Перейти к публикации
DianaN

"AMOREтизация" 19 февраля в г. Батайске

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ СОРИ ГОСПОДА! ВСЕМ КТО ОСТАЛСЯ И ДВИГАЛСЯ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! НОВОЧЕК ВЫ НАСТОЯЩИЕ КЛАБЕРЫ С ВАМИ ХОТЬ В ОГОНЬ. МОТИП МОИ ИЗВИНЕНИЯ. И НИКАКИХ БОЛЬШЕ ОРГАНИЗАЦИЙ!!! В РОСТОВЕ и ОБЛАСТИ - ЗАРЕКСЯ (говорил мне МАКС РИПЕР хапнеш горя)

ОСТАЛЬНЫМ - ПРОДОЛЖАЙТЕ ОПСИРАТЬ ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ да и УСПАКАИВАЕТ когда говно на чела льете (неразобравшись в ситуации - дай бох чтобы ваС некоснулось. ВСЕМ ПОКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nix: теперь я поняла, почему мне не достался тортик.ги-ги.

Флуп, объявись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Пласт:по поводу фейс-контроля: мы стояли с Дианой и ВСЕХ пускали, а фсбэшники - это вообще наши кореша, это мы их пригласили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля такую классную тему про арабские танцы

закрыл господин вадз

обыдно да?

я б пошел еслиб не уежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля,правда про арабов-то,бли-и-и-ин,Вадза-а-а-а-а!!! верни пожалста,там так весело всё началось!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>ИзображениеИзображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки!!!давайте Вадза драца-драца,не притворятса! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед человеком обидно, поред организатором. вы показали себя с лучшей стороны... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>motip... в любом случае как бы там у нас ни было, лично меня расстроило то, что произошло с вами в батайске. очень неприятная история и неважно кто прав, кто виноват, важен сам факт...

>организаторы в лице nikkey: знаешь, когда ты завёл у нас эту тему на форуме, я уже знал чем всё это кончится, поэтому хотел сразу удалить её, во избежании лишних пострадавших, но всё же совесть и ещё некоторые соображения не дали мне этого сделать. во всяком случае это быо бы несправедливо по отношению к тебе лично ив к твоей команде. когда вы наконец поймёте, что то, чем вы пытаетесь заниматься, мы уже сьехи пережевали и выплюнули ещё лет 6 назад!!! а вспомни как красиво всё расписывалось? я читал и смеялся, потому, что изначально знал, что так и будет... а всё почему? да потому, что общий язык надо уметь находить с людьми не только своего социального положения, но и с теми. кто выше... неужели было неуместно не кричать, что здесь супре фэйс контроль, а просто сказать ребята. извините, у нас тут день рождения отмечается, поэтому клуб закрыт? это на тот случай, если нет вариантов поговорить по плохому. когда вы наконец поймёте, что зла вам никто не желает, мы наоброт хотим, чтоб всё развивалось, но так называемыми пати, поверьте, вы загоните себя самих в такую яму с дерьмом, из которой потом прийдётся оооооочень долго выбираться, если вообще удастся... первое правило любой вечеринки: организатор в первую очередь обязан обеспечить безопасность посетителям и людям, которые выступать приехали, а не пи... получать ни за что ни про что, а ПОТОМ УЖЕ САМОМУ СЕБЕ!!! мне напоминает это старый доф, который слава богу научил меня в сво время как вести себяв таких ситуациях... ОХРАНА - номер два по затратам после рекламы... вообщем ладно, чёто я тут разошёлся, короче наверное зря, всё равно каждый сейчас выскажет своё субьективное мнение и мои слова останутся бесполезной частью текстового файла форума, но всё же, если хоть немного ума присутствует, прислушайтесь.... всем спасибо, респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охрана должна быть на первом месте. это больная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение а деж взять такую крутую ахрану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в батайске дело савсем не в охране было! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та причем тут оххх рано-то?просто тупо.сами виноваты,разобщённость и полуслова,надо просто держатьса поближе друг к другу,господа-пооткрЫтей бы как-нить,но драки,но криминальность,но негатиВВВа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО!ЕТО В АКАДЕМИИ ЧТО НА САДОВОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот... опять за своё... академия не намного лучше, чем персия... нускажем контингент чуть поприятнее, не более того... мало, очень мало, я говорю о масштабах мероприятия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ой, парни парни... предлагаю поехать сегодня на саботаж в атлантиду, посмотреть как надо делать вечеринки #>Изображение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, это Вы - Маноф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весьма наслышана о Вас...очень хочется попасть на Саботаж - аж интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстутсвие дензнаков, зарплата нескоро*((

если Вы меня пропустите безвозмездно, я смогу оценить все прелести организовываемых Вами мероприятий, тем более уж очень я люблю Лайта и Пойзона и с удовольствием послушала бы их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, лучшеб не смеялась

а играть тренилась...:Pпора бы уже...

надеюсь ты воспримешь мои слова адекватно

и всетаки возьмешься за ум...

 

валентин. за сочуствие канешна спасиба.

на заметку...не знаю

пачиму но как то так

получилось..(возможно из-за того что я немного в разъездах)

но про сабатаджджж я узнал только сегодня...

..эт про затраты на рекламу...хотя

о первых ваших пробах ))) пару месяцев назад я был информирован...

разве что Юрий помню чет такое упоминал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...