Перейти к публикации
Stress

Korg Kaoss Pad 3

Рекомендованные сообщения

Изображение

практически не использовался, состояние идеальное! Полный комплект + флешка на 2 гига!

 

Мощный и супердоступный сэмплерный инструмент и процессор эффектов

 

Фирменная «корговская» технология KAOSS нашла своих почитателей среди диджеев, равно как среди музыкантов и продюсеров �“ ни один другой интерфейс не может похвастаться такой потрясающей интуитивностью, оперативностью и простотой в использовании. �”остаточно просто коснуться сенсорной панели нового процессора KorgKP3 или провести по ней пальцем �“ и вы сможете управлять разнообразными параметрами эффектов и работать с сэмплами в реальном времени. И на сцене, и в студии KP3 добавит яркие и выразительные элементы в ваше шоу. KP3 �“ больше, чем просто процессор, это универсальный инструмент, позволяющий управлять сэмплами, вызывать и воспроизводить их; сэмплировать «на лету»; подвергать динамической обработке любой аудиосигнал или непосредственно сами сэмплы.

 

KP3 являет собой реинкарнацию KAOSS: технология была полностью переработана, для того чтобы сделать ваш творческий процесс еще более эффективным; серьезные усовершенствования коснулись всех элементов устройства. Новые алгоритмы эффектов, синтезаторные звуки на основе технологии KorgRADIAS, улучшенные функции сэмплирования и возможность подключения к компьютеру �“ все говорит о том, что KP3 это принципиально новый инструмент в семействе KAOSS. Новая система подсветки пэдов (64 индивидуальных светодиода, сгруппированных в сетке 8 х 8) служит визуальной подсказкой текущей программы, положения и т.д., можно даже прокручивать надписи на сенсорной панели!

 

Убийственные эффекты �“ в жизнь!

 

KP3 имеет 128 великолепных программам эффектов. Среди них, конечно же, все основные традиционные эффекты �“ дилеи, фленжеры и т.д., и звучат они потрясающе. При этом KP3 предлагает новейшие алгоритмы эффектов, такие как grainshifter, decimator, винтажный фильтр в аналоговом стиле со схемой изменения тона и расширенные эквалайзеры, управляемые напрямую пэдом. Кроме эффектов, имеются грувы ударных и даже вокодерные и синтезаторные звуки, позаимствованные у RADIAS, которые можно сыграть в произвольной форме на X/Y панели.

 

Перемещая палец по сенсорной панели, вы находите нужную точку, а нажатием кнопки Hold можно сохранить параметры эффекта в текущем положении, т.е. вы освобождаете руку и можете переключиться на другие задачи. На светодиодной сетке сенсорной панели отобразится зафиксированное местоположение, поэтому вы можете снова вернуться в то место, которое покинули, безо всяких «прыжков». Более того, функция PadMotion может запомнить и повторять фигуры, сыгранные пэдом, в том числе и сложные. А новая система подсветки пэдов в точности отображает сыгранный паттерн PadMotion.

 

Отдельная кнопка FXDepth служит для настройки общего баланса между исходным сигналом и эффектом, т.е. вы можете добавить нужный объем обработки. Восемь кнопок ProgramMemory позволяют сохранить все эти данные �“ номер программы (ProgramNumber), положение кнопки Hold (On/Off), PadMotion, настройку глубины эффекта (FXdepth) �“ назначив их на одну кнопку, для быстрого доступа во время выступления.

 

Еще одно нововведение в KP3 �“ функция FXRelease. По существу, FXRelease добавляет регулируемый «хвост» задержки, после того как палец снят с пэда. Помимо того, что это отличный инструмент для творчества, FXRelease предотвращает случайные резкие переходы от одного эффекта к другому. Задержка автоматически приспосабливается под текущий темп �“ в ручном режиме, режимах MIDI, autoBPM или TapTempo �“ и объем FX Release может быть установлен и сохранен отдельно для каждой программы.

 

Новый уровень сэмплирования

 

Четыре кнопки Sample Bank на передней панели позволяют создавать, воспроизводить и сохранять зацикленные и единичные сэмплы «на лету». Все сэмплы записываются с использованием конвертеров высокого разрешения (24 бит) и сохраняются в формате 16 бит/48 к�“ц. Сэмплы могут быть сохранены на карте SD или переданы в компьютер по USB.KP3 оборудован линейным и микрофонным входами для записи сэмплов с разнообразных

 

 

 

Отдаю за 12 000 р.

 

понял, что он мне как семплер не нужен, поэтому и отдаю! Могу обменять на mini kaoss pad +7000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...