Перейти к публикации
evgenylight

TECHNO PUNK PARTY = 2 ДЕКАБРЯ = ЧЕТВЕРГ =

Рекомендованные сообщения

Анонс на главной странице. Вечеринка с 25 ноября переносится на следующий четверг. Посмотрим что получится из этого нашего гостевого выступления в этом несколько напыщенном клубе. Благо по четвергам приемлемые цены в баре. И самое главное - вся ночь с 21 часа отдается нам в руки.... ТЕХНО-ПАНКИ ЕСТЬ??

Какие мысли и что вообще думаете по поводу клуба ЛЮДИ.

И как вам если регулярно по четвергам мы там будем пилить?

А то вроде есть маза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак. пятница, между прочим, у некоторых людей рабочим днем считаеца.

да и клуп этот отмороженный. более мажорского заведения трудно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
более мажорского заведения трудно найти

а ты бывал или так со слов говоришь?

а вообще я не совсем понимаю людей которые отвергают неизвестность даже не пытаясь ее познать Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был один раз. хватило.

а второго предложения я не понял вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, друзья, я не знаю, не сочтите за нескромность, но за два года нашего с вами существования проведена немалая работа по сближению ростова, новочеркасска, волгодонска, ставрополя и краснодара с таганрогом и ежели вам нечего вспомнить и никто не стал роднее, за это время, то всегда есть альтернатива, забыть свое бесшабашное прошлое и вести оседлый образ жизни, довольствуясь тем (единственным) клубом, который имеется в нашем городе...

 

.....................человеку даны ноги, чтобы ходить, руки, чтобы творить, а голова, чтобы думать - так давайте не будем стоять на месте и мыслить творчески.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять!!! ведь на самом деле не будь этого всего, скольких радостей, впечатлений, знакомых я бы лишилась! да и не только я, кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э, Коля, не надо наступать на святое! никто не говорит, что нечего вспомнить. очень даже есть чего... если бы не фабрика, то все могло бы быть абсолютно по-другому.. у меня, по крайней мере.

если уж на то пошло, то вспоминая былое, мне становится обидно, что фабрика превратилось в некую пародию самой себя...

еще полгода назад я не понимал тех людей, которые больше не хотят ходить на фабрику, а теперь я начинаю понимать почему. всё, конечно же, меняется, да вот только не в лучшую сторону... дойдя до пика своей активности(вспомним заводы), фабрика стала постепенно катится вниз... постоянного контингента становицца все меньше и меньше. конечно, новые люди - это всегда хорошо, но теряя старых ничего хорошего не выйдет.

да чего уж там говорить, вы и сами втроем как-то разрознились...

куда ж делась та былая сплоченность и слаженность действий, с которой вы все делали? ты непонятно чего и где делаешь, Вадик ушел в моральные монахи, а Лайт иногда выдает вечеринки в сомнительных местах с сомнительным уровнем организации...

 

я не хотел говорить мою любимую фразу, очень не хотел, но, вы уж извините, прийдется сказать: лучше ничего не делать, чем делать ничего.

 

з.ы. простите за очередной оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=лучше ничего не делать, чем делать ничего.=

или делать заведомо хуева....

 

+1....в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУМАЮ этот вопрос о том, что бы регулярно устраивать вечеринки в Людях, необходимо хотя бы раз там все собраться на пати! а потом делиться впеатлениями, и уж потом путем математических вичислений можно составить анализ!)))

Не знаю как вы но думаю хачья будет много, там район такой!!))) но я прийду..... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
=лучше ничего не делать, чем делать ничего.=

или делать заведомо хуева....

а вот с этим позвольте не согласиться. буду говорить о себе, ни разу еще не делал того что бы мне казалось "заведомо хуевым".... да и, собственно, таких людей не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, безусловно, сам ты это оценить не можешь....тока со стороны заметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jahkatta

Цитата
сам ты это оценить не можешь....тока со стороны заметно...

в яблочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 23.11.2004 - 21:23)
что подразумевается под словосочетанием TECHNO PUNK ?

это женя придумал.

вообщето так называется мой альбом. да и само название помоему отражает концепцию вечеринок с участием фабрИк - никаких ограничений, максимум чистого выхода эмоций, фрикерство и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы.в Атлантиде,кажись, тоже 2-го че-та будет.

Мазай, Факторс...обьявы по всему Ростову расклеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему "Люди" - отличный клуб и сделан с моей профессиональной точки зрения действительно хорошо!!

Отлично,что именно там будет phubriq )))

Есть неделька,чтобы обдумать фриковский наряд - повторяться не хочецца))

И ещё меня радует,что не надо ехать утром на электричке домой и пугать утром своим видом окружающих людей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!ЛЮДИ НИЧЁ ТАК МЕСТЕЧКО! тока райончик неочень!а так в общем хорошее место для PHUBRIQ ! а с ВЕРТОЛЁТОМ чё ?болты!мне кажется вертолёт более прикольное заведение!гы гы! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же болты? Всё зависит от того, поставят ли в Вертолете такой звук, чтобы прочувствовать техно, звук который нам нужен, потому как на том что есть сейчас желания нет что-то делать. Надеюсь-таки будет всё ок )))

А что разве плохо пропагандировать техно в двух хороших местах?

Наоборот радоваться надо, что наступают времена когда такой клуб как Люди хорошо подумал и решил что будет неплохо внедрять в своих стенах помимо попсы одновременно и более интересную музыку.

Лично мне Люди как место очень даже приятно. Интерьер отличный, не новы конечно идеи, но всё же. Пару недель назад я играл там, звук мне понравился, вот только единственный сильный минус всё то же - cами посетители, ЛЮДИ то есть #>Изображение

Посмотрим 2го, но думаю в четверги постоянных посетителей будет минимум,

и если соберется побольше наших я буду искренне рад произошедшему событию! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди - не то заведение... женя прошлая поездка туда не зарядила тебя "морем позитивных эмоций"? если нет, то повторюсь - та публика, которая была там в прошлый раз, будет и сейчас... они туда ходят не "на когото", а потому что это круто... а я, если честно, не хочу, чтобы на месте артема оказался ктото из вас, ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал, что думаю что в четверги постоянных посетителей будет минимум,

т.к. в основном все ходят по субботам, а во-вторых придя 2го им будет плохо, мягко говоря, потому в след.раз на нашу музыку их придет еще меньше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второго придет какойнить дядька, и попросит "меня эта муза нихуя не вставляет, поставь мою"...

хотя я искренне хочу оказаться неправым, ты это знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Спешу вас заверить, что по четвергам количество постоянных клиентов настолько невилико что не должно вас смущать. А если вы будете прилежно посещать четверговые пати то мы не будем пускать их вообще 8) В остальном же на мой взгляд это заведение пока в городе ЕДИНСТВЕННОЕ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все таки решилась, что пойду в ЛЮДИ!!!! Мне честно НЕ НРАВИТСЯ этот клуб!!! Хоть я в нем не была!!!! По словам он очень мажорный, место обитания шпилечниц и барсеточников!!!

Но ПОЙДУ Я ТУДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ -ЗА ФАБРИКИ!!!!

Я НЕ ХОЧУ ЛИШАТСЯ ТОЙ АУРЫ, ТОГО ПОЗИТИВА, ТЕХ ЛЮДЕЙ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут вот шпиЁны звонЯт и говорят что есть ещё ХАТА ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем здесь ХАТА!!!!! Кстати прикольное заведение!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем делать преждевременных выводов, а все дружно поддержим Фабрику, и как прежде будем радостными и счастливыми!!!*) (немного пафосно, но все же...)

господин Слэш: Джениус когда-то тоже был ЕДИНСТВЕННЫМ...искренне надеюсь, что Ваши слова окажутса правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля а помоему вы все зажрались. то не так. это не этак. для вас,блин стараются.если бы никто ничего не делал или делали все очень редко,вы бы ныли, что мом Где а pleasmatiky всегда все не так. Не обижайся, но, тебе вечно не угодишь. Что касается Четверга...жаль, чуток не удачно...если бы в Пятницу, а лучше всего в субботу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DianaN: Как можно судить о месте в котором ты не была ??? В плане публики Люди похожи на Джениус - постоянной публики нет !!! Она совершенно разноплановая. Есть и мажоры, и бандиты, и крутые бизнесмены и молодежь "а-ля Куба". Но это все по пятницам-субботам! В остальные дни там почти пусто, именно поэтому мы привлекаем талантливых промоутеров и djев #>Изображение - чтобы привести новую аудиторию.

 

2Anku: Когда я говорил что Джениус единственный так и было. По крайней мере я в это искренне верил. И мне жутко жалко этот клуб - он стал для меня вторым домом. И кстати практически ВСЕ жалеют о том что Джениус закрылся - даже те кто плевался и ругал это место. Клуб умер. Жаль ... 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ! КТСТАТИ! ТОВАРИЩИ! Вы забыли про самое главное !!! ЗВУК !!! В Людях просто потрясающий звук - настоящий, правильный клубный звук который чувствуеш всем телом !!! Чистый, сбалансированный с потрясающе глубоким басом !!! Чего еще надо настоящему клабберу ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,звук классный,вентиляция в порядке и мужской туалет просто замечательный,2 раза туда подрывалась зайти и устроить фотосессию и всё время кому-то мешала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то что звук классный эт хорошо!!! оценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!единственное в Людях плохо!так ето место расположения!неудобно! вот помню когда ДЖЕНИУС жил прикольно было!пешком прошол чюток и дома!в любом состоянии! вот! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 26.11.2004 - 16:47)
бля  а помоему вы все зажрались. то не так. это не этак. для вас,блин стараются.если бы никто ничего не делал или делали все очень редко,вы бы ныли, что мом Где а pleasmatiky всегда все не так. Не обижайся, но, тебе вечно не угодишь. Что касается Четверга...жаль, чуток не удачно...если бы в Пятницу, а лучше всего в субботу ...

 

знаешь, если бы всем всегда все нравилось, то не было бы никакого прогресса... да и не только мне! критика она стимулирует на лучшее.

зажрались - не зажрались, не тебе решать. с Колей я уже в пятницу лично побеседовал в ненапряжной обстановке за бокалом вина и рюмкой водки об этом и он, в принципе, расставил все точки над Ё.

я всегда рад похвалить и поддержать чем могу хороший проект, но когда мне обещают горы изюма, а в итоге подсовывают ведро сушеных тараканов, то извините меня, я не собираюсь довольствовацца "хоть чем-то".

 

я не из тех людей, для которых лучше "хYN в руке, чем девица в далеке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=лучше "хYN в руке, чем девица в далеке=

крутяяяяк!!!

...пометила в блокноте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........Клуб в принципе нечего.......Но он больше подходит для выступления групп в стиле Блюз,Джаз и все что с этим связано.......И освещение не для клубной тусовки.....Вот моё мнение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

и что же ты там хотела фоткать! не иначе как.... даже старшно подумать!)))

шутка

CHECKERS

ну со светом там какая фигня... светло очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

анимэшные картинки,даже рассмотреть поближе не дали..а в девчачьем совсем неинтересно,морскими свинками уже никого не удивишь,тем более мне их жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, клуб отличный!

Звука и света достаточно с верхом!!

Интерьер тоже хорош.

Мне очень напомнил кафе-клуб Пропаганда в Москве, только в Людях места побольше. А кирпичные стены и светильники точь-в-точь.

И на мой взгляд никаких минусов и преград нет.

Буду рад видеть нашу родную публику в четверг!!

Обещаю 100% техно-панк музик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно, "техно-панк музик" будет однозначно, надеюсь никто не пропустит #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slash

О.... хАрАшо! спасибо! тогда я просто обязан появиться!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы!панки ХОЙ!гы гы гы! #>Изображение#>Изображение#>Изображение ух! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хедлайнерами вечеринки выступили Флуп и Анку!!!ГИИИИИИИИИИИИ!

 

такого отстоя тыщу лет не слышала!!!!!!*((((((((((((((

очень обидно за всех, кто шел именнно на техно, а тем более - ехал из Таганрога*(((

ди-джей, который играл последние пару часов, прямо-таки усирался от щастья в своей кабинке (единственный), и, видимо, играл свои любимые треки прошлых лет! кажется, даже в Атлантиде музыка чуток посвежее. Ну а мы, естественно, искренне за него радовались и хлопали в ладоши.

напоследок он поставил медленную песенку,а какие-то не совсем позитивные мужики ходили и выгоняли нас - но не словами "извините, клуб не работает", а по типу - "валите домой отсюда".

в общем - замечательное место, много раз огромный пиздец!!!!*((

 

товарищ СЛЭШ, попробуйте предложить своему начальству пригласить Мэджика или Фашиста!

ГИИИИИИИ*)))))))

 

все-таки люди в Ростове по большей части отстойные, жаль*((( действительно искренне жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..обидно как-то #>Изображение

Зато деффчёнки накурились кальяну и зажигали!!!В белых рубашечках!!!Техно-панки по-любому...

А вначале было здорово!!!

Флуп - супердансер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было Очень хАрАшо, а еще я очень был рад видеть все лица....

я бы один так не танцевал... Анку тебе спасибо за поддрежку....

slash

Да вам стоит пригласит фашиста.. если вы с ним сделаете то что сделали с приглашенными Dj- ями то он всех вас там Отпиздит и правильно сделает.. а мы забирем ваш клуб и будим тусить с ним!

Пиздец... вообщем-то поступили не по-людски!!!

Ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...