Перейти к публикации
clasher

Я вас всех люблю! Я люблю этот МИР!!!!!

Рекомендованные сообщения

Я искренне хочу признаться всем в любви!!!! Позитив и открытость в отнощениях! Чего и всем желаю!!! И никаких наркотиков.... будте свободними!!!!












Место для признаний в своих чувствах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... ванек позитив выплеснул а вы так с ним... фу на вас... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без чухни,мне нравится!наркотики гафффно!!!надоели,проста надоели,лутчя водки,а ещё позитивнее-коньяк с Пепси!!! привет Пластматику-ОСОБЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмасса !!!! ты Супер!!! я С тобой набухаюсь в Сиську В Батайске!!! сраном Батайске!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами вы наркоманы и алкоголики!напали на брата,кто пальцем тронет ,будет иметь дело со мной:angry:

...такая любвиобильность редко бывает,радоваться надо!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну clasher дал Жару, чего это тебя на любовь потянуло?ну да, бывает...отрендел и был таков...ищи его потом в дебрях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже очень сильно сомневаюсь, что стоит ехать в Батайск...куча носатых припрутся, неизвестно чем все это может кончиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена нам эти армяне??? это ж нада так ебанутса!!! я ещё недостаточно зарос волосами ,и всё ещё хожу в КамелотаХХХХХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Почему если кто то сказал что clasher только в состоянии алкогольного опьянения или под наркотиками (в которых он сильно сомневается и непризнает последнее время) то все моментально из моих обсалютно позитивных фраз развили пьяный лепет!!!! #>Изображение

На самом деле в людях пропала искренность в чувствах во всем видят какой то подвох... Все должно развиваться в этой жизни так же как и сам человек должен духовно развиваться... а последнее время все зависает !!!! Пора сказать амфитаминовым тусовкам НЕТ... и непоймите меня что я кого то к этому призываю! есть вещи выше всего этого и если во мне родились такие чувства то это не в коей мере неозначает что у меня проблемы с наркотиками! Тяжело наблюдать за массовым зомбированием.... Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ В МАРТЕ, ПООБЩАТЬСЯ И УВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВСЕ ЭТО ДОЧИТАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Ванек. Рад страраться #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clasher

.........Просто глобализм полнейший....а на самом деле ТЫ прав, приийдет время и кто-то , когда-то поймет, что не в тусовках наше счастье, просто кто-то созревает раньше, кто-то позже или просто происходит перетечение самого себя в др. стадию развития... Забыли Вы Дорогой CLASH про Таганрог, не звоните!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 clasher

 

искренность пропала потому что, "если расслабишься - отъебут как ту собаку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (clasher @ 28.02.2005 - 17:36)
Всем привет!!! Почему если кто то сказал что clasher только в состоянии алкогольного опьянения или под наркотиками (в которых он сильно сомневается и непризнает последнее время) то все моментально из моих обсалютно позитивных фраз развили пьяный лепет!!!! Изображение

На самом деле в людях пропала искренность в чувствах во всем видят какой то подвох... Все должно развиваться в этой жизни так же как и сам человек должен духовно развиваться... а последнее время все зависает !!!! Пора сказать амфитаминовым тусовкам НЕТ... и непоймите меня что я кого то к этому призываю! есть вещи выше всего этого и если во мне родились такие чувства то это не в коей мере неозначает что у меня проблемы с наркотиками! Тяжело наблюдать за массовым зомбированием.... Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ В МАРТЕ, ПООБЩАТЬСЯ И УВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС!!!!!! СПАСИБО ЧТО ВСЕ ЭТО ДОЧИТАЛИ!

Публика скрывается за щитами цинизма. А я тебя пркрасно понимаю #>Изображение Сам как перестал пить, так аж жить легче стало #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно!!!!! Я вас попрежнему люблю и рад стараться для Вас!!!! К сожалению как вы заметили нас в таганроге нежалуют потому мы не приезжаем!!!!! Приезжайте к нам в ростов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мы уже давно перебрались по-чуть-чуть в Ростов,а что ещё делать?у нас-то ниХХХринисча бл... нету.хе-хе.так что всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во бля ...... Щас допоял очередную схему и понял что я вас всех тоже лублу!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...