Перейти к публикации
kolumb

Yan Ots vs Kolumb - Euro Attraction Part 2

Рекомендованные сообщения

так... либо всем действительно лень качать, либо тут только Вадза треки достойны внимания... Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти все качаю... просто каментить обламывает... тока если цепанет хорошенько...

 

зы а трек хороший и спокойный.... куда его? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что, если не шранц, то и не музыка вовсе... считаю его вполне танцевальным, курильным, питейным и отдыхальным #>Изображение

интересно мнение новочеркасской школы также услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, как и в остальной России музыка отечественного композитора не вызывает особого интереса. А вот новый трек вайпера икса икса эля (который практически ни чем не отличается от предыдущих) это ДААА!

Да и вообще по заявлению некоторых хаус это нео, нео это отстой, можно слушать только брейкс и техно #>Изображение

 

Можно сделать вывод: мы русские любим себя лично и инострацев, а на талантливого соседа посрать! Ну если он ещё не играет в лондоне, конечно.

 

Это не правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YellowRus: Дельное замечание...

 

Это все влияние масс, да коллективный разум. Большинство, желая казаться себе и окружаюшим бывалыми да видалыми, в итоге ведут себя как подростки, бросаясь из одной крайности в другую. Шансон поменяли на шранц, но все также бездумно напиваются и бьют друг другу все теже морды.

 

2 YellowRus: Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в итоге ведут себя как подростки, бросаясь из одной крайности в другую. Шансон поменяли на шранц, но все также бездумно напиваются и бьют друг другу все теже морды.

точна! а я не такой #>Изображение#>Изображение

 

а начет трека не знаю даже... его бы классно в чилауте послушать... а колбаситься под него... если тока передыхаешь от чего тяжеленького...

 

Цитата
трек вайпера икса икса эля (который практически ни чем не отличается от предыдущих) это ДААА!

 

точно замечено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика:

Звучание не понравилось, какое-то сухое. Вот другой трек хаусовый слушаешь(зарубежный или например: Yan Ots - Funk like this), там всё плотно, а тут что то не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критику принимаю. Но дело в том, что какое звучание и задумывалось. Это мое представление, возможно не верное, о минималистичности. Хотел его еще больше облегчить, но уже не куда или не так. В ближайшее всеми выложу еще одну версию этого трека, только это уже так сказать ремикс на ремикс #>Изображение от автора первоисточника (Yan Ots - Funk like this имеется в виду)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yan Ots vs Kolumb - Euro Attraction Part 2 (synthy dub mix)

 

эта версия возможно понравится больше, хотя это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(качает) Паслухаем щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело так.... колбасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...