Перейти к публикации
vadz

2 новых трека от Protuberans

Рекомендованные сообщения

Лёва-Протуберанс продолжает радовать хорошей мелодичной музыкой:

 

Protuberans - Apogee

Protuberans - Zodiac

 

пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит це так!

Послухал "апогей" (по русски как-то не очень пиштеся #>Изображение) особенно последний слог #>Изображение

Ладно стеб в сторну!

Лева - красавчик! Звук хороший, молодец. Все профессионально (опять последний слог Изображение)

Я хоть и не сліно большой поклонник транса и иже с ним. Но тем не менее мне понравилось. Тоже надо продвигаться - промоушн делат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва, ну что можно сказать. Только то, что появляется всё больше достойных людей в электронной музыкальной индустрии России. Это очень важно, и я надеюсь, что ты будешь один из тех людей, которые всеми силами стараются поднимать её в России и за рубежом.

 

А конкретно на счёт трэков, так:

по поводу "apogee" - Честно говоря, с первого раза она меня не одушевила (начало взгрело хорошенечко так, а потом показалось затянутой), ноооо потом прислушался и ЗАЦЕПИЛА, это хорошо #>Изображение . Качество отличное молодец, видно что человек знает своё дело, жму руку.

 

по поводу "Zodiac" ещё не скачал, извиняйте.

 

А в общем понравилось, всё отлично, красавчик давай РУБИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит, скачал и послушал "Зодиак". Хм ну что сказат. По звуку - 5 баллов, без вопросов. А по идее - даже не знаю. Короче Лева, шас будет

немного критики, надеюсь конструктивной, и надеюсь воспримишь правильно.

Конечно насобачился, извиняюсь за выражение #>Изображение ты транс писать офигенно - все вроде клево звучит, так по профессиональному, но, НО - дай

мне 10 треков транс без названий и среди них пару твоих - я наврятле отличу их от других, и темболее как-то выделю или чем-то запомню.

Вобшем - извини, если может сильно жестко, но немного не хватает оригинальности,т.е того, что бросилось бы в глаза/уши и запомнилось.

Короче мелодии, ну или чего -то в етом роде Изображение понимаешь? Вот например ППК - Воскрешение - ну оранжировочка так себе, да? на 4 еле еле, а

ворованная мелодия -очень клевая и запоминается - не будь ее не было бы и Воскрешения. Понимаешь о чем я? Так вот и тебе надо, друг мой

в треки свои красвые вставлять именно "такие" мелодии. Тада буде вааше писдато!

Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что стоит вставлять туда "такие" мелодии.... #>Изображение и так все хорошо имхо... жестковато но в этом вся маза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том жестковато или нет, речь не об етом.

Речь, блин о том что парень лабает качественную музу, транс, и надо ему для раскрутки

пару идейных треков с мелодией запоминаюшейся или с голосом, как прожект миррор сделал сделат!

Вот я к чему. Я думаю Леве по силам будет сделать "такой" трек, а Лева? #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pauls в точку попал. Лёва, к сожалению, в нете не бывает. когда последний раз его видел, он сказал что делает кавер песни группы Зодиак ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...