Перейти к публикации
vadz

2 новых трека от project "MIRROR"!

Рекомендованные сообщения

смотрите в треках фабрикантов!

 

project 'Mirror' - I Want To Know

project 'Mirror' - S.O.S.

 

первый, который со словами, очень танцевален - живенько и вкусненько. так и просится на хитовую пластинку!

второй, который как-бы-breaks, лЁгок и, imho, впишется в любой сет.

 

качайте-слушаёте-пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хотелось бы сказать ооогромное спасибо Вадзу. Вадз ты ДОМИНИРУЮЩИЙ САМЕЦ - это точно #>Изображение

2. Хотелось бы, узнать любое мнение о нашем творчестве, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так качнул, заценил.

Ну что - здорово! Молодцы. Наш ответ Питонам #>Изображение)

Не звук конечно качественный базару ноль - молодцы еше раз. Не знаю как и на чем вы его делаете, но 5 баллов. Идеи тоже класс. Вобшем

надо двигать, как Питоны, продвигать музон свой искать лейблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pauls

 

Thanks!!!

 

Кстати были на живом выступлении Питонов в Ростове, ну что - пацаны красавцы , рубят в своём. А в самом клубе Атлантида вооообще не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pauls : вы что нам там уже вызов готовите ?#>Изображение))) отпор ?Изображение)) конкурентов?#>Изображение)

2 Tourist : спасибо огромное!!! а насчет клуба скажу что нам как ты убедилься сцена нужна большая.... мало клубов которые могут предложить достаточно пространства. Мы тут потихоньку хотим перейти на лаптопы. плюс "мозги".

что бы места меньше занимать #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щаз в машине слушали диск проекта Mirror всю дорогу #>Изображение кайф Изображение музыка реально интересная!! молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отпор не отпор, а так получается что по стилистике Миррор тоже в той же степи что и ПИтоны, ну а с другои стороны, че плохо чтоли?

Помоему достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать? #>Изображение)

Ну ты ж вобшем сам все слушал и мысленно наверное сравнивал ваше творчество. Прогрессив и там и там Изображение Ну или близко к тому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха.. .размазанные еще скажите #>Изображение))))

не не знаю.... не сказал бы что у нас четко прогрессиф...

да и думаю разные мы с Мироу.. хотя.. есть у нас ветка творчества похожая на их проект.. однако вы эту ветку слышать не могли Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужики вы всё ищите истоки, да вот только не там!!! #>Изображение

Надо смотреть с какой музыки люди начинают писать. Вот вроде мы с Туристом АБСОЛЮТНО разные люди, как и по внешности, так и по мировосприятию, так и соответственно по музыке. Я люблю слушать джаз, R&B, качественный HIPITIPIHOP, а Юрик электронщик в корне. Так и живем!!!

А вы Питоны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет всем вам! Питоны, Зеркала #>Изображение Все в командах работают, а я вот один колбашу #>Изображение

Кстати заметил что в коммандах всегда лучше получается в плане творчества. Не только у доморошенных музакеров, но и у профи,

даже Норман Кук имеет кента-напарника звукорежа #>Изображение

У меня тоже был такой кент, точнее он и остался, только музой к сожалению больше не занимается, бытовуха, семья и все такое Изображение

Но наследие его еше использую #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To pauls:

Ты так особо не растраивайся, найдёшь себе ещё кучу единомышлеников. #>Изображение

Вот бы ещё музон твой послушать Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, готовится кое что вкусненькое!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати музон мой послушай - все что House made in Germany под ником Yan Ots!

А еше скоро будет тоже пара вешичек новых from me #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pauls : бытовуха всегда все портит #>Изображение(( столько кадров потеряли...

2 varda щаз кратенько историйку напишу

я училься на фортепиано\синтезаторе - слушаю все.. от трип хопа и тек степа.. до биг бита.. брейк бита.. техно.. и тек хауса... и регги.. и джаз.. да все короче лишь бы было качествено!!! и там все возможные направяления электронной музыки туда входят .. ну в общем все Изображение

леша училься на баяне, барабанах, клавишах и гитаре.. и еще чем то #>Изображение любит предпочтительно минимал #>Изображение) ну и электро хауз и тек клеш ! и брейкс #>Изображение

джони училься на гитаре и барабасах... тек хаус любит.. трайбл. дип.. да много чего... поговаривают что он раньше рок играл #>Изображение)) если услышите в нащих треках гитару.. то точно джони наигрывал #>Изображение

короче хрен пойму что по чем специализируеться. знаю одно. .каждый начинает превносить в трек что то свое.. что он больш любит в итоге получаеться чего нить прикольное #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да круто круто мужики!

Все грамотные, я смотрю, все играть умеют! Один я балбес - даже нот толком не знаю - все сам постигал, а играт тока на нервах соседей умею,

НО ЗАТО КАК!!!!!!

#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем ноты.. я ж из музыкалки и убегал Изображение)) напрягало играть чужие вещи.. да еще с таким количеством нот!!!!!!!!!

мз школа убивала во мне стимул к саморазвитию личности как электронного музыканта #>Изображение)))

а вообще... помню с муз софтом приходилось разбираться самому #>Изображение

эх РЕберз... где ж ты моя молодость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а вот и дискуссия! :)

лэйблам надо чтоб было не просто качественно, а качественно с изюмом ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно, изюм им нужен, ара, они ж его и продают потом!

#>Изображение)

А вообше лично я считаю, что муз образование все равно помогает - именно в вопросах качества -т.к. не приходится изобретать велик поновой #>Изображение

Я убедился в етом не раз и на собственном опыте Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изюм им подавай... у них просто понятие изюм временами странное..

порой такое гавно издают #>Изображение))))

а кстати... насчет муз образование... друг есть у меня... все время канючил научи да научи... я ему ризон и припер...

ну короче нот он не знал ничего не знал...

не видел его месяцев 6.... принес свои треки... мама моя... прям из трек листа диджей листа..... (прямо в рифму).. .конечно не шибко профессионально.. но реализовал свои идеи отлично...

вот вам и муз образование Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да и такое бывает - сам знаю #>Изображение сам учавствовал в подобном #>Изображение)...

И продолжаю по сей день #>Изображение

Да да и такое бывает - сам знаю #>Изображение сам учавствовал в подобном #>Изображение)...

И продолжаю по сей день Изображение

А насчет понятия изюма у лейблов ты тоже прав, как ни печально. Ну а че поделаешь - они ведь лейблы, а мы кто? :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я я ес гейт мир фоллигь шайсе Изображение

Шутка, ин орднунг #>Изображение)

2 pyton

Ты б мне ето, раньше сказал я б тебя подучил по немецки, или переводчиком меня б в штат взяли и музыкантом по совместительству #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

comprende #>Изображение))

надо чую на форуме открыть раздел - иностранный языки Изображение)))

опять флуд флуд флуд.. когда нить меня забанят #>Изображение))

кстати послушал трек сос! приятный трек!

комментарии выложу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
надо чую на форуме открыть раздел - иностранный языки )))

ты как в воду смотришь Изображение планируется и такой раздел на форуме #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

python

Ждём с огромным нетерпением комментарии, так же и к «I want to know». #>Изображение

 

Кстати на счет муз. образ. у меня его тоже нет. Когда начинал писать муз. на компе в 98-ом и представления не имел что к чему (и как писать и как с софтом работать) это только последние годы можно найти инф., а тогдаааааа. Нормальный софт к нам в Таганрог и сейчас не доходит, к сожалению Изображение . Слава бога, что на пути жизненном встречались такие люди, с которыми можно было обменяться опытом. Вот встретились мы Вардой два года назад, до сих пор с ним вместе и творим, и учимся потихоньку друг у друга. Жалко, с нами был ещё один пацанчик (великий тип - PSj Chemic) но он уехал в Сочи, домой.

Вот так и живём #>Изображение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю я слышал про етого химика #>Изображение Он помоему на радио твс как-то вйступал. У него еше акцент такой сочинскй был сильный? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же ж замолоты.. а так всегда.. кто то уходит . кто то приходит.. только вот эти уходы приходи на творчестве коолектива сказываються по разному #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь приходит и уходит,

а кушать хочется ВСЕГДА.. Да.. Да..ДА Изображение)

Туц тики тац тики туц тики тац

Уау ремикс #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ети треки мне прикололи хотелось бы услышать больше, так что работайте #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Турист когда треки доделывать будешь???

Помощь не нужна? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...