Перейти к публикации
vadz

специально для ДАСа

Рекомендованные сообщения

#>Изображение#>Изображение#>Изображение от е то прикол! #>Изображение#>Изображение даже как то в голове не укладывается что такое можно было вообще придумать и написать! #>Изображение блин даже в библии такого нет!(наверно) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал но не всю!и давно !непомню! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точности как у Оруэлла в "1984"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затерялись у меня эти заповеди среди нескольких тысяч других картинок..........а зря..............^_^

а пункт 12 я чего-то недопонял - "во всем его обслуживая" это как?

 

 

(ну, раз уж Грязный Хамячина вспомнил про "1984", я еще раз вспомню про "мы". у них там все совсем по-другому было:)

Цитата
Естественно,  что,  подчинив  себе  Голод (алгебраический=сумме внешних благ), Единое Государство повело наступление против другого владыки мира  # против  Любви. Наконец и эта стихия была тоже побеждена, т. е. организована, математизирована, и около 300 лет назад был  провозглашен  наш  исторический "Lex sexualis": "всякий из нумеров имеет право # как на сексуальный продукт # на любой нумер".

     Ну,  дальше  там  уж  техника.  Вас  тщательно исследуют в лабораториях Сексуального Бюро, точно определяют содержание половых гормонов в крови # и вырабатывают для вас  соответственный  Табель  сексуальных  дней.  Затем  вы делаете заявление, что в свои дни желаете пользоваться нумером таким-то (или таким-то), и получаете надлежащую талонную книжечку (розовую). Вот и все.

     Ясно:  поводов  для  зависти нет уже никаких, знаменатель дроби счастья приведен к нулю # дробь превращается в  великолепную  бесконечность.  И то самое,  что  для  древних было источником бесчисленных глупейших трагедий, у нас приведено к гармонической, приятно-полезной функции  организма  так  же, как  сон, физический труд, прием пищи, дефекация и прочее. Отсюда вы видите, как великая сила логики очищает все, чего бы она ни коснулась. О, если бы  и вы, неведомые, познали эту божественную силу, если бы и вы научились идти за ней до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik: не половину а весь :)

 

 

 

p. s. интересно а оральный и анальный секс за извращения считаются? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе бы убежденная комсомолка за такие предложения яйцо отрвала... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, не оторвала бы - там написано, что надо помнить о потомстве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак одно-то можно... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ей тогда в пясду бы запхал бы арбус нах!!!

 

;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких извращений, как отрывание яйца и запхание арбуза класс будет просто обязан вмешаться в половую жизнь своих сочленов (конечно же в интересах революционной целесообразности) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.... даешь каждой камсамолке по арбузу в песду! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионер успеет перевернутся и всосать её в своё ненасытное ротовое отверстие! я фля сам из оттудава(пионер конечна из меня... неажуенный прямо сказать),но они и впррямь довольно ловки ,мать их #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...