Перейти к публикации
ankou

20 марта | Ростов-на-Дону | индустриальный фест. FINIS MUNDI

Рекомендованные сообщения

ARCTO PROMO

представляет

 

20 марта 2010 (суббота)

Ростов-на-Дону

клуб "Подземка" (http://pod3emka.ru)

 

фестиваль консервативного авангарда

FINIS MUNDI

post-industrial & post-metal

 

20-го марта в Ростове-на-Дону под патронажем Arcto Promo состоится фестиваль FINIS MUNDI, в котором примут участие ведущие проекты российской индустриальной сцены.

_____________________________________________________________

 

ОЦЕПЕНЕВШИЕ

(Москва | drone-doom)

• Московский проект "Оцепеневшие" работает с широкой палитрой тяжелого гитарного звука в диапазоне от выматывающего дрон-дума до шершавого лоу-файного блэка, не минуя при том эмбиентные поля порой весьма нежного свойства. Струнные партии поддерживаются синтетическими шумами в сложной ритмической окантовке.

• Если возможно вообразить себе несусветный перекресток, где встречаются ультрагравитационный drone-doom, шумовой эмбиент и экстремальный shoegazing, то "Оцепеневших" можно встретить именно там.

• Английским эквивалентом названия проекта является слово Awed — в нем есть важный для участников оттенок особой завороженности, где грань между ужасом и благоговением («страх Божий») стремится к исчезновению.

http://vkontakte.ru/club4617145

_____________________________________________________________

 

REUTOFF

(Москва | apocalyptic post-industrial)

• Проект Reutoff можно без преувеличения назвать уникальным на российской постиндустриальной сцене. Каждый релиз подмосковного трио – новый шаг в увлекательном путешествии по звуковым ландшафтам, где голодных бездн едва ли не меньше, чем манящих высот. За годы существования коллектива исследование этих пейзажей сформировало узнаваемый стиль, в котором сложносочиненный симфонический dark ambient сочетается с эффектными вылазками на сопредельные музыкальные территории.

• Концерты группы, неизменно происходящие под видеосопровождение от лучшего видеоартиста России Вадима Эпштейна (VJ Eps), созданное эксклюзивно для Reutoff, всегда вызывают сильное эмоциональное и эстетическое впечатление.

• Эта музыка одинокого сосредоточенного противостояния, отчаянного – и от того парадоксально обнадеживающего. Она будет близка каждому, кто не считает современный мир лучшим из возможных. Reutoff звучит для всех тех, в чьих сердцах живет любовь к родной земле, увлечение тайной природой вещей и устремленная в будущее тоска по настоящему.

_____________________________________________________________

 

ВИРЬ

(Москва | drone-doom / post-sludge)

• Проект ВИРЬ был образован в 1998 году Сергеем Милушкиным и Алексеем Андреевым, однако затем состав участников неоднократно менялся. В течение следующих лет было выпущено несколько записей, в том числе один полноформатный альбом — "Нижний лес" (2006), вышедший на Московском лейбле Indi-go Music.

• Музыка ВИРЬ основана на мизантропичном и грязном звучании бас-гитары, иногда дополненном барабанами и вокалом. Постепенно стремление к минимализму в звучании привело коллектив к нынешнему состоянию, когда бас-гитара почти полностью вытеснила другие инструменты. И хотя иногда на концертах играют несколько музыкантов, фактически ВИРЬ сейчас представляет собой проект одного человека.

http://vkontakte.ru/club4091754

_____________________________________________________________

 

SAL SOLARIS

(Ростов-Москва | power ambient)

• Дуэт Константина Мезера (Ростов-на-Дону) и Ивана Напреенко (Москва) работает в поле шумового эмбиента, практикуя наблюдение и терапию нарушенной связности мира.

• Звучание SS напрочь лишено фантастического, поэтика «вечных грез» абсолютно чужда этому душераздирающе трезвому и потому весьма болезненному акту магического реализма.

http://vkontakte.ru/club1311265

• На концерте к SS присоединится Анна Обущенко исполнить свою партию в совместном треке Урок сна

_____________________________________________________________

 

ЦЕНА ВОПРОСА

300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анна выражает огромную благодарность за то что её снова не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...