Перейти к публикации
NastyBoy

INTRUDER Russian Hardcore and Gabber project

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...люди, для которых Gabber - это стиль жизни и просто любители

HARDCORE sounda!!! Наш проект образовался весной 2003 года и успел уже отшуметь на вечеринках в местных клубах, но... Поскольку наш город очень тухлый и скверный в отношении вышеуказанного саунда, то мы ищем друзей и единомышленников для продолжения развития хардкор движения! Свои миксы еще не пробовали отсылать на различные лэйблы, может кто-нибудь что подскажет? Gabbers all countries, go to join!!!!!!!!!!

 

ПИСАТЬ СЮДА nastyboy@list.ru

 

С уважением, проект Intruder, Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой.!!!

круто.

у меня есть завалы старого хардкора. мне было 16 лет.

в свое время связывался с Lenny Dee из usa, с какимито поляками. выпуститься сложно - тусовка маленькая и стиль очень специфический. а сейчас вот OR-бит приехал - в Мск щщас - с ним тоже можно связаться бес проблем, зальёте - послушает, скажет...

очень интересно было бы сделать хардкор вечерину... но стиль-то очень тяжкАй. иногда тяготею к хардкору. злому мрачному и жужжащему. no happy shit, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на динамите слушал ДЖ Орбита..) того самого..)

Интересно было узнать, что с хард-кором твориться. Забавно так и весело, тенеденции на лицо!

Понастальгировал по эдак так 94-95 годам!

Может кто ссылками какими просветит насчет современного положения вещей!...)

 

Вот забавно было бы собрать штуку народу в Ростове на Хардкор, как в субботу было в "Эстакаде" московской.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габба форева......жесткач кайф!!!!

Интересно, между прочим, а как ты, NastyBoy, относишься к schranz techno?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям габбы/хардкора! Я из Ростова-на-Дону , у меня куча всяких сборников , в общем давайте меняться! Кстати мой необновлённый HARDPAGE: www.gabbermuzik.narod.ru

С НовГодом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEOPHYTE'а в москве на "орбитальной станции" стянули за ноги в толпу, когда он подошёл слишком близко с сцене 18 декабря...наверное там было круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на dj parade.eXe орбит дал огня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясная вечеринка наверное была! да ещё и драмтанцпол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как то попал 2 месяца назад на вечеринку в КАМЕЛОТ Р-н-Д . Так вот - 40 минут ХаРдКоРа под конец вечеринки меня наполнило таким счастьем)))))))) В новогоднюю ночь я отъиграл для своих друзей 20 минут отборного хардкораи больше они мне не дали. Ну что делать не понимает нас так наз. совр. клубная молодеж..............................Всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...