Перейти к публикации
Dona13

4Марта HI-TECHno 2@Zombie

Рекомендованные сообщения

а по мне так все прошло хорошо. то что была драка я узнал в самом конце ибо когда она прозошла я играл и был такоффф... вообщем, неплохо время провели. только вот в туалете не смывалось... а срать так хотелось... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шо там зуб!хуйня!до свадьбы заживет!жалко диану и сестру эдика !обидно что яничего немог сделать!вот такой я лох блин!куплю пистолет буду убивать в след раз!и меня в тюрьму посадят!во парадоксы!блин!ха! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч жаль что одна неприятность испортила все многочисленные положительные эмоции от вечерины! А она все-таки прошла замечательно!

Народ был достаточно живой и счастливый ))

Единственный огромный минус - косяки с аппаратурой!!

Зомби стоит над этим работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аппаратура зомби

просто уже к драму приучена...))

и только на хозяифф не гавкаить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЛЫ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПО ПОВАДУ ВСЕГО СЛУЧИВОЕГОСЯ!!! SPECIAL СОЧУВСТВИЕ ДИАНЕ, ЭДИКУ И GASMASTER'У.

В СДЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВСЁ ЕНТО УЧЕСТЬ, ЧТОБЫ У ЛЮДЕЙ БЫЛИ ПОЗИТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВЕЧЕРИНКЕ - МУЗЫКА, ПOЗИТИВНЫЕ ЛЮДИ, АТМОСФЕРА, - А НЕ НЕГАТИВНЫЕ!!!!!!!!

 

******ЗАВТРА БУДЕТ. ЛУЧШЕ.********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 5.03.2005 - 15:09)
когда пускать их не будем...

все очень просто...

так никого и не пускали... я бы просто такую охрану раком драл бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение

Цитата
******ЗАВТРА БУДЕТ. ЛУЧШЕ.********

ооооооооо !это цитата из 6.1\2!весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки идут!

Первая пошла: Попа by Мэдскайс, Язык by Шаман )

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниловые братья. Серия 11. (Лимитед Эдишн: Без таблички) #>Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, что вы все так раздуваете, из всего делаете большие проблемы, не так все в жизни плохо, очень жаль GAS'а, ... не помню как там ее звали, которая говорила про Кубу-..деточка на Кубе мир тусовок не заканчивается, так что поостынь чуточек.. Вообщем я сегодня бубу краток, был полный дурдом.. я была вся в напряге, бегала, принимала поздравления...улыбалась, пила,потом опять пила, потом на улице стояли,...все как в тумане, Light очень порадовал, жаль как-то мало удалось потанцевать. Что касается мордобойни- если бы не писали , то половина даже не узнали об этом.Вот.а так я считаю,то прошло все очень весело, жаль , что рана ушла. а к завершению ко всему была настолько сонная, что потеряла телефон в такси...обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всегда пролезут #>Изображение) и везде #>Изображение) по крайней мере в ростове #>Изображение

носите с собой биты что ли.. скоро чую так и придетсья в клуб с битами.. цепями. ножами и стволами ездить #>Изображение

а охраников этих я помню #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе.так вот.обещания-обещания,прям политика...хе-хе.БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЦЦЦА! щас ,пока мы жывы,все будут хотеть нас убрать с глаз долой,получаеца,блять ,что мы неформалы какие-то а не клаберы,во хуйня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считая этого инцидента, который был спровоцирован, на мой взгляд вечерина прошла весьма успешно.

Очень радовалась, увидев давно знакомые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение так а де фотки с другова фотографического аппарата!

#>Изображение заранее прошу фотки где засвечена моя рожа сдесь не размешать!у вапще никаму не показывать! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...