Перейти к публикации
vadz

придУрки

Рекомендованные сообщения

всем рекомендую

если кто видел была передача "чудаки" или както так по эмтиви.

там ребята прикалывались всякие отвязные шутки творили... так вот они еще и кино выпустили. называется "придурки" - компиляция из шуток что в передаче + надо полагать другие приколы... очень зажигательно...

 

и они же сняли кино "хаггард" - типа история любви. рокерский стёб, скейты, абсолютно дурацкие туалетные шутки, и тд... я ржал.

 

может кто еще чего наподобие видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то кино. То мне чё-то оно не очень.

В начале вообще жестоко с машиной получилось.

Но вообще офигенски нравятся эти чуваки.

У Стив О кстати сайт есть, там вроде видео можно скачать и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

 

да ты ебанись, хаггард - вааще пиздец! =))))

я чуть не усрался со смеху, когда там в конце девайс для секса демонстрировали #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть не блеванул когда ему бошку разбил боксёр и показывали как рану в голове зашивали... бууээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать :) кул :))) я смотрел еще хер знает когда этот фильм! я про "придУрки". Это-ж пиздец какой то... Я кстати давно как то сам записывал программу эту одну... Ну типа "ЧУДАКИ" :) вообще стёб :) Там этот Джони Ноксвил (Johny Knoxvile), Стив О (Steve O) и другие - это триндец ушлепки :) Но я их уважаю :) Такую хYNню с собой творить :) Жопу степлером прокалывать... Срать в унитаз... Высасовать червей через нос и выхаркивать их потом через рот... Тестировать защитную ракушку для члена с яйцами и кидать на яйца шарик от бильярда с высоты примерно 3-4 этажа... :) Это-ж пиздец какими долбанутыми надо быть... А вот про фильм "ХАГГАРД" впервые слышу... Дайте кто нить посмотреть...

 

А придурки где-то у меня на ДВД лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...