Перейти к публикации
pauls

The best of...

Рекомендованные сообщения

Вобшем в свете последних поступлении в сабж раздел на сайте да и вообше было бы не лишним предлагаю следуюшее:

неплохо бы ло бы выпустить диск с лучшими треками из данного раздела. Идея конечно не нова сама по себе не нова - помноте "Город Счастья 2000"

или как ето называлось? Ну давно ето было еше 777 популярными были #>Изображение

Так вот, в качестве показателей - счетчик скачек (а можно было бы еше и типа хит-парадика сделать в разделе). Но ето главное. Вобшем

предлагаю уважаемым директорам фабрики (называть не надо? #>Изображение посмотреть данный раздел выбрать достойный материал и сделать микс, тока

так чтоб потом на диске ето было по трекам.

Вобшем идею я вбросил так сказать. Предлагаю обсудить и принять единственно верное решение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыхы.

pauls, не тешь себя надеждами, ты последний умник по этому поводу =)

таких задумок была, есть и будет хуева гора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю!

уш лучше дождаться пока пацики пиратосы с ронес все пограбят и сами диск зарелизят - и себе наварят и нас порекламят ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, по завершению проекта DPM, вполне возможно и это... а вообще планов масса, ГРЯДУТ ИЗМЕНЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот думал ентузиазизьм встретить #>Изображение

А то глядишь и до лейбла б своего докатились #>Изображение

Один тока Коля меня всегда поддерживает, спасибо ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лэйбл... хе-хе... ;) подразумевалось, конечно.... посмотрим что дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а почему бы и нет - че надо? Аппаратуру - достанем, артисты и музыка так сказать - да навалом. Главное организовать правильно!

И тогда нафиг на вся ета Германия вместе с Африкой - мы и сами себе... с усами себе #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если Пхубрик продолжит свое существование, а оно продолжит, то все этим кончется, точнее с этого начнется.

Эх бля светлое будующее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны! то что мы объединяемся - ужЕ оочень хорошо. все знают, что у кого происходит, куча музыкантов, масса стимулов творить дальше. постоянное общение, обмен опытом итд. в следующем году, даст бох, сайт до ума доведем, тогда может и об инет-лэйбле можно будет подумать. у меня есть масса вариантов-задумок. более того, есть один немецкий инет-лэйбл, с которым я щщас налаживаю связи.... намёк понятен? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот ето уже другой базар, блямба мумба, ето мне уже больше наравится - позитив ет хорошо!

Ну и я конечно приложу все усилия в случае чаго и все что надо будет сделаю, даже буржуев за ж&%у возьму голыми руками если придется #>Изображение)

Да, блин, на что уж не пойдешь ради искусства #>Изображение

Да и название мне нравится, ну от Пойзона #>Изображение которое - гордо жвушит, блин #>Изображение)

Да Вадик, а ты если че скажи, я ж помогу контакты наладить с буржуйской стороной, ты ж знаешь #>Изображение

Не ну а про выпуск такого сборничка с зе бест оф... надо подумать, после ДФМ, почему бы и нет, ведь есть много достойных вешей в разделе -

а рапространять мона на вечеринах Фабрик - чем не идейка, а #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...