Перейти к публикации
Рокантен

13|02|2010 - ТЕХНОПАНИКА 3 @ АСМОЛОВ [РОСТОВ-НА-ДОНУ]

Рекомендованные сообщения

Ставший притчей во языцах, приведший десятки страждущих в лоно ТЕХНО-культуры, подаривший бесконечную бурю эмоций и неостывающую страсть, перманентную зависимость и вечную надежду… легендарный техно-спектакль возвращается!!! )

|13 | ФЕВРАЛЯ | 2010|

|АСМОЛОВ CLUB|

[ТЕХНОПАНИКА 3]


Изображение

Главные роли в новой третьей части тенхо-драмы сыграют сразу двое непреклонных адепта музыки машин, рвущихся из железного ада – диск-жокеи Яр и Misha Plus! Представители новой московской школы техно уже не раз заявили о своих честолюбивых амбициях на многих площадках столицы и за ее пределами. 13 февраля в Ростовском клубе Асмолов Ярослав и Михаил представят свой уникальный взгляд на техно, полный неподдельной драматургии и азарта!

ЯР (Технопром)
http://yar-techno.pdj.ru

post-161-1265279105_thumb.jpg

Безумный фанат техно-музыки во всех её проявлениях, но чаще всего играет более быстрое и тяжёлое hardtechno, хотя под настроение может удивить даже мелодичным минимал-звучанием.

Один из создателей и главный редактор портала POSSE.RU, идейный вдохновитель коммюнити «ТЕХНОПРОМ», под маркой которого регулярно проводятся небольшие, но крайне интересные техно-вечеринки. Широкий диапазон любимой музыки включает творчество артистов от Alter Ego и Reinhard Voight до Boris S и Mario Ranieri.

Любит современные технологии и в игре использует M-Audio Torq/Conectiv.

Помимо этого играл в одном городе с такими артистами как: ATB, Scooter, Prodigy, Madonna, Paul Oakenfold, Ferry Corsten, Benny Benassi и тысячи других. Выпивал с такими артистами как: Niv, Antikillah, Supafla, TM, Ant и многими другими. Играл на таких приставках как: Dendy, Tetris, Sega Mega Drive, Nintendo Game Boy, Play Staytion Portable, PC. Был на гастролях в подмосковных лесах. Поэтому заслуги Яра сложно недооценить…)


MISHA PLUS (Технопром)
http://mishaplus.pdj.ru

post-161-1265280386_thumb.jpg

Михаил Кулевич, более известный в московском техно-движении как Misha Plus родился в Минске в 1987 году. Посещая разные вечеринки и прослушивая огромное количество электронной музыки, в 2005 году он, наконец, впервые попадает на ТЕХНО. Вот оно!

С тех пор техно настолько плотно вошло в его жизнь, что приобрело для него практически религиозное значение. В 2008 году решает попробовать себя в качестве техно-диджея. Скопив достаточно средств, покупает виниловые проигрыватели и первые пластинки. После года усердных тренировок Миша решает показать себя публике и сразу получает предложение от промо-команд «FTF», «ТЕХНОПРОМ», «PLAY MUSIC». Уже летом 2009-го он выступает на флагманском российском рейве «ТЕХНОСФЕРА» и после выступления получает предложение о резиденстве. Официально входит в букинг рейва Техносфера.

Благодаря достаточной коллекции пластинок в своих сетах Миша охватывает довольно большой спектр техно - от серьёзного detroit techno до энергичного hardtechno! Безудержный, весёлый, готовый на новые приключения и провокации с превеликим удовольствием вновь окажется в Ростове :lol:


Также в техно-спектакле ТЕХНОПАНИКА 3 примут участие:
DMITRY ROKANTEN
[KONFLIKT]
GINZBURG
[KONFLIKT]
SHKODA vs. KOLYA BEAR
[b2B SET]
PARKET
[iLLEGIAL PROJECT]

__________________________________________

Старт: 22:00
Адрес клуба АСМОЛОВ: Ростов-на-Дону, пер. Газетный / ул. Горького
Вход: 300 р, по спискам 250 р.
ВНИМАНИЕ: Для того, чтобы попасть в список оставьте на стене ВСТРЕЧИ ВКОНТАКТЕ свое имя и фамилию. Оставлять заявки можно до 18:00 13го февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам присоединяется диск-жокей Kolya Bear, который отыграет techno-сет плечем к плечу со Шкодой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно оторвались, выпустили внутренних демонов!..))

 

Спасибо пришедшим технарям - нашему полку все прибывает новых лиц, и это не может не радовать! Риспекты хэдлайнерам и всем игравшим дисков-жокеям! Динакорд Кобра 4 - хороша чертовка :lol:

 

Аудио не будет - надо было приходить ;) Фото от Ники и от Нюрчи будут в течение недели я думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...