимающей в надцать раз больше.

Конечно, никому не хочется особо себя перенапрягать поисками вариантов в городе, проще же съездить в какой-нибудь ростовский кабак или в ту же кубу, где все сразу вывалят. дык какая тут организация? получается, что вы гости и само по себе мероприятие под названием Фабрика не может существовать...

Ну сделали бы уже в той же Пирамиде еще что-нибудь. Хотя бы раз в 2 месяца. И народ ходил бы, я уверен в этом.

 

Чесговоря, это напоминает историю группы Звери... хотя, и те иногда в Таган приезжают с концертами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамида suxx в плане руководствующих... они, видите ли, бояцца клиентов постоянных потерять. застряли вот... это факт. а вы, Пластелин, зря так к месту привязваетесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адададададададададаададададададдадададададададаадададададададададаададададададдадададададададаадададададададададаададададададдадададададададаадададададададададаададададададдададададададада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта.... присаединяюсь! к пласту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 9.03.2005 - 18:39)
Конечно, никому не хочется особо себя перенапрягать поисками вариантов в городе, проще же съездить в какой-нибудь ростовский кабак или в ту же кубу, где все сразу вывалят. дык какая тут организация? получается, что вы гости и само по себе мероприятие под названием Фабрика не может существовать...

Я понимаю тебя в каком-то смысле конечно, но, знаешь ли, после мероприятий в Пирамиде, на которую лично я потратил целый месяц, пропадает само собой всякое желание сотрудничать с местными "кабаками". А по поводу Котла тоже все очень просто - последнее мероприятие, которое проходило там в октябре, дало четкие основания полагать что некоторые из наших постоянных посетителей, отдыхая, не вполне умеют адекватно себя вести. Не все почему-то осознают, что плата за вход, и вход на вечеринку, вовсе не дают человеку права делать "всё что только мне захочется" (вот сейчас как захочу пойду там на ссу, туда залезу, то разобью - всё нам ни по чем!). Так вот так дело нигде не пойдет, и это должны понимать ВСЕ. Только тогда это будет отдых, а не стадо, где каждый думает только о себе. И это произойдет если эти люди хоть немного оценят силы и время, вкладываемые организаторами PH в эти самые вечеринки. И самое интересное то что это касается именно таганрога, друзья,

поскольку ростов и др гости как раз показывают себя в плане поведения с гораздо более приятной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про "ростовские кабаки" и Кубу, где все "вывалят". Пойми Ваня, да, в хорошем клубе есть все условия для проведения вечеринок, но это отнюдь не значит что там "что-то вываливают". Может, ты думаешь что я там зарабатываю мегастолько, что мне вот видите ли впадлу в Таганроге делать вечеринки?

Надеюсь, это не так, или в таком случае ты заблуждаешься.

И добиться той или иной вечеринки в нормальный день в нормальном месте это тоже, поверь, не так просто, как ты видимо думаешь (и еще многие на этом форуме, наверное)

Могу сказать по своему опыту, что делать вечеринку в Кубе гораздо безопаснее и спокойнее, в первую очередь. И нет той всяческой нервотрепки, от которой блевать хочется, но с которой приходится иметь дело с таганрогскими "кабаками" и просто территориями, сдающимися в аренду. Один сплошной бардак и непонимание. На данный момент нет в Таганроге такого места, где бы с пониманием выслушали и оценили предложение по поводу проведения мероприятий.

И клубов в Таганроге нет, как известно. Котельщик был долгое время местом дислокации, но после октябрьского перебора я например не знаю что можно говорить в глаза директору этого ДК.

Возможно, и появится новое хорошее место и здесь, и где все будет по-человечески. Был же летом Циклон - были вечеринки в Таганроге.

А на данный момент вот действительно что остается так это только себя "перенапрягать", но по этому вопросу тебе нужно уже к мазохистам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgenylight

 

ты не так понял слово "вывалят". я не имел в виду какие-то денежные интересы. дело не в них, тем более, что я прекрасно знаю сколько примерно вы на этом имеете #>Изображение

я имел в виду то, что в клубе не надо заморачивацца на аппаратуре, охране и прочих аттрибутах вечеринки. там все это имееца по умолчанию.

на счет появица - не уверен. старинная русская поговорка гласит: под лежачий камень вода не течет. думаешь, в один прекрасный день к тебе домой приедет хозяин одного из прекрасных заведений города и за бутылочкой дорого коньячка начнет тебя уговаривать провести у него на территории фабрику? =)

ржунимагу, хотя ты так, наверное, и не думаешь.

 

работать надо хоть как-то в этом направлении, а не шарицца по одним и тем же местам в ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что я "хоть как-то в этом направлении не работаю"?

Тебе не кажется, что немного уже глупости говоришь?

Да, я вообще наверное вот ничего за последний год не сделал для нашего отдыха и музыкального развития....сижу прямо и переживаю)

А что мне делать в ростове и в других городах это уж мая личная жизнь и мое дело, очень дорогое и любимое, к тому же зачастую там его оценивают по-достойнее, так что это "шарицца" абсолютно тут неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего взял? да ты мне это сам лично сказал не так давно.

 

и вообще, ты мои слова как-то особо сильно воспринимаешь на свой счет.

под словом шарица я имел в виду не твои личные поездки, мне они до пиздыдверцы, а схему проведения вечеринок "ЗОМБИ-КУБА-КУБА-ЗОМБИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зомби я вечеринки не организовываю, я езжу туда играть. В Кубе состоится моя первая новая вечеринка после почти перерыва 10 месяцев (Мини_Мы, май 2004)! Это разве часто? Чего так ты вспенился не пойму?

Ты думаешь это так легко? Попробуй сделай свою вечерину))

Что значит на "свой счет"? В данный момент я же с тобой разговариваю.

Скорее всего я просто очень эмоционален, но не считаю это лишним, т.к. стараюсь как можно полнее и понятнее выражать свои эмоции.

Вывод по-моему очень простой: не хочется в Ростов кататься - не катайся,

только не надо из-за этого вымещать свое недовольство на "схемах проведения вечеринок" и т.п.! КУБА - лучший клуб в Ростове на мой взгляд, даже после ремонта, что бы ни говорили. Назови мне другой такой же, и с такими же ценами на вход. И вечеринкам там быть. А кататься будут те, кто не может жить без вечеринок!

Всё, Ваня, мира и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от лайта то задело!

а как на мой ДР вы весь пульт залили шампанским да так что до сих под некоторые ручки с трудом поворачиваются??? а???

а как Ёлку армян-эфэсбэшник по лицу ёбнул все помнят??? а???

(это к вопросу о подвале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от армян-эфэсбешников ничего не спасет ... на любой вечеринке при любом фэйсконтроле... помните батайск - там то же самое произошло, только с более трагичным исходом. а если нанимать проф. охрану тогда цена за вход будет 300 руб. и кто пойдет к нам в подвал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, охрану можна черех знакомых нарулить.....или самому....они все равно посменно работают.....

по 500 руб 4 человека, например...

это многа???

если я че-то не понимаю - объясните....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у нас тож были знакомые... охранники... громилы - это да... но без мозгоффф... 2000 на охрану = 20 человек по 100 руб (наш вход на подвал), да плюс ещё аренда подвала, звука и света и возможно, приглас кого-то играть (ака гонрар) = неокупаемость. вместимость подвала "по паспорту", 70 чел, всего к нам обычно приходит около 100, остальные - левые и не впускаемые. делайте выводы, каспада! легче договориться в какой готовой формации, типа бар-кафе-клуп, только вот город ёпнутый и мест таких уже почти не осталось. на эту тему можно ооочень долго разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно все....

печально....

в любом случае, обеспечение безопасности на пати должно быть в приоритете....

я хуй пойду в клуб =Mix=, например, из-за регулярных маски-шоу....кого бы туда ни привезли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,драца? эт вы конечно сильно...бунт на корабле,хе-хе.а мне по-челчски жалко что народ не понимает,в этом мире всё покупаеца-в этом мире всё продаёца.лутча бля в Ростов-чем на быдлоклаб ин ТаГГГан.хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...