Перейти к публикации
mazai

2/02/2005 DJ IROKEZ @ POLAR STATION

Рекомендованные сообщения

2 февраля Parallel Booking & Полярная Станция представляют:

 

 

DJ IROKEZ (Vilnius)

 

Резидент: Vip Space sound system / Diamond Hall Moscow

 

Начало карьеры: 1996 год (клуб Лесс – Москва)

 

Стиль музыки: progressive house – breaks.

 

Играл в городах: Прага, Франкфурт на Майне, Висбаден, Вильнюс, Каунас, Клайпеда, Паланга, Киев, Гомель, Зеленоград, Москва и тд.

 

Выступал с музыкантами и ди-джеями: John Phantasm, Izik Levi, Juno Reactor, Quirk, Havier, Spongle, Parasense, Yves de Ruyter,Dava Davis, PePe, Kushi-Nostradamus (Ibiza), Radiotrance, Shakta, Steve Smart, Dimitry (Dee Lite), Spyder, Fish, Incognito, Mazai, Gabriel, Fonar, Kolya, Grad, Sanches, Kubikoff...

 

 

+residents: Dj Mazai (SM Breaks), Dj Jam, Dj Pioneer (Lighthouse session)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 27.01.2005 - 01:43)
флаера? цена билета?

флаера на старых местах.. цена с студенческим 50руб. Цена советская!:))

ТОлько сразу знай, строгий фэйс контрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All About IROKEZ:

 

Ди-джей Ирокез-в миру Александр. Музыкальную карьеру начал в 1996 году-именно тогда участвовал в конкурсе молодых ди-джеев в клубе "Лесс" (Москва), устраиваемый Aerodance corporation, Tимуром Мамедовым, DJ Spyderом и DJ Fishом, где занял первое место в номинации "NRG-technotrance DJ". Именно конкурс сыграл важную роль в становлении Александра как диджея-его заметили ведущие промоутеры Москвы и стали приглашать выступать на свои вечеринки. Уже в 1997 году DJ Ирокез стал постоянным участником рейвов "Орбита", которые проводятся в Москве раз в год Aerodance sound system и собирают на танцполах до 20 000 человек, выступая как на основных площадках с Psy-trance, nrg и progressivehouse программой, так и в chill-outах, где звучал ethnotrance, dub и breakabeat.

В 1998 году в составе КRATER sound system, а позже и EL Cosmo group является постоянным участником международных

фестивалей "КАZANTIP", "INSTANTION", различных open air.

Помимо этого резидентство в клубах "Маster","Лесс","Relax" ,"M D M", а в 1998-2003гг в "Plazma", "Haos", "Proton" и выступления на вечеринках в "Титанике", "Ротонда", "13","Zeppelin", "MIX" не могло не оказать положительного влияния на техническое мастерство и музыкальный вкус молодого ди-джея. Разнообразие музыкальных направлений, встречающихся в его сетах, находится в зависимости от места выступления и аудитории - в эфире радиостанции "Станция 2000" 106.8FM, где Александр pегулярно выступает, звучит в основном легкая chill out программа, в клубах же можно услышать сеты в гораздо более энергичных стилях - в 2002 году с миксом в стиле progressive house Ирокез вошел в TOP-10 DJ! города Москвы!

(версия "Динамит FM").

Также Александр часто гастролирует, в cписке городов значатся Прага, Франкфурт на Майне, Висбаден, Вильнюс, Каунас, Клайпеда, Паланга, Киев, Гомель, Ростов, Зеленоград...

Совместно работал и выступал с музыкантами и ди-джеями: John Phantasm, Izik Levi, Juno Reactor, Quirk, Havier, Paul Oakenfold, Spongle, Parasense, Yves de Ruyter,Dava Davis, PePe, Kushi-Nostradamus (ibiza), Radiotrance, Shakta, Steve Smart, Dimitry (Dee Lite), Spyder, Fish, Incognito, Gabriel, Fonar, Kolya, Grad, Mazai, Sanches, Kubikoff...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому это нужно???!!! "progressive house" и +residents: Dj Mazai (SM Breaks), Dj Jam, Dj Pioneer (Lighthouse session)(!!!???)

 

После техно - вечеринок, на такое можно пойти, только с большой голодухи по движениям #>Изображение !!!!!!

Вы обратились не по адресу!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 28.01.2005 - 22:52)
Совместно работал и выступал с музыкантами и ди-джеями: .... Grad, Mazai, Kubikoff...

Мне особенно этот момент понравился -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА УУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 29.01.2005 - 07:02)
2 plastmatik::::::

 

Ты что ЭТО серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

похоже?

 

в полярку для меня вход закрыт навечно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, бедный Мазай ... чего вы так на человека ополчились... у каждого своё поле боя наконец #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 31.01.2005 - 18:53)
Цитата (DianaN @ 29.01.2005 - 07:02)
2 plastmatik::::::

 

Ты что ЭТО серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  #>Изображение

похоже?

 

в полярку для меня вход закрыт навечно #>Изображение

почему закрыт??? ты мне заранее звони я встречу, и с охраной вопросы все решу. охрана конечно жЁсткая у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 31.01.2005 - 22:30)
блин, бедный Мазай ... чего вы так на человека ополчились... у каждого своё поле боя наконец #>Изображение

да ладно бедный, уже привык сталкиватся с невежами... знаю одно, то что я делаю исходит от души. и на всех насрать. Я уверен что найдётся человек 200 - 400 которые остались довольны всеми моими привозами ди-джеев и вечеринками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати ди-джеи которых я привожу как минимум играют електро, брейкс, техно.

поэтому не надо упрекать меня в попсе "После техно - вечеринок, на такое можно пойти, только с большой голодухи по движениям !!!!!!"

 

Кстати скоро по воскресеньям в полярке будет новый проект которым я сейчас занимаюсь, и возможно частые гости будут друзья с Фабрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну полярка немного не то место..... там ебически дорого и нет атмосферы движа, грохот шаров только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 1.02.2005 - 12:07)
Блин, ну полярка немного не то место..... там ебически дорого и нет атмосферы движа, грохот шаров только..

ну это понятно. а другие клубы не позволяют мне делать то что я хочу! Главное что в последнее время сформировались нормальные люди которых это устраивает, в любом случае в других местах этой музыки не услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 1.02.2005 - 14:58)
в любом случае в других местах этой музыки не услышать.

А по моему только это в Ростове и услышишь, и что у нас мало в городе играют прогрессив...а уж тем более музыку, подобную творчеству господина Пионера, так что НЕ *ИЗДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 1.02.2005 - 18:44)
Цитата (mazai @ 1.02.2005 - 14:58)
в любом случае в других местах этой музыки не услышать.

А по моему только это в Ростове и услышишь, и что у нас мало в городе играют прогрессив...а уж тем более музыку, подобную творчеству господина Пионера, так что НЕ *ИЗДИ!

тебе как в мягкой форме написать сообщение или нет б..?

Зачем всех под одну грибёнку? Если пионер играет дудки то теперь значит и я и другие резиденты полярки?! ахуеть, ты странная тётька! чувствую что тебя чемто обидели, осталось узнать кто и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу Диану #>Изображение

а некоторые заведения ростова, в частности полярку, ваще избегаю стороной #>Изображение

 

Улыбок

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 1.02.2005 - 15:44)
А по моему только это в Ростове и услышишь, и что у нас мало в городе играют прогрессив...а уж тем более музыку, подобную творчеству господина Пионера, так что НЕ *ИЗДИ!

не, Диан, ты совершенно зря... Мазай играет нормальную музыку. не техно, конечно, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Мазай я стобой не ругаюсь не дождешься!!!! #>Изображение#>Изображение

Слышала, что ты играешь брэйкс???!!!!

и КССТати я не странная ТЕТКА!!!! Не обижай МНЕя плиZZZZZ!!!!

Давай дружить!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ты странная тётька! чувствую что тебя чемто обидели, осталось узнать кто и где.

гы....дядька млин....ну чтож тебя так тянет на всякие оскорбления?

Диана очень хорошая девочка, зря ты так...

просто помни...как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относится...есть такая странная закономерность, если ты не в курсе...

мой тебе совет...просто проще на все смотри...никто тебя не пытался дескридитировать...знаменитость ты наша....) дядька Мазай.....) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Kolya, Grad, Mazai, Sanches, Kubikoff...

 

КССтати, Вот этот момент меня очень поразил!! с каких это пор мы себя причисляем к мэтрам электронной музыки??? АААА????

И меня никто не обижал!! И ненадо всех равнять под себя!! Может ЭТО ТЕБЯ КТО_ТО обидел!!!ААААА???))))

#>Изображение

надо зайти к тебе в гости, в Полярочку...и лично познакомится с тобой и подискуссировать на ЭТУ весьма интересную тему...)))))))

ААААА???)))) Как ТЕБЕ???

ААААА???))))

Я по жизни очень веселый человек!! и Кто меня хорошо знает, ЭТО МОГУТ ТЕБЕ ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!

А ТОООООО!!!!!)))))

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 2.02.2005 - 16:29)
Цитата
Kolya, Grad, Mazai, Sanches, Kubikoff...

 

КССтати, Вот этот момент меня очень поразил!! с каких это пор мы себя причисляем к мэтрам электронной музыки??? АААА????

И меня никто не обижал!! И ненадо всех равнять под себя!! Может ЭТО ТЕБЯ КТО_ТО обидел!!!ААААА???))))

#>Изображение

надо зайти к тебе в гости, в Полярочку...и лично познакомится с тобой и подискуссировать на ЭТУ весьма интересную тему...)))))))

ААААА???)))) Как ТЕБЕ???

ААААА???))))

Я по жизни очень веселый человек!! и Кто меня хорошо знает, ЭТО МОГУТ ТЕБЕ ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!

А ТОООООО!!!!!)))))

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

это ты спроси у ирокеза! если ты не в курсе почитай мою биографию и поймешь почему ирокез меня мог вписать. Но это не значит что я стал от этого злым дядькой пафосом:)

Приходи пообщемся только лучше в среду или воскресенье.

ПИИС!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение yo! нармально мазай играет !вот только миксы редко выпускает!или просто я их немагу найти!?????????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 2.02.2005 - 19:13)
#>Изображение yo! нармально мазай играет !вот только миксы редко выпускает!или просто я их немагу найти!?????????? #>Изображение

списибо друг! да с миксами вообще проблема, как вышел connection так всё и закончилось (не коммерческий он). в марте в республике Беларусь следущий выйдет диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mazai @ 2.02.2005 - 19:54)
списибо друг! да с миксами вообще проблема, как вышел connection так всё и закончилось (не коммерческий он). в марте в республике Беларусь следущий выйдет диск.

вотвот. нефиг на наших равняться у них все некоммерческое. не здесь так там и пусть бьют потом баклуши #>Изображение кстати вчера один мой знакомец другому своему знакомцу коннэкшн передал в руки со словами "классный музон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это ты спроси у ирокеза! если ты не в курсе почитай мою биографию и поймешь почему ирокез меня мог вписать. Но это не значит что я стал от этого злым дядькой пафосом:D

Приходи пообщемся только лучше в среду или воскресенье.

ПИИС!:)

ОК!!! Давай биографию!!! Принимаю приглашение!!! А почему бы и НЕТ!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 3.02.2005 - 14:20)
Цитата
это ты спроси у ирокеза! если ты не в курсе почитай мою биографию и поймешь почему ирокез меня мог вписать. Но это не значит что я стал от этого злым дядькой пафосом:D

Приходи пообщемся только лучше в среду или воскресенье.

ПИИС!:)

ОК!!! Давай биографию!!! Принимаю приглашение!!! А почему бы и НЕТ!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

да давай приходи на наши пати всю инфу можешь найти здесь www.djmazai.ru

только проснулся после вечеринки с ирокезом, зря мы его вчера напоили:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и ху*ю #>Изображение))

люблю я Россию и наш народ #>Изображение))

особено мне нравяться упрекания в пафосности #>Изображение) Мэтры там.. шметры..

ваши мэтры давно стары.. когда то они тоже были молодыми... как сейчас многие из нас.. а щаз они старые и опытные... через несколько лет станут просто старыми.. и им придеться уступить место молодым.. это было, есть и так будет всегда...

да и пионера не трогали бы.. что в самом деле.. каждый играет ту музыку которую он хочет.. + каждая музыка имеет право существовать...

я тут на днях лейблы испанские просматривал. .у них есть лейбла там только хаус с дудками.. как вы выражаетесь... и че.. нормально.. люди понимают

и мазай молодец что брекс рубит! и вадз красава со своим техно!

просто это порой невежество людей.. опять заставляет нас возвращаться к разговорам о музыкальных пристрастиях и о том что в ростове клубов нету..

уже сколько раз об этом говарили не надоело еще?#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, музыка та хороша, которую слушают и которая востребована!!!

И если она даже коммерческая, чем она плоха? Значит получается так: если человек не получает деньги за своё творчество то он крут и всё такое, а если он вдруг стал получать деньги, его везде крутят, знают и уважают, то всё ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...