Перейти к публикации
Subway

Хачю звук

Рекомендованные сообщения

просто надоели говяные SVENы,есть,кто знает де подешевле та полутча(банально) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microlab Solo 2 MK-2

 

Изображение

 

 

http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-mk...mk2-solo2.shtml

 

очень советую. есть повсюду. видел за 1990 руб. на ленинской, возле детской площадки, не знаю точно как магазин называется.

 

Знаменитый DJ AKM пользуется - очень доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин называется Unicom.

там, где раньше domus был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о!!!!

у меня такие!!!!

тока я их когда-то больше, чем за 100 уев покупала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво...мои выглядят примерно так жже,но мне их маловато,соседям мало достается,я говорил о напольных вариантах страшных на вид ,но красивых на глубину прорыва #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напольные - для тех кто #>Изображение короче, ничего личного. не очень хочу вступать в дискуссию, но напольные полнодиапазонники есть сакс. (с технологической точки зрения, настройки, таможенные налоги, в общем по полной программе) если надо, чтобы долбило, нужно покупать мониторы (всмысле полочные, как их еще называют, колонки) и САБВУФЕР. если очень охота выпендриться, то два - по одному на каждый канал. во многих мировых мастеринг-студиях именно так. выигрыш, опять же, по сравнению с напольниками - во всём, включая, разумеется, и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан,я понял твою позицию,может я и не очень разбираюсь в политике любви и понимания пропорций качества звука, я просто хочу чтобы соседям было ахуенна!денег на всякие дорогие хрени у меня всё равно просто не хватит,это можно сказать крик души,не боле.поэтому и тема тут у меня такая,а иначе я бы молча и насупившись с обрюзгшим видом стоял бы сейчас в МЕГА-крутом магазине и тыкал бы толстеньким пальчиком в тот или иной продукт буржуазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабвуф... фу, блин... сабвей, ай-си-кью есть? стучись: #98927649

 

...вобщем, просто купи саб, тот же свен, это тебя не слишком должно разорить, зато соседи будут в восторге, гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Аськи у меня нет...блин тупо получается,мою девушку зовут Ася,хе-хе.мы лутча вживую поговорим после...как в кино...у Вадза может ещё встретимси,хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(штоб не создавать новую тему напишу тут)А усилитель какой для дома лучше? Чтоб еще и вертаки к нему поключить, а? посоветйте. Я вот пока technics присматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт канечна круто и не про меня,но по-моему ничё-так железо,именное ж всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...