Перейти к публикации
ankou

IMMINENT [Бельгия | Ant-Zen] | 12.09.2010 | Ростов-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ARCTO PROMO представляет

 

12 сентября | Ростов-на-Дону | клуб «Подземка»

 

 

IMMINENT [Бельгия]►

 

◄[ant-zen :: power noise / breakcore / hard idm]►

 

-----> http://vkontakte.ru/audio.php?gid=18398420

 

 

DJ-SUPPORT ::

ANKOU [РнД Synthpop Community]

TOXICRAIN [РнД Synthpop Community]

NIGHTFALL [РнД Synthpop Community]

 

____________________________________

 

 

• В истории электронной музыки есть проекты, без которых немыслима генеалогия какого-либо определённого стиля. Вне всяких сомнений проект Imminent (Starvation) («Неизбежное Голодание»), основанный в начале 90х ветераном бельгийской электронной сцены Оливье Моро, с полной уверенностью можно причислить именно к этой категории. Вместе с такими ставшими ныне культовыми проектами, как Synapscape, Asche, Winterkaelte, Converter и другими представителями лейблов Ant-Zen и Hands 90-ых годов, Imminent (Starvation) занимает ключевые позиции в истории формирования того особого диалекта пост-индустриальной электроники, который можно условно обозначить такими терминами как rhythm’n’noise, techno-industrial, distorted beat music.

 

• Дискография Imminent (Starvation) в определенной степени парадоксальна. Фактически на счету проекта всего лишь три полноформатных альбома, но и этого с лихвой хватило для того, чтобы навсегда вписать Imminent в историю пост-индустриальной музыки. Дебютный альбом «Human Dislocation» (97г.) фактически ознаменовал собой новую ветвь развития как для культового лейбла Ant-Zen так и для всей сцены в целом, значительно расширив актуальные для того времени горизонты восприятия шумовой музыки.

 

• В 2009-м, спустя 10 лет молчания, Оливье Моро воскрешает проект. На Ант-Зене выходит, быть может, лучшая пластинка Imminent под весьма удачным названием «Cask Stregth» - этим термином обозначают силу выдержки виски в процессе его созревания в бочках. Но на этом концептуальные намёки не заканчиваются : в дополнение к релизу Ант-Зен выпускает серию специальных бокалов для виски с логотипом проекта, а сам диск длится ровно 64 минуты - именно такова в градусах сила выдержки неразбавленных «тяжелых» сортов виски и именно такими они и должны быть на самом деле. Все эти намеки действительно оправданы - перед нами абсолютно изящная и лишённая устаревших форм работа, построенная при этом на бескомпромиссных принципах нойз-индустриальной сцены 90х, сталкивающая лоб в лоб экстремистское техно, тревожный idm, структурированный нойз-эмбиент глубокого погружения и трансгрессивный брейккор.

 

• В общем, совершенно категорично можно утверждать, что многолетнее молчание не изменило положение дел - Imminent по прежнему находится в авангарде европейской рейв-индустриальной сцены и более того - именно в настоящее время мы, по всей видимости, наблюдаем творческий пик проекта. Одним словом пропустить такое событие просто преступно для каждого, кто открыт к новым уровням внутреннего опыта и удовольствий особого рода.

 

_________________________

 

 

> INFO

* http://vkontakte.ru/club18565374

* http://www.lastfm.ru/event/1583993

* http://arcto-promo.blogspot.com/2010/06/imminent-ant...

 

ПРОМО-РОЛИК! ---> http://vkontakte.ru/video-18565374_146141485

 

 

> ЦЕНА ВОПРОСА

• 300р. - предпродажа

• 400р. - на входе

предпродажа идёт в магазине Никта (напротив Жестянки) и в Подземке

 

> МЕСТО

http://pod3emka.ru

 

НАЧАЛО в 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...