Перейти к публикации
vadz

Подводная Лодка... полно слухов...

Рекомендованные сообщения

ага все наверно знают что такое место скоро откроется.

некто наш пытается скрыть инфу ... типа секрет или просто хочет место пригреть... и вообще както все настороженно относятся к этим разговорам типа "а что ты слышал? нет, ну что ты слышал? а кто тебе сказал???". да ну и пофиг!

 

так вот - кто чего слышал?

 

(это НЕ ПИ-АР, и я не их агент, упаси Боже!)

я например слышал что:

 

1) на открытие собирались привозить не то Фашиста (врядли потянут), не то DP:6 комманду из средней полосы.... открытие ткладывается все время, вродже как и ... нас тоже собирались.

 

2) вроде как резиденты тама некий Димедрол (nikkey???) и Макс-Рипер, причем последний утверждает что он арт-директор... что за хуйня, товарищщи???

 

вообщем, место хотят открыть со скандалом, но зачем же пускать непонятные слухи. в наших местах это скорее негативно повлияет на новое место...

 

вообщем, пишите что вам известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха...

Кое что мне известно, но это опять же тоже слухи.

Про привоз Фашиста я тоже слышал, но почти уверен что вряд ли, не только потому что они не потянут. Вероятнее, что dp:6 из Воронежа. Ну да посмотрим, я не склонен так всерьез относиться к слухам.

Да, резидентом будет работать Димедрол, он же Никкей, он же Игорь, который собственно и руководит организацией мероприятия в Батайске 19го.

Про Рипера ничего не знаю, т.к. не пересекался с ним.

А думаю, что слухи никто нарочно и не пускал, они сами всегда зарождаются.

Кстати, многое вытекло из форума Св.Кубы.

Также еще небезызвестный Мотип планирует делать битву ДРАМ против ТЕХНО в этом самом клубе, но это будет еще нескоро, потому как и клуб не очень то спешит открываться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно мне звонил Риппер, сказал что все откладывается... типа не волнуйся... еще поиграешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что, из достоверных источников, мне сообщили, что меня назначают управляющим с зарплатой в 3 тыщи долларов и полным соцпакетом.

 

в связи с этим, поступил следующий слух, что я как-бы сразу же увольняю димедрола и беру на работу знаменитейшего диск жокея Цветкова.

 

на открытие будут играть Царьков с Никулиным. Танцевальная поддержка - балет Тодес.

Каждому вошедшему маленькая анальная резиновая подлодка бесплатно.

 

Открытие состоится 20го марта, вход 100 рублей с флаером, без - 900(потому что флаер делал я).

 

 

кстати, а вы знаете, что я еще и новый арт-директор кубы? нет?

ну так знайте, что я специально из нее говно сделал... гагагагагаггагага!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слухи мне самому не нравятся!!!

про Фашиста... и никкей и рипер мне говорили что потянут.. без проблем! ну пусть... прийдет на открытие гопота греться с парка! и будет сотреть на Витю как на нечто из космоса!

Вот но я надесь что все будет качественно... и приглосят какого-нибудь хорошего Dj ... Да и Рипер чувак вроде нормлаьный, и не должен подвести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал только то,что там должен быть какой-то ахуевший дизаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что это не просто слухи,т.к. сама об этом много слышала и даже предложение о работе. Только кем - не скажу*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато готовится-то... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольна!!! а мне вапще нравитса всё подземное и подводное!!! ур-ра если слухи-правда!!! #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение а где она будет то ента подлодная водка!в парке? а где именно? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2step фаревер)))))))))))))

ню скул бэйкззз карашо...

25 ого в зомби кому

интетерсно брэкз у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!а кто играет!?мазая не позавёте? #>ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм

не я организатор меня самого позвали...

вечеринка не масштабная и не бюджетная...

а мазай скорее всего за спасибо не але...))

еси даже доселе андеграунд чуваки стали

счета выкатывать...

резидентам вапще обычно

клубы таксу устанавливают...

 

димедрол чего мазая не позвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы, Пластматик рулит! #>Изображение

а Лодка наверняка будет напоминать ченьть типа Мобиуса Изображение) мне так кажется...

хотя пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписаля чувакам из DP6 говорят их звали, да, но окончательно не обговорено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее.... о клубе еще и слухов толком не слышно... а уже народ приглашают играть во всю... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто пока молчу (объект сдан) Макс Рипер вызван на работу осталось не много................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за борт*)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рад за борт да вот хороших Ди Джеев (алкоголиков) с подводной индустрии не оускают просто так. Как же без нас подводных то (на суше вечерухи не получаются, а вот подводой деваться некуда - приходиться отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...