Перейти к публикации
PoisonPro

Connection party 2

Рекомендованные сообщения

Я думаю. Подумываю ( всматриваясь на северное сияние над Полярной Станцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 РР: А о чем речь идет, собственно. Что там будит? На сколько мне известно, Полярка весьма манерное заведение. Или что-то не так мне рассказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вообще это довольно пафосное и мажорное заведение..

http://phubriq.ru/index.php?option=content...id=24&Itemid=34

Но 18 марта там будет движка, т.е. клубные день, и клал я на весь этот пафос #>Изображение

Список диджеев смотри в ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Я поеду. #>Изображение

Ну а если серьезно, то очень советую для ощущения резкого контраста с нашим "всеми любимым клубом", да не помяни имени его всуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там разок в боулинг играл - заведение очень дорого обставлено но полная безвкусица, навалили кучу дорого ва дерьма как на свалке, стиль прослеживается струдом.. а танцпол мне показался маленьким, хотя я внутрь не заходил, с наружи просто кажется так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кто за чем туда едет... мы- танцевать, веселицца. хорошо что хоть вечеринки наш друг Мазай пробивает, а то б вообще по всем дням одни пузатые дядьки ходили бы... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это заебись конечно что вы пробили движняк в столь пафосном заведении, но не отразится ли это на посещаемости вечерин? многие ли могут позволить себе попить пива в баре полярки? я сомневаюсь. ...

или там special offer для пати-пиплов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пафосность заведения определяется его регулярными посетителями....

потому мы всех своих и приглашаем с собой ехать, чтоб лишняя пафосность завсегдатаев нам не мешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от всей души желаю вам отколбаситься как следует

Мы приехать не сможем так как у нас самих тут 20го движуха делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение да на самом деле полярная станция это наверно единственное местов в ростове где регулярно можноь слышать музыку св стилях брейк бит и драм н бэйс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и флуер:

Изображение

за флаерами - в МьюзикСтар или к нам лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я могу сказать - было очень круто!

место отличное - полная демократия!!

и не верьте тому что выше люди всякий негатиф написали - не правда все это!

(если конечно вы едете туда чтоб лишний раз показать вашу крутость - вперед вам полный и кучу пафоса в рюкзачок!)

 

мы (2 машынки из таганрога) ехали в полярку отдыхать, танцевать. мы остались весьма довольны.!!! вечеринка на уровне! только позитиф! из новочека было 20 человек, молодцы ребята! ждите мы к вам 20-го приедем! почаще бы так собираться! да и вообще на будущее - побольше бы нормальных людей подтягивать и ехать, и ехать...

кстати, фотки будут, как сайт обновим (скоро, вроде), так и выложим .... ждите.... ждите...

Мазай, respect! (как всегда!!!) Надеюсь, не последний RаZ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18е марта - отличный денёк и вечерок выдался. был в одной из таганрогских машин всё понравилось. и место неплохое, и всё такое милое и приятное, в общем всем спасибо за экскурсию. особая благодарность VADZу иза Майкла Джексона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёу я проснулся!!!:))) всё было супер спасибкт ребятки что приехали! будем делать больше таких пати приглашать хороших ди-джеев! одним словом будем делать коннэкшин соединять всех ди-джеев области образовывваать правильную тусовку из правильных людей!

СПАСИБО! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...