Перейти к публикации
madskyes

мысли на обзор

Рекомендованные сообщения

07.10 а.m. 2/10/2004

Холод, дрожь, земля расходится под ногами…Ты ничего не чувствуешь. Голова раскалывается, но не от боли, а от счастья. От СЧАСТЬЯ, впереди стоящего, оно как мимолетное влечение накроет тебя с головой и ты ничего не сможешь сделать- наслаждайся пока есть возможность. Это для тебя…

Вспышка…свет в конце тоннеля, ты уже рядом, ты близок к цели..Да, ты попал, ты прорвался. Цель ..она здесь, она в твоих руках, в твоих мозгах, в твоих мыслях. Ты с ней един, ты с ней живешь. Другие мысли тебя посещают, но это все не то-это лишние …

Полночь…сигнал машины проносится мимо афиш ночного города, все застыло вокруг, время как будто остановилось специально для тебя.

Полгорода долой. Аэропорт. Ты снова один, а в голове мелькают картинки, ты чувствуешь ту теплоту, ты чувствуешь их…ОНИ- энергия, позитив, кайф. Ты сольешься с ними воедино. Вы -часть вселенной, вы изюминка во всем мире…

ОНИ делают музыку, они, как и ты, живут этим. Им доставляет удовольствие, когда они видят улыбку на твоем лице, ту беззаботную улыбку свободы и улыбку счастья. И тогда они понимают, что все это не зря…ОНИ делают музыку для тебя. Они дарят тебе счастье…

 

11:48 p.m 28.10.2004 (Полнолуние)

Вруках тишина, которую трудно держать! Что здесь? Тупые мысли не покидают твою голову и только руки свободны от всего, в них одновременно вся сила и вся слабость человеческого тела и арзума

Злость, ярость. Агрессия берет верх; какое-то странное чувство несправедливости...Хочется побить или ударить, может станет легче. Желание кричать, кричать во всю силу, во все горло. Так, чтобы охрипнуть, чтоб быть счастливой и удовлетворенной.

...Безисходность.., куда деваться??Кто поможет?И поиожет ли?Куда прятаться и что делать со всем этим??? Когда полная луна выйдет из-за туч и не будет давить своей силой?...

Меня разрывает ...я теряюсь, меня не видно, никто не заметит.Что делать?

И опять тишина.., но есть всхлип , его никто не слышит, иногда даже ты не можешь ощутить его. Он внутри, такой далекий и одинокий.Он просит помощи, поддержки, надежды, что его кто-нибудь заметит. Все зарасло паутиной, надежды совсем не остается...Это как ком в горле, он давит и тебе очень тяжело...Тяжело от всего того, что в тебе накопилось. Нужна прочистка мозгов, в первую очередь. Сделайте мне трепанацию черепа, чтоб не мучаться. Уберите все плохое и оставте пустоту, легкость, мягкость и любовь.., такую же легкую и мягкую, но не пустую и наивную. Оставте покой; оставте закат и рассвет. Оставте мое небо, то самое небо , которое вижу только я; те лучи и ту грозу. Не забудьте Мою звезду, такую же яркую, неразделенную и одинокую, как и я... А ччто убирать? То, что мне не нужно во Мне??? Есть часть меня хорошей, ее много. Надо убрать прошлое, настоящее, будущее. А чем жить? Чем дышать?

Нужна тишина, разделенная тишина. Две пары глаз, две пары рук, чувство защищенности...

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лежали в гамаке с сигаретою в руке

и невольно искривились где то ниже в позвонке

что нахлынуло пахнуло чем то приятным и непонятным короче млин

щастье бывает с нами настолько близко что мы этого и не понимает и не замечаем не знаю к чему это я и про что но все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе... это стишок одного из учасников маски-шоу вроде ;)

и в конце там было:

только нахрен вы мне сдались... с искривлённым позвонком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...