Перейти к публикации
Dona13

HI-TECHno! party@Zombie!!!4ФЕВРАЛЯ

Рекомендованные сообщения

#>Изображение да место прикольное!только чёто холодно!особенно када спиш! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж было очень холодно!!! И грязновато!!! НО это не испугало!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравицца это место вообще с самого первого места,даже если бы там синт играл..какая-то клоака - от дешёвых столиков,стен,измазанных непонятно чем до гадюшного сортира..фу...это можно с большой натяжкой назвать андеграундом...как был гамбринусом,так и остался им.в своё время мы там депеш мод вечеринки собирались проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен. Угар полный. Но вроде как собираются постепенно улучшать...

Хотя бы звук более-менее нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... я ожидал от этого места большей гадости)))) ну судя по рассказам.. а там все очень даже ничего... мне лчно напоминет ДК Ленина в Таганроге!

Да ну и естественно это место мне больше нравится чем верталет!!! ОДНОЗНАЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю:

АХУЕННО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

ну ты же в Вертолёте только один раз был))) но тут уже канешна каждый вправе иметь своё мнение #>Изображение

По-моему Вертолёт намного лучше,или мне такие места больше нравятса,в закрытых тёмных помещениях с низкими потолками и спёртым воздухом у меня начинается клаустрофобия,как в лифте и забитом транспорте. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж на вкус и цвет) Вертолет по мне так тоже лучше, хотя в то же время мнения разделяются и здесь.... Так или иначе, нет такого универсального места где бы нравилось всем и полностью. Идеальных мест не бывает, а потому лично мое мнение - раз уж пришел на вечеринку, несколько неуместно ходить и ныть окружающим о том что здесь "плохо, низко, пыльно, душно",

можно просто расслабиться и попытаться увидеть положительные стороны, как например хорошая музыка :-)) Меня такой подход всегда спасает, и вам того желаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еслиб в вертолете были диванчики былобы ваще афуенно! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был мега-пиздец! Доне респект отдельный - за шранцище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона!!!!!!!ах, Дона!!*))))))))))))))))))

извините, но под утро я уснула - видимо, перемерзла, а потом перегрелась*)

всем респект!!

мне Зомби напиминает Дуню, правда, там люди были немного другиею

а вообще - не парьтесь, паряца в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку ничего не дается просто так, каждая выплывающая дорога в “Жизнь” имеет свое предназначение. Следовательно, как и в любой теореме, которая должна быть доказана, есть свое ЧТД, без которого нельзя…

 

К чему я все это виду…, просто хочется сказать, что если тебе что-то суют в руки, этим надо пользоваться! Вот!

Теперь ближе к теме: БЛЯ!!! ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!!!Я благодарна тем, кто меня туда можно сказать за руки тянули, потому что я ехать не особо жаждила…, просто так получилось, что я прибыла туда, где Я ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ…..и не зря….

Начнем с самого заведения, по мне, так вполне даже и очень весьма, персонал отличный, такие добрые барышни, все время улыбались, двери открывали. А самое главное, что дали поспать, за что им огромное спасибо. Конечно в самом дизайне много косяков- не правильная подборка, основное освещение не ахти, танцпол маловат, а самое пожалуй главное- холодно было утречком там спать. Сама вечерина РАДОВАЛА до жути, и все косяки не мешали, а это самое главное, когда не обращаешь внимание на траблы! Всех так колбасило. ДОННА-красатуля, умничка. Я очень рада за нее, такое техно, просто распирало от души! Молодец!!! а самое главное, что все отрывались и поддерживали! Лайта застать не успела, точнее когда он играл, у меня был процесс акклиматизации. Еще одна причина по которой я поехала, это новый человек для меня- РОМА, просто я его раньше не слышала, поэтому был интерес и стимул на поездку. Сказать, что мне просто понравилось – это тоже самое как капля воды в океане, поэтому никаких эмоций (даже моих ) не хватит, чтобы описать то, что творилось со мной на танцполе. У меня появился еще один бог помимо Вадика. Вечерина удалась на славу...

 

И только небо соединяют людей. Там тела превращаются в одно целое. Там никто тебя не побеспокоит. Там есть все, что нужно для жизни…Там ты счастлив. Там Ты улыбаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anku

не извиняем #>Изображение... сами уснули #>Изображение ... и мужики не козлы #>Изображение

 

floop

нигер, ну ты гонишь.... съипался до 12, а потом ему еще верталет нравица больше...

 

dekaDANCE

Мега-пиздец??? стояла еле шевеля задницой или на диванчике просиживала онную... никакова тее респекта #>Изображение

Дэка, скажи чесна, хуля ты на вечеринки ходишь? #>Изображение

 

evgenylight

подход кароший... но почему-то некоторые свалили в атлантиду #>Изображение

(могу ошипаца #>Изображение )

 

madskyes

Ленка!!! АХУЕННА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анку, люди то меняются.... время идет.... чувствуешь? ))

Единственное что реально порадовало - это постоянно полный танцпол, и пока я играл, и когда Дона, хотя у нее и пожестче было, но шранца кстати Дона лишь "легонько" коснулась. В целом достаточно хорошо играла, так держать!

Конечно, не обошлось без выдающихся персонажей) Один тип когда я играл сначала настойчиво стоял рядом и попивал пиво, затем, видимо захотев поплясать, не долго думая поставил огромную кружку на dj-стол аккурат между пластинками и одним вертаком! (а там места почти и не было!)

Типа со стойкой барной промахнулся что ли, не пойму....

Другой энергичный хлопец некоторое время пытался прыгать прямо перед моим носом, загораживая танцпол, и регулярно задевая своими махающими ручищами наш дорогой стол с аппаратурой, отчего пластинки пару раз прыгали. Благо, вскоре подошел резидент и спас меня, отодвинув особо озорных, и с того момента игра пошла ровно и более менее приятно.

Хотелось бы чтобы в следующий раз такого не повторялось....

madskyes, что-то ты очень долго "акклиматизировалась", я то до часу играл...

а чем же так порадовал Рома? Прогрессивом может быть? Или сведением?))

Никаких личных претензий к его персоне не имею, но все-таки интересно было бы выслушать твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 8.02.2005 - 15:16)
Не знаю... я ожидал от этого места большей гадости)))) ну судя по рассказам.. а там все очень даже ничего... мне лчно напоминет ДК Ленина в Таганроге!

Да ну и естественно это место мне больше нравится чем верталет!!! ОДНОЗНАЧНО!

 

Это точно чувак.......кстати скажу вам выход...да действительно туалет там гавенный дизайн...вроде там его нет картины нелепые какието..типа светятся в неоне уже кайфово...........помоему если там делать хорошие вечеринки (ведь многим (и я уверен большинству)понравилось)... то клуб будет иметь прибыль и соответсвенно вкладывать ее в обустройство.........я видел это место когда оно только открылось уже как клуб ZOMBIE после гамбринуса....ну это был полный пиздец...сейчас там постоянно чтото улучшается.......я так говорю потому как ну нравится мне это место...уж лучше снобской кубы...это место для молодежи..это перерождение Дуньки(ИМХО канечна ту атмосферу уже не вернуть но все же)..это приемлемые цены..и действительно нормальный персонал..который не смотрит на отрывающуюся молодежь как на придурков..и не думает када же вы бля свалите домой.....всетаки пока это лучшее место для небольших и некоммерческих вечеринок...опять же ИМХО....всем респект....кто был и тем кто сделал пати особенно ... а Донна ващее ты теперь крутая:)))) вона как все хвалят...маладца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgenylight ты че дурку гонишь???Я ОЧЕНЬ люблю твои темы, я люблю слушать их, когда темно и мало народу, когда можно сосредоточить свой мозг!!!понял??!!а на счет Ромы...ДА, бля, меня просто перло, мне понравилось,я чувствовала себя богом, а когда я так сея чувствую, это значит,что музыка была ***енная!да и не только мне понравилось!!! вот и все. какие еще могут быть претензии...Лайт, не оьижайся, не ной Мужик, все будет ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan, знаете что, уважаемый, пока вы там чета пили, я была на танцполе, Анку подтвердит, Гуля и Диана, и многие другие! И это было не так уж пассивно, заметьте, особенно под Дону #>Изображение Ы

 

Мда, публика в Зомби - полный улет! как будто всех гопников в северного в одно место согнали #>Изображение)) Ну хотя пох. Главное - музикк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мальчики порадовали,особенно:" слы,ты хорошо танцуешь.." и пр.

Ничё,Дека,мы девушки привыкшие к такой молодёжи,"как с района" и не уезжали)))))

На самом деле они не мешают,пока не начинают тебя жить учить.Пусть танцуют рядышком.Я вообще пока меня не трогают на них даже внимания не обращаю...Но никогда не прощу им то.как они поступили с моим братом и со многими моими знакомыми и друзьями.Быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 10.02.2005 - 15:18)
ты че дурку гонишь???Я ОЧЕНЬ люблю твои темы, я люблю слушать их, когда темно и мало народу, когда можно сосредоточить свой мозг!!!понял??!!а на счет Ромы...ДА, бля, меня просто перло, мне понравилось,я чувствовала себя богом, а когда я так сея чувствую, это значит,что музыка была ***енная!да и не только мне понравилось!!! вот и все. какие еще могут быть претензии...Лайт, не оьижайся, не ной Мужик, все будет ништяк

Милая Элен, какую "дурку"? Что уже высказать свое мнение нельзя? И не только свое, между прочим. И поинтересоваться чем же тебе так понравился Рома? Это обстоятельство меня несколько удивило, и причем не просто так потому что мне не понравилось что и как он играл, а потому что действительно было чему удивиться. Я вроде бы нормально и спокойно высказался, так что твой ответный тон мне не понятен. Никаких обид ни на кого у меня не было и нет, так что тут тоже, если сможешь, поясни пожалуйста. Остальное у меня и так ништяк, отыграл я с удовольствием.

HI_TECHNO_II, кстати, 4 марта.

Будет новая порция самого отборного живого и энергичного техно от меня, Доны и Вадза. Велкам! и Пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dekaDANCE

Я фто-то пил??? #>Изображение

та я был на танцполе с 11 до 4... и поверь мне... тебя я там видел всево пару раз, еле перешагивающей с ноги на ногу Изображение)... к тому же стояла ты какой-то аппатичной, как будто играет какая-то куйня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 11.02.2005 - 20:44)
И поинтересоваться чем же тебе так понравился Рома? Это обстоятельство меня несколько удивило, и причем не просто так потому что мне не понравилось что и как он играл, а потому что действительно было чему удивиться.

Жень, ты вроде рассказывал как играл товарищ Рома... на словах, но понятно =) У нее просто по некоторым причинам предвзятое мнение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 12.02.2005 - 10:39)
скоро повесим инфу про хай тек 2 на главной. всё будет

а можно и картинку флаера туда засунуть? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik Не понял???что за намеки? какое предвзятое мнение????

 

мне просто понравилось, повторюсь- и не только мне.

 

 

evgenylight я не пытаюсь кого либо защищать, но ты уж определись со своим мнением.Либо тебе понравилось, либо тебе не понравилось.Надо быть честным с людьми Евгений. не все время же "ВСЕ" должны радоваться только тебе...

....и вообще че вы ко мне прибодались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 12.02.2005 - 11:57)
plastmatik Не понял???что за намеки? какое предвзятое мнение????

 

мне просто понравилось, повторюсь- и не только мне.

да так... ну как тебе сказать... ты же знаешь, что все фабричные сведения доходят до меня к одному из первых #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 12.02.2005 - 14:57)
Надо быть честным с людьми Евгений. не все время же "ВСЕ" должны радоваться только тебе...

....и вообще че вы ко мне прибодались...

Ага, ну вот меня опять-двадцать пять непонятно за что обозвали лгуном... скоро вообще напрочь замолкну. И не буду ни к кому "прибадываться".

Элен, если высказываешься, то хоть аргументируй свои "выводы", это на будущее #>Изображение Всё, вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бом шанка пплз. Я вродь как новенький, поэтому за посты строго не судите)

Терь к делу: Вечерина просто мега рулез! Отдельный респектище Доне - муза, техника миксинга, все было на высшем уровне. Мне очень, ооочень понравилось. Спать толпой на диванчике в конце мероприятия тоже было прикольно)

НЕ понравилось: хз чей сэт был, но играла какая-то попсовая электроника, причем сведения никакого небыло. Техника игры называитца рэндомайзер. Во-вторых под утро безумно холодно было. Ето, ИМХО, не дело. Климат контрол в любом нормальном плэйсе должен присутствовать. Ну и последнее - маленький танцпол, хотя с другой стороны, возможно, ето и плюс)

ЗЫ: Я карочи вместе с Шаманом прихадил.

ЗЫЫ: Выдающиеся персонажи: типэлла набухавшийся в ж*пу, которого сутра пинали ногами штоб разбудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n1l

зарегился #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (n1l @ 14.02.2005 - 20:29)
НЕ понравилось: хз чей сэт был, но играла какая-то попсовая электроника, причем сведения никакого небыло. Техника игры называитца рэндомайзер.

ага, вот вам и госпадин Касторский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - Ну товарищи!!!!

Добро пожаловать господин n1l !!!!!

но что - то смутно я ВАС помню в Зомби!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DianaN: Ну ето, мы в основном на танцполе колбасились, а не попы в чиллауте просиживали)) Я был в штанах военных и бело-бежевой толстовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Касторский совсем не порадовал компиляцией и сведением*((((

зато есть к чему стремицца*)

а за Дону искренне рада!

ждем продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...