Перейти к публикации
das

Иллюзия ди-джейства

Рекомендованные сообщения

актуально!! поддержую и согласен со всеми высказываниями!!

ps: спорим после прочтения статьи люди примуццо качать софтины про которые там написато и интересоваться музыкой г-на fx randomiz? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это интервью с рандомицем на музпросвете уже пять лет висит:

http://muzprosvet.ru/software.html

все, кто хотел, давно поинтересовались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... а я както в свое время проебал его, или просто не помню уже. кстати, жаль что Горохов теперь редко пишет на музпросвете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на музпросвет я в последнее время редко заходил - закачал когда-то сайт целиком, надолго хватило))

...вчера книжку его заказал, задолбавшись спрашивать в ростове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мп3 с лэптопа на саундистемах:

http://www.bloodandfire.co.uk/db/viewtopic...389&start=0

очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... прочитал одну страницу...дальше нет никакого желания читать.

если в этом и есть смысл, то крайне малый и не связанный.

человек, рассуждающий о чем либо не испытав на себе - просто льет воду! - со мной согласятся многие!

 

дж - это не обязательно комерция! дж играет то, что ОН хочет! и когда это настроение совпадает с настроением людей на танцполе - вот это гармония. и такое "совпадение" - это всего лишь совпадение вкусов людей и дж-я!

 

столько заблуждений в вышесказанном, что просто отпадает желание даже спорить с этим...

 

солидарен с vadz, kolumb и др.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дж - это не обязательно комерция! дж играет то, что ОН хочет! и когда это настроение совпадает с настроением людей на танцполе - вот это гармония. и такое "совпадение" - это всего лишь совпадение вкусов людей и дж-я!

 

 

я считаю что твой образ дж. на корню губит все о чем ты грезишь,а я уверен что о многом!

дж не играет что хочет,есть,должен быть обязателно стиль! а уже в этом стиле,ты можешь экперементировать!

высшей похвалой является понимание со стороны слушателя,или тусовщика,как угодно!!!!!

и ТЫ в свою очередь(если ты профессионал) должен чувствовать это,и исходя из последнего

добивать на месте!!!!!!!!!!!

а к вадзу с коляном ты просто подмазываешся!

с уважением.

курт грузчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори,мне после всего этого представляется паренек в точности как

у черной мамаши на аватаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тенденция, которая на первый взгляд, опровергает мои прошлые утвреждения о крахе винила. Но с другой стороны, точно подтверждает мою теорию о превращении музыки в средство производства капитала. Винил нельзя перезаписать, его нужно коллекционировать и это особый стильный тренд, особое ощущение от обладания. Испытывая беззащитность своих записей перед стремительным прорывом интернета и городских сетей передачи данных, музыканты и коммерсанты возвращаются к винилу, ибо винил сохраняет возможность использования звукозаписи для обогащения, противодействуя обобществлению всякого творчества, записанного в цифре.

 

Это я вот о чем: (потоковое видео) http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=855255

 

Рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю товарисч das просто обязан убить сепя ап стену...ибо он маральный урод. диджейство (не просто тупое сведение, а именно игра) это искусство.

 

П.С. я про саый первый пост, ибо так много страниц не осилил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тенденция, которая на первый взгляд, опровергает мои прошлые утвреждения о крахе винила. Но с другой стороны, точно подтверждает мою теорию о превращении музыки в средство производства капитала. Винил нельзя перезаписать, его нужно коллекционировать и это особый стильный тренд, особое ощущение от обладания. Испытывая беззащитность своих записей перед стремительным прорывом интернета и городских сетей передачи данных, музыканты и коммерсанты возвращаются к винилу, ибо винил сохраняет возможность использования звукозаписи для обогащения, противодействуя обобществлению всякого творчества, записанного в цифре.

 

Это я вот о чем: (потоковое видео) http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=855255

Какое отношение переиздания поп и рок-команд на виниле имеет отношение к диджейству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитав первый пост в этой закладке я не понял вообще сути создания этой закладки...???как человек не занимающийся диджеингом может оценивать вообще диджеинг?я не понимаю...ну да сведение не такая уж и сложная штука,а вот работа с людьми на танцполе этой как не легко,тут нужен опыт...еще нужен вкус.

На счет того что дж пишут музыку-согласен,они пишут,но не все!что каждый диджей пишет треки это далеко не так,меня больше всего вымораживает вопрос ко мне-а у тебя есть свои треки?причем эти люди имеют в виду не написаныые мной треки или не сделаные мной ремиксы,они имеют в виду какой неть сет который я смиксовал,а если они что-то уже услышат из тех треков что я в миксе употребил они сразу скажут фразу типа "ой,а этот же трек дж васи" к примеру...

и диджеинг это творчество,это увлечение и если им человек занимаеться,то он занимаетсья им т.к. ему это нравиться(иначи я не вижу смысл заниматься)...работа с людьми на танцполе-это искуство,которому надо учиться..за полезность тут не кто не говарит..писать картины тоже не очень то и полезное дело(хоть это и другое и сор за грубое сравнение)

З.Ы. что писалось дальше я не стал читать-лишняя трата времени,если написал что-то из того что писалось-сор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дж - это не обязательно комерция! дж играет то, что ОН хочет! и когда это настроение совпадает с настроением людей на танцполе - вот это гармония. и такое "совпадение" - это всего лишь совпадение вкусов людей и дж-я!

 

 

я считаю что твой образ дж. на корню губит все о чем ты грезишь,а я уверен что о многом!

дж не играет что хочет,есть,должен быть обязателно стиль! а уже в этом стиле,ты можешь экперементировать!

высшей похвалой является понимание со стороны слушателя,или тусовщика,как угодно!!!!!

и ТЫ в свою очередь(если ты профессионал) должен чувствовать это,и исходя из последнего

добивать на месте!!!!!!!!!!!

а к вадзу с коляном ты просто подмазываешся!

с уважением.

курт грузчик.

1.Настроение дж не должно совпадать с настроением танцующих,диджей ловит их настроение и делает так что они чувствовали себя комфортно и слышали то,что под ихнее настроение сейчас.

2.Дж и в прямь не обязательно комерция и может играть все что хочет!нельзя диджея ограничевать в стилях!

3.Высшей похвалой для диджей являеться его оценка людей которые действительно в этом разбираеться,а не Васи который пришел "чисто по калбаситься"...а так же оценка его клайберов и ценителей музыки,а не людей которые привыкли к комерции и сравнивать могут только камерцию,не влезая в глубь музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...