Перейти к публикации
akm

akm - spring.mp3

Рекомендованные сообщения

Короткая импровизационная композиция, называется просто spring (весна). После долгой спячки (моей). Пожалуйста, напишите, если кому-то понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока ето Андрей, я не понял, а если кому не понравилось значит не писать ничего? #>Изображение

Вот мне например не понравилось - имхо спячка плохо сказалась. Слишком меланхолично и пустовато как - то, где мелодия?

Барабаны слишком колючие, слишком синтетические чт ли, как мне показалось и несколько старомодные #>Изображение

И ревер на них лежит немного не в тему, я б по другому етот момент решил. НУ и бас еше не помешал бы #>Изображение

Я надеюсь ты воспримешь ето как конструктивную критику, а не как личную #>Изображение окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, Паульс, спасибо, что послушал. Насчёт критики, так абсолютно всё то, что ты назвал было сделано сознательно и намеренно. В общем вкусы, вкусы... А если честно, то такого рода критику совершенно не люблю, не ценю и не вижу в ней для себя никакого смысла. Объясню. Думаю, что я гораздо лучше сам знаю что у меня плохо и что хорошо. Кстати то, в чём я нахожу слабость данной композиции названо не было, хотя для меня это очевидно на 100%. Да, гораздо ценнее именно положительное, хвалебное мнение, т.к. это моральная поддержка и положительные эмоции.

 

А критика, это как кто-то однажды выразился "как я бы сделал если бы только мог сам...". Да и не угодишь всем.

 

Так что... если кому понравится, дайте знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно Андрюш, не серчай #>Изображение

меня предупредили, что ты критику не любишь такого рода, но несколько позновато #>Изображение)

Без проблем #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, чот я не того... Короче, халтура, в общем... :) Постараюсь исправиться. Еще раз спасасибо, что послушал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ето я за всегда пожалуйста #>Изображение

 

Тем более когда инет халява да еше и дсль #>Изображение

Вйкладуи еше если ест #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халтура не халтура, а как взгляд на Весну очень интересно. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...