Перейти к публикации
evgenylight

20 НОЯБРЯ _ кафе ДОСААФ [ВЕРТОЛЕТ] _ МИNИМЫ _ 06

Рекомендованные сообщения

vadz

Наоборот надо говорит!!!! да честно говоря жалко девочек с таганрога! они сидели.. и так жалобно смотрели на все! будь моя воля взял бы всех к себе домой! Ты просто говоришь сразу, по делу, и канкретно! Мы с тобой еще на прощлой вечеринке в "24 часа" говорили о всех + и - ... и вчера !!

надо ведь стремиться к лучшему!)))

Все равно.. все знают что мы МОЛОДЦЫ! Всему таганрогу РЕСПЕКТ!

 

ЧЕСТНО говоря мне как - то стыдно что так все получилось! А стыдно мне за Ростов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начало было ещё то... зато потом настроение улучшилось, и несмотря ни на что люди на танцполе были очень довольны) Вообще публика собралась разная и сияющая - пришли те, кого я давно не видел. Костя Ankou, ярый постетитель фабрик-движений Леха "БМВ", вечно счастливые Андрей с Юлей, которые очень помогли в том, чтобы техно имело место в Вертолете, и Петя Убик, задору которого не было границ. И глядя на лица танцующих я понял, что главное - это настроение, с которым ты идешь на вечеринку, а не сама вечеринка. Т.к. не будет соответствующего настроя, какой-то искры, не интересна будет и музыка, и любой минус испортит напрочь настроение (я имею ввиду в первую очередь, отдыхающих людей). И теснота вначале, я считаю, не повод для того чтобы расстраиваться. По поводу родного звука в кафе всё ясно, и потому меры примутся, иначе и не должно быть. Главное - начало.

Скоро будут готовы фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to evgenylight

...кстати, как фотки то тебе передать, по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, кто ездил со мной, не понравилось нихрена. а мне с чубайсом так особенно... более скушной движки я еще не посещал.

звук - говно, контингент - говно. в баре только дорогая водка, хотя в меню есть и недорогая... чесговоря, знал бы что такое будет - не поехал бы вовсе.

особенно неприятно было, когда примерно в час ночи мне все настоебло, а девацца было некуда и пришлось непонятным образом убивать время... можно было бы сидеть и пить, но деньги как-то быстро подошли к концу, хотя я и брал с собой не мало.

 

в общем - на ошибках учацца и, я надеюсь, все изменицца в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосрать и покритиковать, конечно, совсем не трудно, хотя для того, чтобы доставить удовольствие посетителям сей вечерики старалось много людей. Косяки были - звук был ужасный, но опять же все зависит от людей, пришедших туда, и если вы с ними незнакомы, это еще не значит, что они левые.

Боб, тебе хочется закрытых вечеринок, куда буду ходить одни и те же 30 человек с постными мордами и говорить,что им скучно???

спасибо Жене и Вадзу, Юле и Андрею, котоые помогли все организовать.

хотя лично мне хотелось музыки немного пожестче...

и искренний мой респект Доне! она отыграла просто охуительно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 22.11.2004 - 14:48)
обосрать и покритиковать, конечно, совсем не трудно, хотя для того, чтобы доставить удовольствие посетителям сей вечерики старалось много людей. Косяки были - звук был ужасный, но опять же все зависит от людей, пришедших туда, и если вы с ними незнакомы, это еще не значит, что они левые.

Боб, тебе хочется закрытых вечеринок, куда буду ходить одни и те же 30 человек с постными мордами и говорить,что им скучно???

спасибо Жене и Вадзу, Юле и Андрею, котоые помогли все организовать.

хотя лично мне хотелось музыки немного пожестче...

и искренний мой респект Доне! она отыграла просто охуительно!!!!

Да я не против новых людей! Я вот там познакомился с нормальными челами новыми... А были какие то я-б даже сказал гопники... Девочки какие то мажорные которые сидели левее от диджейской через столик... сидели гнусно и покуривали... Пиздели там что типа ниче ненравится и т. д. ... И это походу сидели те, кто приши еще до этого просто как в кафе... А вот те кто знал про вечеринку и те кто подтягивался вместе с нами и стояли там на холодине - со многими я был не знаком и потом познакомился в процессе вечеринки... Те оказались нормальными стойкими челавеками... То есть я не против новых людей на фабрике... Но только что-б это были люди как бы родные нам... А не какая то быдлотень и гопотень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Начнем свое небольшое мини эссе. День I : ну, что тут можно сказать.., ребята, если вы там не были, вы много не потеряли. Полчище хачеобразных со своей распальцовкой и чересчур “добрыми” лицами, болтающими на своем хачь-хачь, я не расистка, но мне не приятно, когда на тебя так смотрят, да и еще с мальчиком путают…??! естественно отвечаю тем же -все это без комментариев. Но, как говорится, в каждом “-” есть свой “+”, который затмевает все плохое. И этим плюсом-феей спасительнецей в мраке, во тьме мажоров был VADZ, это милое создание, которое делает ТАКУЮ МУЗЫКУ, от которой ваши мозги просто затрясутся, а в дальнейшем возможно и лопнут, если вы все это не сможете выплеснуть на танцполе. Все, что было до, это все туфта, потому что пришел Он- король музыки, король вечеринки. И именно тогда все зазвучало! Та музыка, тот драйф, во время которого нельзя остановится…Коля..,да он тоже умничка.

Что касается самой Атлантиды, я туда больше не поеду. Мало того, что они захамутали мою бутылку с водой (козлы), так плюс ко всему, не давали мне поспать чуток, подходили, дергали, мол нельзя здесь спать. Вообщем все было зашибись, все эти шпиличники и барсеточники…это было нечто. А чего стоило наблюдение за их телодвижениями (о-о-о-о!!) Особенно меня радовала барышня с ДЦП, такая длинная, о как она двигалась…-синдром недоделанной цапли с вивихом в коленных суставах, от чего ее ножки стрененько подкашивались, а ручки выдавали странные маневры, а шея как у лебедя во время еды, так и ходила взад-вперед. Это все надо было видеть. Был ещще один персонаж с кавказкой внешностью. Так тот, видимо, не отошел от своих народных танцев и выдавал различные падебэ руками и ногами. Ему до полного образа не хватало ножа в зубах (асса-асса). Все это зрелище мы наблюдали с VOOD’ом и просто уписывались от смеха, это было о4ень забавно! Забыла сказать, что на входе нас тоже не одарили 32-х разрядной улыбкой. У меня отобрали воду, а когда ощупывали VOOD’а, у охраника все запипикало, а чего стоил рюкзак (о-о-о-о!!) бутерброды туриста и бутылка пива, раннее спрятанная в куртку, все было очень смешно #>Изображение)) . а еще перед входом в А., мы атаковали местный магазин, да бы подкрепится перед танцульками, а потом пошли в ближайший двор и душевно распили и бутылочку домашнего вина, правда его было очень мало и мы начали его распевать еще в электропоезде, но все же…

Когда все это закончилось (для нас) , мы решили, что “домой” еще рано, появилась задумка погулять. Я вообще уходить не хотела, потому что играл ВАДИК !!! Было решено идти пешком по ночному Ростову, до Б.Садовой или еще куда-нибудь.., просто идти. И вот мы шли и предсавляли, что идем по Таганрогу, пол ул.Петровской, что прийдем домой, а там кровать, тепло… вот дебилы. И вот мы шли и шли, все шли и шли, 5.30 утра и местный рыночек на пр.Стачки начинал потихоньку просыпаться, а мы все шли и шли. И вдруг мы вспомнили, что где-то там, на дне рюкзака, есть бутерброды…(на то он и рюкзак, чтоб еда в нм была). Бутерброды были безжалостно съедены и оценены как надо (наверное мама делала..). Благополучно добравшись до Железнодорожного района. Перейдя через мост, мы кое-как (на запах) добрались до вокзала, где чуток поспали, подкрепилист местными хачепурями и pepsi. Потом предстояло самое главное0добраться до места ночевания. Засыпая в маршрутке с болью в ногах и счастьем в голове. Раньше, после вечеринок, я смотрела на остатки звездного неба, на луну. Но то, что я увидела тогда, это было непередаваемое ощущение. Такого рассвета я никогда не видела раньше.. Это кислотно-красно-оранжевое небо, этот свет, это сияние счастья, которое расспростанялось на все. Этот лучик, которого давно не видел, все это было так красиво… Хоть и были trabl’ы, но все, что происходило выше, все это не сравнится с серыми буднями, это выше всего…

День II:

Одно лучше другого, замены быть не может…А-А-А-А…Такое ощущение, что ты Бог, все чувствовалось реально, это была не матрица! Под тобой вся земля, все небо, все планеты. А самое главное, я была в своем естественном состоянии – ТРЕЗВОСТЬ! Для меня в тот момент мир и люди , которые меня окружали, те родные, в столь короткий срок лица, хотя где-то и не родные, не важно, все они излучали улыбки, чувство счастья и одновременно полного пофигизма к окружающим, это было божественно!!! Для меня, наверное, в тот момент было полнолуние, потому что я была сама себе Enerdg’айзер. Странное чувство, как будто ты под чем-то, но на самом деле ты трезв как стеклышко! Проблемы, которые вожникалм, не помешали всем веселится.

Улыбку на моем лице вызвала развесело-пьяненькая DIANА, ей было зашибись хорошо, и это здорово!!!Еще привлекал вниманте юноша с птрстнгом в брови, под губой, а там, может и еще где-нибудь, очень интересная личность.

Единственное чего я не понимаю, так это то, что много народу сидело???!!! Объясните мне пожалуйста, а зачем вы приходили??? Не обижайтесь, но я этого вообще не понимаю. VISIONA вообще была какая-то грубиянка!и Маша с ней заодно, как-то странно взъелист на меня. Не понимаю…к вам по доброму, а вы Жопой. Не смотря на все, ночное утро было замечательным, жаль, что не осталась до конца, спина сильно болела, а просто сидеть,Ю я бы не смогла.

Хочу сказать огромное спасибо Light’y и Vadz’y!!! Ребяты!! Вы молодцы!!! Donna, вообще полный отрыв!!!все было здорово!!! Счастья вам, улыбайтесь почаще!!!всем спасибо за все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с Anku. всем нужно обновляться. и смотреть на одних и тех же просто задалбываешься.все пришли наслаждатьмя а не бухтеть. если кого-то что-то не устраивало вас никто не держал. по моему, все было зашибись, не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadz ты не переживай, мы все равно знаем, что ты лучший. я всегда в ШОКЕ от твоей музыки!!! не переживай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

Согласен.. все зависит от настроения людей! Но ты бы видел нас с декой!)) мы у меня доа устроили пре пати под puffboy - mind bugs! я даже на камеру записал!

а то что были люди левые... это я про тех кто курил кальян и ел картошку...))) ужас...! Просто планка вечеринок которые мне нравятся *я повидал много разный* высока.... и одним из главных критериев это звук! ну.... дальше все понятно! вот.. ну я думаю надо забыть о том что было! и смотреть на то что будет!))) ЛЮДИ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуясее препати... !!!

трек с того самого микса-диска штоли? ;)

 

и еще про людей в атлантиде (сорри за оффтоп но это мадскайз началА) - мы вот своей компанией сидели и наблюдали за людьми и давали им прикольные названия - та девочка высокая что скрюченая ночсилась по залу у нас была "девочка-медведь", тот кавказец что лезгинку под техно выдавал был "весёлым армяничиком", и еще был один прелюбопытный персонаж - парень дико не в такт трясся постоянно, а руки телепались в разные стороны - он явно не знал куда их деть, так вот его мы прозвали - "нервнобольной" ;) lol lol lol ... и еще был один мальчуган высокий такой - в спортивных штанах с белыми полосками и с ЗАПРАВЛЕННЫМ в них красным свитером... полный пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

visiona to madskyes

 

чо ты гонишь, красатуля? никто никому не грубил, заняты все были. а если бы нет - то с удовольствием. обращайся - нагрубим #>Изображение

 

(С) visiona

 

plastmatik edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

Ну да котороый ты мне подарил еще в таганроге! бля... я тебе хочу честно сказать жаль что ы мне его подарил так поздно.. потому что на мой взгляд его надо было слушать после краснодара! Ваще кайф... я приехал. и то что я слушал до этого прошло чательнуйю переработку....! половину убрал подальше то что ЖОЩЕ я оставил! ну а теперь слушаю твой микс...

да а в верталете мне дали женин диск... а твой не дали.. или он такой же! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моих дисков было 4 разных... один альбом (какбы) + 3 микса, да, там был и тот микс где паффбой... ищи у тех кому дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к людям но не к диджеям!

Ребята это город Ротсов, что вы от него хотели. Другова здесь не будет, а современем может станет лутше, надо ходить на мероприятия а не на публику, но мероприятие может быть хорошее или может быть плохое, везде есть сои (-) и (+). Зачем суваться тогда в Ротсов пиздеть, если вы такие умные откройте клуб в Таганроге закрытый и двигайтесь все вместе (фабриканты), я против фабрики и вас не имею ничего я говорю свыше сказанного своё мнение , про Атлантиду: лутше что-то чем ничего, если не чего не делать то ни чего не изменится и все будут только пиздеть,пиздеть и пиздеть как это было всегда, критика это тоже хорошо, вот читаю что вы все сами себе противоречите, пиздите на Ростов, а зачем вы тогда сюда едете или что-то делаете, или вот вариант как делали раньше брали сюдишники с пультом ехали на хату или к кому нибудь на дачу и двигались чтобы не было левых лиц, или снимали помещения для закрытых мероприятий, тут много ньюансов есть!

Если что-то кто-то не понял извените!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди!не надо так!

приезжайте в ростов!нам нужно мини мы. намного проще после первой неудачи послать все подальше...сложнее верить и развиваться,а вот конструктивная критика

уще никому не вредила.

надеюсь это не конец мини мы в рнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНЕЦ???

Ух, какие слова пошли ))

Никаких концов - всё только начинается.

madskyes - спасибо за понимание!

Dolgov - с тобой практически полностью согласен, продолжай делать вечерины, ну если будет вариант то желательно конечно из Атлантиды сворачивать...)

Желаю всем кто за идею и за дело - ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И УДАЧИ!

(и нам в том числе они не помешают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schrei, фенкс тебе за фото! их лучше передай мне на cd-rw, я буду в пятницу в ростове. напиши мне light@phubriq.ru как тебя найти, свой сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, Господа! Я был пьян. Моё поведение не достойно офицера. Изображение Вот. На самом деле извините, если что не так. Надеюсь ничего серьезного я не творил. Вечеринка понравилась (то что помню). Музыка, мультики, люди( старые знакомые). некоторых не видел несколько лет. Надеюсь будет следующий раз. Обещаю исправится и не пить. Надеюсь вы меня простите. всем спасибо все свободн...ой. в-общем пока. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматик ничего страшного, мы не переживаем что ты к нам не придёш или ещё кто-то мы просто будем делать своё дело как пощетаем нужным, дальше больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dolgov

 

если бы ты этого не пережил, то я бы усомнился в твоем психическом равновесии =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организация потянет... ничего критично... а атмосфера не понравилась... не было того отжига который я так люблю, только несколько человек были на волне, а так... скуШно, товарищи. Я спать завалился... Не знаю почему так получилось - видимо звезды...

 

Цитата
намного проще после первой неудачи послать все подальше...

 

это МИНИ_МЫ далеко не первое... и насколько я знаю удачных МИНИ_МЫ было довольно много... так что не вижу повода кому-либо что-либо посылать.

А вообще, я понял одно - что в другой город я поеду двигаться, только в том случае, когда буду знать что все пройдет на 99,9% удачно. Больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вообще, я понял одно - что в другой город я поеду двигаться, только в том случае, когда буду знать что все пройдет на 99,9% удачно. Больше никак.

Это верное замечание! Надо к этому стремиться! Социальные гарантии и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Долгов: Денис,зря ты не переживаешь, что кто-то к тебе не придет, с таким от ношением скоро так и будет - посетителями твоих вечеринок станут хачики и девочки на шпильках + десяток друзей, так далеко не уедешь.

 

2Слоник:*))) ты пальто своё обнаружил?

была очень рада видеть тебя!

 

вот. у меня есть предложение, хотя это еще не выход - сделать предварительную продажу билетов на закрытые вечеринки.

 

Фабриканты и нефабриканты!!! желаю всем отличного настроения! не бухтите!!! будьте щастливы!

 

до встречи в Людях, скучаю по вам*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anku, Пальто обнаружил дома. Пришлось пешака дать до ул. Семашко в свитере. Не замёрз. т.к. в моём спирте крови не обнаружили. Тоже был рад тебя видеть. Однако, всё помню как один большой мультик Happy Tree Friends со мной в главной роли #>Изображение . Нет... так больше нельзя... Пора переходить на что-нибудь более спокойное и безвредное, чем алкоголь.

 

Жалко в Люди не смогу прийти - работа, понимаешь. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУФ, Наконец-то вылезла в НЭТ!!! АУ!!! Что происходит, почему все обсирают ВЕРТОЛЕТ!!! МОЕ мнение::: ну очень мне понравилось!!! НЕ НАДО КРИТИКИ!!!

 

2 ЛАЙТ::::: МОЛОДЕЦ!!!! ОХУЕНННО!!! Я ШАРИЛА И КАК НАЕБАШИЛАСЬ!!!!! САМ ВИДЕЛ!!

 

2 ПЛАСТМАССЕ::: ВАНЯ!! мы с тобой вечеринку обсуждали, я тебе высказала свое мнение!! Надеюсь ты помнишь?????!!!

 

2 КОСТЯ Ankou:::: МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!! ЗАВЕЛ!!!!! Плясал всю ночь!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

 

2 ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ::: ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ, ИЛИ НЕТ!!!! это ваше ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! НО Я ХОЧУ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТАГАНРОГУ, ЧТО ПРИЕХАЛ!!!!!

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Долгов: Денис,зря ты не переживаешь, что кто-то к тебе не придет, с таким от ношением скоро так и будет - посетителями твоих вечеринок станут хачики и девочки на шпильках + десяток друзей, так далеко не уедешь.

 

2 Долгов:: Ты знаешь, А ОНА ПРААААВВВВА!!!!! Ты выбрал не тот формат, скажем так, чтоб тебе было понятно _ не ту публику!!!! Мне очень хотелось пойти в Атлантиду, только лишь пддержать Вадика с Колей!!! А смотреть на публику (ЛЕВЫХ) НЕХОЧУУУУУУ!!!!!! АТЛАНТИДА ОТСТОЙ!!!!! ха-ха!!!!!!!

 

2 ВСЕМ: ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО Я СЕГОДНЯ НЕМНОГО ЗЛАЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Dolgov @ 23.11.2004 - 12:00)
Пластматик не пережил чего этого!

моего отсутствия

 

2 DianaNNNNN

 

ну да, помню. я тебе тоже свое сказал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём она прова!

Во первых я публику не выбираю, а делаю мероприятие на которое хотят или не хотят идти люди. А про Атлантиду с чево ты взела что она отстой, я на это смотрю со своей точки зрения, а ты смотриш со своей!

Надо ходить на мероприятие а не на людей, непонимаю я Вас, откройте закрытый клуб и все будут рады видить друг-друга (тоесть не левых людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Во первых я публику не выбираю, а делаю мероприятие на которое хотят или не хотят идти люди.

А зря... Не обижайся, но мне кажется, что и именно так и получаются дерьмовые мероприятия... Ты можешь нарваться на непонимание людей на танцполе... Они могли просто прийти не за этим....

Цитата
Надо ходить на мероприятие а не на людей

А вот с этим я бы тоже поспорил... Мало кто пойдет на движуху, если будет знать что там гоптоы до хрена... или бычья какого-нить...

 

зы вообще, я так понял что протекает кризис, который выражаеться в том, что организовывать что-либо просто негде... быстрее бы лето, там можно будет опять в подполье уходить #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже можно учитывать но есть одно но, сейчас везде двигаются почти одни и теже люди в одних и техже клубах (восновном), все они закидываются и всем рады, много примеров уже было, чтобы произошёл какойто конфликт или ещё что-то другое 15% вероятности ну если ты сам в чём то не виноват по отношению к человеку, если кто-то смотрит на тебя не так или что-то другое, то может ты ему нравися (это всё пример).

Надо идти на мероприятие а не на людей, и не довать им какие нибудь паганяло, и чем вы лутше их, они тоже люди просто у них свои движения, и если мыслить как мыслити вы то вовще культуры в области не будет ни какой, надо делать и делать и двигать всё в масы а не для кучки людей, а если хотите собратся без левых то делайте закрытые мероприятия чтобы всем было всё по душе.

И ты прав мест нету, лехче открыть какой нибудь магазин или бар и будут на карман деньги, просто у нас мало кто понимает эту культуру и по этому такой застой, или доходиш до определённого уровня и уезжаешь от сюда самареализовываться более в крупные города где всё развито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно слышать что атлантида не то место,надо оттуда сваливать.А где

есть хорошие?

В подвалах?В том же вертолёте звук гавно,в людях всё дорого(по

высказываниям других,

сам не был),в других местах контингент атлантидовский.Если б все дружно

пришли(вся ночь отличное техно и электро!!!,кроме 0-0.50 не в моём вкусе)

надолго бы запомнили. Вы говорите долгов выбрал не ту публику,не

тот формат.НахYN ему её выбирать,он ебашит техно,тем кому это нравится

придут на звуки,которых в ростове дефицит.У него лучший материал в

Ростове и округе(ударение на второй слог).А люди приходящие на фабрику,

за редким исключением-тусовка,на музыку насрать!Вечеринка в мокром подвале

это подвердила.

2вадз-получилось забавное видео с атлантиды,где с тебя слетели наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 маркисмит

 

знаешь ли, если на фабрике будет играть шансон, то меня туда волоком не затащишь. эт по поводу "на музыку насрать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (маркисмит @ 24.11.2004 - 06:24)
2вадз-получилось забавное видео с атлантиды,где с тебя слетели наушники.

это когда у меня мозги закипели? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем как я понял конфликт налицо!

 

приходят люди, которым что-то не нравится, они видят людей которым все нравится - итог - много левых!

 

чего вы вцепились в своих-не своих? если человек адекватен, если он излучает позитив и танцует со всеми - это что - плохо? даже если вы его не знаете. у вас чего - комплексы? старая гвардия, понимаете ли, недовольна что в таганроге ничего не происходит... неужели вы не понимаете что ничего не стоит на месте. нужно развиваться. и вглубь и вширь. лично я в вертолете левых вообще не увидел - ну разве что в самом начале, но то были посетители, которых попросили уйти, ибо они пришли заранее и не знали о мероприятии. вы гоните! если ничего не делать и никак не двигать - ничего и не будет происходить...

 

2 маркисмит - и всетаки, как ни крути, но местная инфраструктура очень многое решает и предопределяет в мероприятии. ростов, конечно, не подарок... играть для обдолюышей - всеравно что играть для пустого зала - мало позитивного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

Соглашусь!

Но для меня левые есть и будут! а левые для меня это - хачи... но не лица армянской национальности, а те хачи которые в НЕО.. люди в спортивных кастюмах АДИДАС.... ну и все... а если я человпека не знаю но он излучает пАзитив то он наш!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если хач излучает? или человек в костюме адидас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм!ну вы даёте!левые , не левые!хачи !адидас! МДА!А кто ваще занимается FC и DC !? как таких людей пускают вообще!в Атлантиде походу вообще никогда небыло жесткого FC & DC!постиоянно какие то кадры присутствуют!да в общем то прикольно посмотреть на некоторых личностей, но када их избыток ето напрягает!Атлантида ваще какой то клуб непонятный!и резиденты там какието пассивные !нету у них своего лица!фишки нету! капец просто! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что главное не то,какие тебя люди окружают и даже не то,в каком месте всё прходит,а Настроение с которым ты пришёл.Хорошее настроение ничего испортить не может - ни хачи(если они ведут себя прилично и не пытаются с тобой задружить...гы..не очень приятно) ,ни их вид(главное,чтоб они не оголялись и не задевали потными,волосатыми руками..фу..не приятно страшно) ,ни звук(можно всегда встать под оставшуюся колонку,что я и делала в Вертолёте) и всё такое. Меня вот больше всего огорчило,что рано ушли Дека с Floopом,а не всякие там неполадки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ГУЛЯ ага!нискажи! #>Изображение но всёравно как то не очень приятно када написано жесткий FC & DC ! а там весёлые чурки прыгают!нет !я вообще к ним нормально отношусь!но всётаки низя так ! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение, конечно, главное. Но фейс-контроль безусловно нужен.

На самом деле нормального ф-к в ростове нет нигде,

ибо есть такое понятие как "друзья" клуба и часто те кто покрывает не всегда приятную сферу деятельности этого самого клуба, ими могут оказаться кто угодно, вплоть до бандитов. И их пустят. Так было и будет, я уверен. Сам видел собственными глазами. Не знаю как в других городах и в столице, но чутьё мне подсказывает что так везде в нашей стране #>Изображение

В Вертолете некоторый левак был только в начале, и то 3-4 столика,

потом на мой взгляд (и не только мой) всё было вполне адекватно, вот уж кавказцев точно не было обнаружено.

В следующий раз, если он состоится, то обещаю что будет 100% ф-к и 100% звук, т.к. надеяться на кафе как я понял бесмысленно, поэтому будем брать свой звук.

 

Ребят, давайте в каждой отдельной теме говорить по теме!!! Есть тема про Атлантиду - там её и обсуждайте, почему я должен читать в данном топике о чем то кроме Вертолета? Вадик вынес этот вопрос на обуждение, и ясно по-человечески попросил так НЕ ДЕЛАТЬ. Заебало, простите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 26.11.2004 - 00:25)
В Вертолете некоторый левак был только в начале, и то 3-4 столика,

потом на мой взгляд (и не только мой) всё было вполне адекватно, вот уж кавказцев точно не было обнаружено.

В следующий раз, если он состоится, то обещаю что будет 100% ф-к и 100% звук, т.к. надеяться на кафе как я понял бесмысленно, поэтому будем брать свой звук.[/b]

 

!!!

... как это их там не было (в вертолете)?!

Там был например DJ Polo!!!

Не надо слово "кавказец" совмещать со словами быдло, гопник и т.п. Это то же самое как в европе сложился стереотип, что если русский, то значит пьяница.

Мы с вами тоже кстати можно сказать кавказцы, Северный Кавказ как никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у меня дед - адыг ;)

просто очень часто бывает что кавказцы ведут себя как быдло и гопники.

вообще не понимаю людей которые пытаются отдыхать в спортивных костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...