Перейти к публикации
bianconero

pisdez

Рекомендованные сообщения

Вадик, и че молчишь так скромна???

 

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!

 

так держать!!!

ты - умница)))

 

...абнимаю...виртуальна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятна! ;))

вот разослал людям письма с чемто наподобие "выпейте-рюмочку-или-покурите-крышечку-за-миня-друзья" в конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо такое бугизм?

тот эсэмэкс который в песне поёт - рэппер родом из тагана, щщас в мск, группа broken sound... там же все написано..

кстати, уже всё на джуно раскупили ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так брокены в москве уже раскрутилися по полной? или звери кручи? #>Изображение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутятся брокены, удачи им.. а звери уже вроде скручиваются #>Изображение или еще готовы случать их и дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... первый релиз у меня в коллекции есть... нужон теперь второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери, это конешно круто, но музыку я больше люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вроде нормально всё у брокенов. уж лучше койотов со зверями сравнивать - поближе будет по стилистике...

 

а вот кстати, взляд из напряженного эпицетнра русского техно...

 

http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=2&t=84822

почитал и тихо улыбнулся... и опять жалею что вообще там ввязался в дискуссию. или может я чегото непонимаю? #>Изображение)) ага и пасибо Джакате #>Изображение забота - всегда приятна... #>Изображение

 

прослушка - в анонсе на главной. будет висеть до нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, забей на них, как сказал бы Бэндэр(робот из мультика Futurama), они все неудачники на этом форуме, непонимают они нашего южного акценту.

Я вот помню на первый раз тему услышал на Z-afterparty, тогда летом, был такой драйв, просто нельзя описать словами, это надо почувствовать!!!!!!

А картинки яблака клевые, так бы и сьел их, еслибы вертушки были, и еслибы умел на виниле играть, хотя надеюсь все впереди, и когда нибудь перейду от написания к игранию.#>Изображение)))) Respect to VADZ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 12.12.2004 - 18:10)
почитал и тихо улыбнулся... и опять жалею что вообще там ввязался в дискуссию. или может я чегото непонимаю? #>Изображение)) ага и пасибо Джакате #>Изображение забота - всегда приятна... #>Изображение

а что.. все в стиле василия, насколько я могу судить, я недолго там читаю.. критичный парень, донельзя, я бы сказал.. так и здесь, цепляется в общем по совершенно пустяковым деталям, а в принципе ничего путного не говорит. санников и то конструктивнее в диалоге. он то и сказал вроде дельное - надо светиться пошире.. надо думать как.. так что вадз, не бери в голову, там то критики от мэджика в основном, да и то словеса.. ну ты и сам видишь.. делай свое дело и все будет ок, кто не делает - не ошибается и не достигает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаебы #>Изображение особенно взбесили посты того чела кторый грил про черный пиар #>Изображение Сразу видно #>Изображение Гопарские вечеринки... И на гопарских вечеринках ествественно будет так как он говорил #>Изображение А... забейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэджик, как всегда... ветеран, блин...

я не заморачиваюсь, просто особо не парясь привлекаю внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 13.12.2004 - 23:48)
я не заморачиваюсь, просто особо не парясь привлекаю внимание...

хитрый пиарщик, бля.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GONGRATULATION!!!

Цитата
http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=2&t=84822

почитал и тихо улыбнулся... и опять жалею что вообще там ввязался в дискуссию. или может я чегото непонимаю? #>Изображение))

да вата там одна, хрен с ними пускай, не играют. Трэк прикольный, понравился еще когда впервый раз услышал (мэл с сайта скачал еще весной), так ниче, я тут при знакомых включал, одна кричала "Ура" (ну после того момента), потом последовало "суки", так она даже особо и не вкурила что произошло... люди разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

broken sound iz in da houze!!!!!

официальные поздравления от нас с этим релизом VadZ!

 

пришло время,

и этот скандальный и противоречивый трэк стал доступен для масс,

но мало кто знает о истории этой песни,

и о том, что существет три её версии в разных музыкальных направлениях,

что делает это обсуждение ещё более интересным,

итак расставим точки над "И" :

1. оригинальная версия : начну с того, что текст этой композиции был написан Фёдором Чистяковым легендарным рок деятелем из группы "НОЛЬ", и называется она в оригинале "Блуждающий Биоробот".

2. каверверсия от Broken Sound в изменённом hip-hop звучании с элементами фанка и джазрока.

3. электорнный rmx от VadZa на Broken Sound, придавший этой песне ещё более неординарное и неожиданное музыкальное решение.

 

наверное, для многих людей, живущих в рамках и привыкших мыслить стереотипами, появится новый повод поставить на всё это штампы,

доказав ещё раз всем свою значимость, самореализовавшись таким способом.

 

считаю, что эксперемент удался!

 

ВЕЛИКИЙ - РАЗУМНЫЙ, осуждающий всех и вся, но никогда себя,

оказался крайне недоволен тем, что

В ГОСТИ НЕСЁТСЯ ОГРОМНЫЙ П И З Д Е Ц !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=оригинальная версия : начну с того, что текст этой композиции был написан Фёдором Чистяковым легендарным рок деятелем из группы "НОЛЬ", и называется она в оригинале "Блуждающий Биоробот". =

 

Чистяковым???

вот это дааааа!!!!

блин....ребзя, мегареспект!!!!

...удивлена приятна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.. да.. василий разоблачен своим постингом от 14.12.04 21:47:15, а точнее последней строкой - это ж прямо из подсознания #>Изображение)

впрочем я не уполномочен судить людей.. респект профессионалам!

вадз, ты дипломат #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не успел им перекинуть историю SMX.

Василий молодец - красиво вышел из игры!

 

;)

 

пласт уже едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! отлично, Sanze! поделись впечатлениями обязательно после её проигрывания! запили ее в хлам (по-хорошему!) ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут нарыл в нете несколко рецензий на свой пласт с магазинов и просто zine'ов. кто знает языки поймёт.

 

"Filthy technoid sounds with Russian mc's shouting (what we assume are...) obscenities make this a soundsystem workout and general dose of insane psycho-hop. Not to be underestimated."

 

"80s avantgarde pop inspired fresh bleepin' technoid tunes w/ male vox"

 

"Filthy dirty rocking numbers here from Vadz - the man's involvement is always a good sign and his 'Elektro-Defekator' collaboration with Smax and Chen ruffs it up proper good style - 'Broken Soundz in the house' roar the russian mavericks on the mic's here - screwed up, psycho-hop, this would rick the body rather than rock it - nasty. The a-side 'Pisdez' is if possible even more uncomfortable, - a huge breakdown, ideal music for good and bad drug experiences, deranged vocal all over the place, bumping fast technoid rhythm - full throttle, no prisoners."

 

"KOOL PHREAKIN FUTURISTIC TECH TRAX"

 

"...dauernd aus dem ruder laufend, immer neben der spur & unterstützt von russischen mc's legt vadz seine version von elektro vor. file under perestroika elektro..."

 

"Из отечественных производителей электронной музыки нет ничего интересней треков: SCSI 9-“E-lastic”, NOONCAT -“Fish & chips” а также андерграундной таганрогской звезды по имени Vadz c его вышедшими на Television EP’s “Spiderman” и “Pisdez”. Но первые – достаточно древние и датированы предыдущими годами, а последний был прослушан лишь в формате MP3."

 

"ROUGH AND TOUGH TECHNO / ELECTRO FROM VADZ. APPARENTLY AN ARTIST WHO'S BEEN AROUND FOR A WHILE IN VARIOUS GUISES, THIS IS THE FIRST TIME I'VE HEARD HIS STUFF. IT'S HARD, GROOVING AND BOUND TO MOVE PEOPLE ON A DANCEFLOOR."

 

хе-хе... звезда электро-перестройки #>Изображение весельчаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
SCSI 9-“E-lastic”, NOONCAT -“Fish & chips” а также андерграундной таганрогской звезды по имени Vadz c его вышедшими на Television EP’s “Spiderman” и “Pisdez”. Но первые – достаточно древние и датированы предыдущими годами, а последний был прослушан лишь в формате MP3."

 

Нифига тя, Вадик, поставили в рядок... #>Изображение сильна... а про "древние" улыбнуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё ищо тут ;)

http://raveline.de/content.php?category=re...recordzone=true

 

сегодня зашол на ветку техно в нюмю и увидел пост неизвестного о том што мой пласт признан пластом недели по версии одного немецкого журнала... приятнаааа.... ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, можно я всем буду говорить, что сидел с тобой много раз в одном помещении и пил из одной бутылки? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты крут :))) Блин! А я буду теперь гордица и всем рассказывать что я вот так и так знаю этого человека и даже с ним играл на одних сидюках на одной вечерине, сидел рядом с ним и базарил по душам ;))))))))))))))

 

А вообще серьезно - молодец! Рад за тебя! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Subway:

Блин, замечаю галимую тенденцию делать 2 поста подряд.... нах? пиши, плз, в одном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самодурство продолжается - я собираю рецензии на свой второй пласт. вот например одна:

 

filthy dirty numbers here - "broken soundz in the house"

roar the russian mavericks on the mic's here - screwed up,

psycho-hop, this would rick the body rather than rock it - nasty.

 

а вот пониже - результат перевода. увидел рецензию на одном итальянском техновом сайте, стало интересно что же там итальяшки понаписали, воспользовался передочиком промт. ага:

 

VADZ "Pisdez" (Television): после начало, случившееся со " Спидерман Э.п. " русский юноша возвращается с его sound spezzettato и абстрактно. В саркастическом "Elektro-Defekator" удар в 3/4 attorciglia в слова робототехники, cacofonie и удары саблей fx, в то время как в "Pisdez" появляются лирические Chen и SMax from Брокен Соунд conficcate в мерах asincroniche и воссоздание обстановки hip-hop. Явная демонстрация, как электронная музыка может исследовать еще самые темные меандры секты

 

разве не забавно? ;)

какая еще в п##ду секта? и что такое МЕАНДРЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ЗНАМЕНИТЫЙ ВАДЗ

Что-то матершинное наверно

 

Вот блядь, сука. Переключил на радио. И застал конец твоего ПИЗДЕЦа.

Фак. Вадик, теперь тебя играют в Челябинске и на радиВо #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) а можно поподробней? что за радио - неужели эФэМ. ссылку не кинеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да местное, Челябинское! Огорчил наверно тебя #>Изображение

106.8 ФМ СТУДИЯ-1 программа "sound party"

Играли живьём Dj alarm & dj persh. Последний и поставил твой трэк Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихерасеее.... т.е. мат в эфире был? ;)))

еслиб я такое у себя поставил - вылетел бы с работы и глазом не успев моргнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только на этой программе бывает.

Помню местных рэперов включали, так там ещё хуже #>Изображение

 

p.s.

Правда каряво свели твой трэк. Возможно даже когда маты начались

быстро решили сменить другим трэком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i.recs.ru/mp3_sorted_by_date/2004-0...yl-2004-bex.nfo

 

 

" BRILL PHREAKY ROCKIN TECHNO CLUBBER ENJOY!" - http://www.neuton.de/

 

http://i.recs.ru/mp3_sorted_by_date/2005-0...yl-2004-mpx.nfo

 

Vadz - Pisdez

 

RiPPER......[ Winnie the Pooh <#-!!!!!!!!!!!!!!

 

"KOOL PHREAKIN FUTURISTIC TECH TRAX " - http://www.neuton.de/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, видели... оттуда и взял (см. вверху)

постоянно прочекиваю сеть по поводу отзывов.

вот недавно обнаружил abstraction со спИдерЬмана в чарте какого-то топового итальянского техно-ДЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот ищо камент нашол.

 

...a tasty bit of dirty techno...Vadz is really starting to show off his lust for fucked up grooves with snarling synthlines. I prefer the B-side myself, but both are just as alerting and captivating. I urge those who are interested in intelligent, aggressive and dark techno to check this release out. It will leave a splinter in your ass :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытные фриковые комменты, однако, на твой пласт, вадз. очевидно, под стать материалу #>Изображение

ты еще источник указывай, интересно, что за народ пишет это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...