Перейти к публикации
python

python - forma

Рекомендованные сообщения

тут на досуге темку набросали..

по стилю определиться не можем.

да и вообще не особо final #>Изображение

но все ж . кому будет интересно

forma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю.... начинается как deep-house... imho бочка сильно мощщная бассу многа. а ничё так... хороший прогрессив. ставить в 4 утра в полном клубе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай спасибо! #>Изображение

кстати по моему мы её даже дописали Изображение только я забыл где файл с полной версией #>Изображение))

я тут приготовил.. еще трек...

как говориться кому что нравиться...

решил выложить после общения с евгением #>Изображение

amsterday

стеклянные колокольчики Форева!

очень любим его играть в конце выступления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот я наконец-то и до вас добрался Изображение

У мене инету много - на всех хватит #>Изображение

Тока не спрашивайте откуда он #>Изображение) И кто я!

Значит, "Форма". Ну форма - ето фроменнная Форма! #>Изображение

Да не я шучу. Ладно, если серьезно, то конечно, к звуку претензий нет - проф уровень типа и все на 5. Ну а по идее - ну че мона скзать

"чисто "питоновский" трек" #>Изображение Ваши фишки с реверсированным басовым звуком и все в етом духе. Вообше конечно всегда трудно критиковать

музыку, которая, как бы не твой стиль, ну в том смысле, что я предпочитаю больше всякие фанки, латин, дип и прочие хаусы #>Изображение Но тем не менее.

Трек мне понравился, хотя ничем особо не запоминаезся - ну т.е. можно трактовать как например наполнитель альбома. Противоположный пример - "Скрипка" #>Изображение

А вообше для танцпола в соответствуюшем контексте конечно огонь.

Так едем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Приехали!

"Амстердей" - так так интересно. Опа, не ожидал. Да не типично для вас - на первый взгляд по крайней мере #>Изображение

Ладно сразу к делу. Ну звук не трогаем - тут у вас все понятно #>Изображение

Идея. Все вроде бы и ничего, для чилл аута трек подходит, в конце выступления да, но с моей (не)скоромной точки зрения мелодика у трека слабовата.

Тональности (аккорды, если угодно) выбраны не самые мелодичные, и даже колокольчики не спасают Изображение

С басовой линией - немного по проше можно было бы. Хотя она то в первую очередь и запоминается - прикольный звук - напоминает мне стрый

спектрумовский звук : ) кто знает - поймет о чем я #>Изображение А так в обшем тоже хорошо, для расслабона после конкретного рубилова ета вещь тожа хороша #>Изображение

ладно не принимайте близко к сердцу мою писанину. У вас все и без моей критики пучком #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pauls : вот нашел человек с инетом #>Изображение)) я рад! спасибо за объективные оценки! всегда интересно выслушать мнение !

Амстердей.. это когда в чил ауте курнул.. .и лежишь такой... на диванчике.... в клубах дыма.. и тут колокльчики.. и басс.. старенький #>Изображение))) как мы гвоорим.. аналовый #>Изображение хехе. .в смысле аналоговый #>Изображение))

насчет формы да... форма..форма.. она... по форме.. напоминает не пойму что #>Изображение))

да да .. трек питоновский.. имено фишка в отсутствие фишки #>Изображение имено stupid beat #>Изображение в смысле просто что бы колбасило #>Изображение этим он мне и нравиться.. да думаю и нам всем.. питонам в смысле....

а насчет того что ты не ожидал.... от трека амстер дей.. скажу.. тебе ты еще не слышал Tribal House и Deep Trance в нашем исполнении.... да и ломанный транс думаю тоже не слышал... да вообще люди много чего не слышали из нашего творчества.. как говориться.. загнать нас в рамки одного стиля.. очень трудно...

я думаю. .выложу попозже ссылочки на что нибудь из интересного - необычного #>Изображение

2 Tourist : жди дисочек Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдержалься #>Изображение)) експерементальные демо образцы Изображение))

Hard Base (deep mix)

и wake up

и hummer .

Последние два.. это опять таки демо ломанный транс... если есть такой стиль #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, а вот про тайбл и дип по подробнее плиз #>Изображение

Очень интересно послуханить #>Изображение

Да мое творчество в разделе треки фабрикантов тоже присутствует и шас еше г-н Вадз новый

трек мой выложит - буду не против услышать критику в свой адрес #>Изображение тока трек не совсем 100 % готов, особенно почасти звука.

Ну нет у меня нихера Изображение ни мониторов ни наушников ни звуковухи даже! Бортовой звук! #>Изображение Так что по етой части строго не судит. Прошу #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слышали твои треки #>Изображение)) вернее я точно слышал Изображение)) прокомментирую позже #>Изображение

ты вот трек качай Hard Base (deep mix)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так послушал те треки на которйе ссйлки дал.

Ну что сказать - честно говоря брейковые трансы не впечатлили Изображение Скучновато. Вокал да, фишка хорошая и интересная, не спрашиваю где

брали и кто пел #>Изображение хотя интересно, но проф. етика #>Изображение

А вот Хард Бейс понравился, действительно дипово так, мошно. Но интересно было бы трайбал в вашем исполнении #>Изображение послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое #>Изображение)) и трайбл..

трайбл выложить надо.... а щаз некогда Изображение)) выложу. думаю на днях.. кстати колумб имел возможность слышать трайбловые темы на нашем выступлении...

так что ты тоже как нибудь приходи #>Изображение

а за хард бейс спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

python

 

From Varda

 

Здорово мужики! Я один из участников политической экстремальной альтернативной оппозиционной группировки Project ‘Mirror’. #>Изображение

Ну, что Питоны, послушал я Вашу Форму, заценил!!!!! Вцелом, замечательно, качественно, практично, удобно, вкусно и т.д., НО, на мой взгляд, говоря конкретно слишком уж много атмосферного звучания, BD перегружена Н.Ч. Подвоя итог, смело заявляю, PYTHONы МОЛОДЦЫ! Главное не останавливаться на достигнутом .

 

P. S. Продолжайте делать ВЕЩИ, ребята. Respect to all PYTHON participators!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Pyton

Я бы и срадостью пришел к вам на концерт, так сказат, но живу ша далековато Изображение) В Германии #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tourist : спасибо пацаны огромное!!!! вы тоже творите! а то одного диска нам мало в машине слушать #>Изображение жду от вас мр3 диск с кучей треков #>Изображение РЕСПЕКТ ВАМ!

а наш дисочек ждите Изображение

2 pauls : слушай а в каком городе ? у нас же в Германии свои представители есть.. и движения где наши треки играют #>Изображение мы кстати летом намереваемься прокатиться по европе... думаю там и свидемься #>Изображение еще увидишь концерты #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение да, бывал я в Германии...

Там хорошо, слишком хорошо, но только СКУКАТИЩА!!!!

Жить там не надо, а вот работать НАДО, да ещё и как!!!!pauls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to varda

Ну насчет скукатиши - ты прав на 99,9 %!

А насчет работы - да она ж не волк в лес не убежит Изображение

Ну а вообше да здесь конечно приятно жить, толко скучно бля #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Pyton

Я живу не далеко от Гамбурга в дерене #>Изображение

Ну не далеко ето 100 км! Но на тачке ссуший пустяк Изображение)

А насчет представительств и движений - ну че дай адреса - посмотрю #>Изображение

А летом мож свидимся, а мож я в Таган приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Vadz

Да не Вадик, поверь я здесь сильно не напрягаюсь - потому и времени много для творчества #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to All

Да и чуть не забыл #>Изображение

С праздником вас воины музыкального фронта - побольше вдохновения и релизов клевых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To pauls Спасибо, братишка. Немцев тоже поздравь, особенно ветеранов В.О.В. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pauls - ты летом в таган мы в люксембург.. опять разминемься!!!

поздравлял коллег немцев сегодня.. они не впечатлились #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им не понять )))) из немецкого знаю ровным счетом... почти ничего #>Изображение общаюсь на английском. .и на испанском для понту Изображение) что б они ничего не понимали #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz : что ага ?#>Изображение)) пафос и понт.. в нащей работе порой не обходим Изображение))

заметили кстати сколько народу на форуме ?

а качают и слущают еденички #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
заметили кстати сколько народу на форуме ?

а качают и слущают еденички ))

ну так это всегда так. надо либо иными методами внимание привлекать или искать форумы где люди только и делают что слушают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ето ведь все не от хорошей жизни ребята, от бедности все

 

Ну где бедному художнику (музыканту, поету) взять денег на дорогой инет?

Вот у меня здесь халявный дсль - так я и качаю все подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To kolumb С днём рождения, братан всего наилучшего, респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да.... друзья с люксембурга говорят у них 30 уе... анлимитед.. в месяц.. АДСЛ... вернее не совсем анлим... но они там танут стока.. что мама не горуй..

один я тут умудряюсь на 4000 р в месяц накачивать треки друзей и конкурентов #>Изображение)))

буду для бедный специально ужимать в 64к Изображение)и потом выпустим интернет сборник.. весь питон в 8 Мб #>Изображение))) 12 часов непрерывной музыки.. в минималистичном битрейте #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 varda: спасибо #>Изображение

2 python: не, так делать не нужно. тем кому действительно интересно, а я уверен что именно эти люди здесь ведут дискуссию, найдут возможность скачать треки друзей и конкурентов Изображение и нее только скачать, а еще и отзыв написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb : да щучу.. но шутки шутками...

а это затрагивает так сказать более глубокие проблемы.. .как допустим непомерно дорогой интернет... и сотовую связь #>Изображение)) ох щаз меня понесет Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например один чел из швеции с фабрик утянул более 200 метров, а другой, из шотландии, вообще всё что было на сайте... русские только форум смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во...это правительство бориться с пиратством ))))) типа... так дорого скачать мр3.. что скачивать не будешь:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну его нафиг это пиратство! не верю я в него. был бы только рад. да вот в свое время отказался лизать жопу кое-кому (это про ронес и иже с ними)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, вот читаю базар етот (и другие в етом разделе) и умиляюсь #>Изображение

Тема стоит Кратив и все такое #>Изображение а базар уже пошел об инете и соц проблемах #>Изображение Интересный переход получился #>Изображение

Да инет адсл стоит действительно в районе 30 евро в мес. унлим (или типа того) Изображение ето клево без базара.

Но давайте все же вернемся в тему #>Изображение

Кто нить уже качнул мой новый (старый) трек? Rainbow Soul. Старый потому как ето ремикс наRainbow feelings от меня же самого #>Изображение

(ох люблю я ето дело #>Изображение

Мне интересно послухать отзывы критические, т.к. я посылал етот трек на етой неделе на лейбл ... и получил тоже очень критический ответ #>Изображение

Так что давайте, не робейте! Да тока одна ремарка - етот вариант не совсем конечный, а именно, в сомой композиций немного переделалось кое чего,

но не значительно, но вот звук подрулился в лучшую сторну, так что, с етой позици сильно не судить просьба #>Изображение Но тем не менее - я жду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...