Перейти к публикации
vadz

Ф. Бегбедер - 99 франкоф

Рекомендованные сообщения

вот литература пошла...

по мне так нечто среднее между ЖЖ и сетевым писательством аля udaff.com super lights ... вообщем, про рекламу. есть интересные размышления о жизни итд.

до нового года вывалил тут: http://phubriq.ru/99frankow.zip

читайте на здоровье. на работе и @home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластмасса я знаю тебе понравится

только мише не давай читать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

 

почитал. особо вдохновила первая часть текста, где он рассказывает, какие сволочи все рекламисты...

теперь я знаю, что в моих руках психическое здоровье мильёнов людей #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... начинай юзать фаллические символы в каждом рекламном изображении #>Изображение#>Изображение#>Изображение повышай женскую озабоченность! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая книжка.. юмор определенно неплох местами #>Изображение французский пессимистичный взгляд, как и у уэльбека, но получше с юмором, что спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уэльбек - юморист? хм... я увидел в его частицах только короткие вспышки нечтА-похожего-на-смех на фоне всепоглащающего мрака полово-/жизненной реальности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, дык я и говорю, что бегдебер, не в пример уэльбеку, сдабривает свой пессимизм юмором - ЭТО и спасает, потому как второй слишком серьезен..#>Изображение.. а, можно и так - их объединяет взгляд на вещи (имхо), а но вот юмор бегдебера лучше.. эээ.. да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...