Перейти к публикации
Рокантен

17.07.2010 - ТЕХНОСФЕРА:THE BIG FIVE PRE-PARTY

Рекомендованные сообщения

| 17 | ИЮЛЯ | 2010 |

| РОСТОВ-НА-ДОНУ|

KONFLIKT & ILLEGAL PROJECT
при поддержке MECHANIZM COMMUNITY
представляют:


****************
ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY ФЛАГМАНСКОГО РЕЙВА ЛЕТА ТЕХНОСФЕРА: THE BIG FIVE
http://vk.com/event18788458


Изображение
****************

Третий год подряд в Ростове-на-Дону пройдет pre-party международного фестиваля электронной музыки ТЕХНОСФЕРА!

ТЕХНОСФЕРА – ежегодный международный фестиваль электронной музыки. В 2010 году рейву исполняется 5 лет. На свой юбилей ТЕХНОСФЕРА готовит поистине уникальное музыкальное событие. Изумительное световое шоу, потрясающие воображение инсталляции, стильные декорации и, конечно же, фирменный звук артистов со всего мира. 50 кВт звука прокачают хэдлайнеры рейва – MARK E.G. [uK], SPOR [uK], ВИКТОР СТРОГОНОВ [RU], CALREK [uK], а также лидеры techno и d`n`b культуры со всего постсоветского пространства!

В этом году фестиваль ТЕХНОСФЕРА: THE BIG FIVE проедет в Крыму в г. Евпатория на двух аренах 13, 14 и 15 августа. Подробности http://vk.com/club605232 и www.technofest.ru

В 2010-м хэдлайнером ростовской pre-party фестиваля станет техно-дива из Киева
NIQUE UNIQUE


****************
«Techno is soundtrack for my life!» — Вероника уже давно не помнит, откуда эта цитата, но, так или иначе, techno – её единственная настоящая любовь и постоянный спутник. Вчера, сегодня и, возможно, навсегда…

Стремясь находиться всегда поближе к эпицентру техно-событий, в 2007 в Одессе Nique Unique начала играть и организовала свою первую hardtechno вечеринку с участием нижегородцев CANNON PROJECT. А немного позже перебралась в Киев, где её сразу же приняли в семью BSF PROMO – одну из самых крупных промо-групп Украины!

Старт карьеры – вечеринка RE:CODE 4 by BSF Promo 2 февраля 2007 в Киевском Splash club. Вскоре после этого она становится резидентом THE MOST OPEN AIR и серии вечеринок МЯSORУБКА и DANGER BEAT, также в 2007 принимает участие в первом всеукраинском hardtechno фестивале TECHNOLOGIA, а в 2008 – в фестивале ТЕХНОСФЕРА.

На сегодня в её послужном списке гастроли по нескольким городам Украины и России, выступления на одной сцене с большинством всемирно известных hardtechno музыкантов, таких как: BORIS S, ROBERT NATUS, SWEN WITTEKIND, ARKUS P, MAHATMA, MATT M MADDOX, SCOTT KEMIX, FRANK KVITTA, MARIO RANIERI, KAOZ, S. EWE, FL-X, VERSUS, ACID FLUX, JAN FLECK, GREG NOTILL, BAZZ DEE, LEXIS, FERNANDA MARTINS, а также с techno звёздами WESTBAM, DJ PREACH, STEPHANE SIGNORE, REAKY и другими яркими представителями techno-сцены.

В её ближайших планах – ещё больше ярких ивентов и гастролей + написание собственной музыки, которое непременно состоится в самом ближайшем будущем.

«Бесконечно люблю свою семейку BSF PROMO, все проявления techno музыки, улыбки на танцполе и голубой цвет», — говорит Вероника. В самый разгар лета, 17 июля настоящая леди с грозными техно-пластинками никого не оставит равнодушной на Ростовской pre-party фестиваля ТЕХНОСФЕРА!!!

****************
Также в pre-party ТЕХНОСФЕРЫ: THE BIG FIVE примут участие

SHKODA
OLEGFISH
DMITRY ROKANTEN
GINZBURG
PARKET


Завораживающий видеоинсталл от мастера VJ DORNIER WAL

****************
Место проведения: «Крылоff» - Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 24.

Время старта: 22:00

Как добраться: с 21:00 от супермаркета «Апекс» (угол ул. Б.Садовая и пр. Ворошиловского) к месту проведения pre-party ТЕХНОСФЕРЫ будут всю ночь курсировать маршрутки; проезд бесплатный.

Стоимость входа: 200 р. с распечатанным интернет-флаером, 250 р. без интернет-флаера.

Подробности Вконтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Коля! жаль, что не сможешь присутствовать..

 

Вечеринка выходит очень "камбековой" - нас второй раз посетит Ника, рады возвращению на наши пати Олега DORNIER WAL, ну и третий год подряд пре-пати Техносферы в Ростове! =)

 

Кстати на пре-пати можно будет приобрести билет на сам Фестиваль Техносфера. Обращаться можно к организаторам, цена 800 р.

 

Также в Ростове-на-Дону билеты на фестиваль ТЕХНОСФЕРА можно приобрести в магазине «Жестянка» (пер. Газетный, 50) по такой же цене - 800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пре-пати прошла хорошо, атмосферно, танцевально!..)

 

Спасибо NIQUE UNIQUE за энергичный сет, по-девичьи полный веселых hardtechno бутлегов! :lol:

 

Олег Dornier Wal радовал чуднЫми картинками, в лучших традициях! Утром были рады видеть новоиспеченного москвича Камня, который специально приехал к нам со Стереопляжа!

И вообще всех знакомых и не знакомых рад был видеть, наплясался - мне все чаще удается сделать это под любимую музыку, когда я не за пультом - отрадно..)

 

Увидимся на Техносфере, рейваззз!!!

 

p.s. фото будут в скором времени, видос уже один лежит вконтакте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё было хорошо, только посещаемость подкачала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...