Перейти к публикации
Kenny

Ночной продавец

Рекомендованные сообщения

Смотрел я его в атмосфере полуразрушенного , давно никем не приходованного кинотеатра, который находится аккурат под моими окнами. Своим внутренним убранством он очень напоминал эти самые подсобные помещения магазина "24 часа", от чего происходящее на экране мгновенно становилось реальностью..непередаваемые ощущения.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятное кино.... смешно было.

а вот дивиди поцарапаный достался в самом конце. я так понял что брат его подрушки и был тем самым, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде бы да.... Хотя Сухоруков тоже был не совсем адекватный #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заснул,то ли пьян был,то ли фильм...ну не знаю проспал,нада ищщё папробавать,хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то в этом кине не хватало, хотя идея хороша....

жаль только у большинства наших актёров не голивудские улыбки и зубы, потому как многие "крупные планы" были не из приятных...я всё понимаю, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на до наверное этот фильм смотреть в шумной компании, мне фильм понравился особенно.... "Ты мне там оставь..."когда молодой парнишка вышел из каморки оставив наедине тетку и придурка старого... и еще такая вот ненавящевая реклама пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3тремя пропусками по 10 минут (засыпал) посмотрел .. ниче так ... смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...