Перейти к публикации
YOлка

много ли дураков в тагане

Рекомендованные сообщения

подруга рассказала: идет она не очень поздним вечерком с двумя подружками в ст.кр. подруги в пальто а она в курточке, ну и идут под ручки взявшись, подруга в середине. ну болтают как ни в чём не бывало, и тут девушка в центре ощущает странное поглаживание меж стройных ног по мягкому месту и всему прочему... резко обернувшись в лёгком шоке видит мужчину лет сорока убегающего очень активно в ночь... шок... стресссссссссссс...

 

случай не первый в том районе

 

картина вторая: та же подруга но уже в автобусе... садится рядом мужчина с оооогромным журналом о мото-ралли, раскладывает его по своим и подругиным ногам и "читает"... среди поездки начинает шерудиться под журнальчиком лапая подругины колени... был вытолкан негодующей подругой

 

неделя спустя: подруга в автобусе и мысль в голове у неё такая:"знакомый журнал..." после лапания коленей вспомнила и журнал и мужчинку... был вытолкан негодующими старушками...

 

историй множество... может поделитесь историями и тем как с этими ситуациями бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, ну так ебитенфюррер, возле пед. интститута(который на новом вокзале), где аллея с кустиками обитают дрочеры! моя бывшая девушка, которая там учицца один раз стала жертвой старческого онанизма.

идет она утром в интститут, а из кустов к ней вылетает мужичонка, лет 50ти с пакетиком в одной руке и хуем в другой. ну и, соответственно, при виде ее начинает неистово дергать свою пендюрку... немая сцена, конечно, но как ни странно, мужичонка кончил довольно-таки быстро и бросился бежать.

сколько пытались ловить дрочильщиков толпой - нихрена. результат был нулевой...

кстати, таковых там много. причем, все уже далеко не молодые. мне, конечно, смешно со всего этого, но девкам неприятно #>Изображение

хотя, это лучше, чем если бы эти же персонажи тащили их в кусты и грязно насиловали в жопу без вазелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну эти кусты весь пед знает... а такие далбайопов пиздить надо... если ты не можешь надыбать себе тетку - ты убог и не песдат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение от ето да! #>Изображение#>Изображение ужасный город таганрог!все знают и ничё не делают!может всем ето нравится!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зновым риком [glow=][/glow] !!!!! это так меня долго не было всем всего и по больше!!!!!

ни знаю прикиньте просто какой они кайф получают от публичной дрочки ни в сказке с казать ни пером опписать а по мне так на это ввообще пофигу щас блин проблема люби настолько пошли пендитные ... у нас в школе детишки классом так с пяти баловались анонизмом ну мы конечно смеялись , просто единственный шок..... это когда мне 4 брату10 и мы почему то убегаем от злого дядьки который гониться за детьми во дворе это мне брат потом обьяснял бля вот за это бы я фаниг вот то чем они вертят крутят открутила отвентила уроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
все знают и ничё не делают!

ага.... думаешь никто не пытался? они же на шифрах уроды всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение ха!не уловимые ДРОЧЕРЫ!!гы гы гы! #>Изображение#>Изображение на шифрах! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блокбастер 2005 года "НЕУЛОВИМЫЕ ДРОЧЕРЫ "!!!! "НЕУЛОВИМЫЕ ДРОЧЕРЫ 2 (ТАГАНРОГ в УЖАСЕ)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему, но модеры могут это сообщение удалить потом

 

 

gasmaster: Блин вот объясни набуя сразу постить 3 месаги!? для этого кнопочка edit есть!!! Че никак не получается пользоваться ей!? А последний пост вообще пиздец... содержательный... 6 (ха ха ха) букв и один символ (!) и 4 смайла...

 

 

МОДЕРЫ! КИЛЯЕЙТЕ МОЮ МЕСАГУ, А ТАК ЖЕ РЕДАКТИРУЙТЕ ЕГО МЕСАГИ И ИЗ 3х СДЕЛАЙТЕ ОДНУ! или вообще киляйте ибо по теме в этой месаге ниче нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.... боб прав.... а если я войну и мир заибашу по букве в пост?? тоже можно?

 

зы фиды блять на вас нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, хуле этих дро4еров бояццо? )

мы када на литфаке учились, регулярно кросс на физ-ре бегали по лесополке - ну и каждому такому дядьке грозили пальчиком и говорили "ай-я-яй, дядя, фу, как не стыдно! ужос кокой у тя - спрячь и не позорься" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал МОДЕРЫ! Боп , какие МОДЕРЫ?

Да и ваапще МОДЕРАМ всякое удалять некогда , им лижбы дай корпус свой папилят и светодиодик(сверхяркий синий) поставить (Как мене например) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Chous

 

да ну нах.

нам, админам этого бардака, больше прям делать нех, кроме как вас гонять, юзеров смертных #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Тема у вас. Нехрен шляться где попало, а барышни пусть носят с собой средства массовой защиты или... страстно бросаются в обьятия всяких там моньяков и тому подобных... А вообще надо ходить со своими мужиками- в качестве охраны, чтоб морды потом били... или им...Будьте Счастливы...#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..да...в натуре , я тут историю вспомнил , короче на бабу одну напал насильник ну и довай типа её в кусты тащить , а её переклинило и она вместо АААаа.. начала кричать УУУРРРРаАААА... так он испугался и в ужасе убижал! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХАХА #>Изображение)))))

 

 

 

 

 

 

а вот с моей одногрупницей N тоже вот недавно... Маньяк напал в подъезде... Она долго отбивалась, кричала... Он ее бил башкой об стенку что-П заткнулась и не двигалась... Следы пабоив видел. Ага. Хотел трахнуть хрупенькую девачку. Сволч. И не трахнул... Кто-то вышел и он убежал... Воть. Было это в районе 17этажке на русском поле... Или даже в самой ней... Вот... Так что если кого увидете в том районе в зеленом костюме - нах мачите! па яйцам ему! па яйцам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йопт.... надо переодеваца в кастюм другого цвета #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

ааа, падлюка, папался взломщик мохнатых сейфов!!!

а ну снимай свой зеленый скафандр, бабоеб хренофф!!!

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен... Там от то Трахтенбёрг не отличила меня от того чувака #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...