Перейти к публикации
gasmaster

help me!

Рекомендованные сообщения

люди! челавеки !помогите!хочю купить CD проигрывателЬ!вот тока незнаю какой!есть выбор между:Omnitronic DJS-1100 ! Denon DN-S1000 ! pioneer 100s !

я думаю пионер самый оптимал!но всёж хочется послушать советы проффи!помогите плыззззззз! #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что ты из Ростова, то свяжись с Карицей (тут на форуме тусуеца) и, особо не парясь, купи у нее Пионеры Сотые... Вот и все советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотые однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kolumb ага купи!у неёж б/у !зачем мне б/у !я новые хочю с гарантией! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Denon DN-S1000 кто , что знает? #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионеры, однозначно!!!! Я бы на тваём месте даже не сАмнивалась :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие советы у всех? почему пионеры? или это лучшее, что вы пробовали?

 

сравнить DN-S1000 с пионерами - то же самое, что сравнить вертаки Техникс со Стэнтонами... )))

 

слуш, gasmaster... если располагаешь средствами - даже не семневайся DN-S1000 и баста.

 

я не играю с ЦД принципиально... и не потому, что в игре с винила какая-то особенная фишка (хатя она разумецца есь), а потому, что играть с винила гораздо удобнее и интереснее.

 

DN-S1000 - единственный цд\мп3-плеер позволивший мне хотябы в некоторой степени ощутить подобную свободу во время игры...

 

его фильтры и эффекты координально отличаются от уже изживших себя разработок пионер...

 

+ если я не ошибаюсь он позволяет сводить два трэка с одного и того-же диска, но я не пробовал...

 

Но самое главное - ты можешь тягать этот крутящийся диск как тебе в голову взбредет И ЕГО НЕ ГЛЮЧИТ! два режима скрэтча позволяют вытворять штуки которые сделать даже на виниле практически не возможно...

 

а и еще забыл... несколько режимов скоростей. squarepusher на +100 сносит башню ахахахахахYN!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем внимательно:

 

Цитата
DN-S1000 - единственный цд\мп3-плеер позволивший мне хотябы в некоторой степени ощутить подобную свободу во время игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно уж тебе невнимательно прочли #>Изображение

 

короче ты в них изъянов не нашел и советуешь брать не задумываясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только лишь говорю о бесспорных преимуществах этой модели над двумя другими. thats all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 FuJaCKaZZ

А где написанно что у него диск сам крутится(линк есть?), везде упор в описании на мп3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение а кто нибудь уже играл на TECHNICS SL-DZ1200 !как вам весчь!????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ ну если ты пользователь, скажи что спрашивают

Цитата
бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваесч кайфовая тока немного дорогая!но для техники такого класса ето намана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...