Перейти к публикации
beLoV

StилИСТика OFF

Рекомендованные сообщения

Вот, в сети недавно наткнулся на забавную фразу "...они играют progressive schranz...",долго катался по полу.

Но это хYNня,когда на каком -то форуме было замечено "...кантри-техно...",я вабще уссался.

интересно было бы послушать эти стили (Техно-шансон мы с Пластматиком уже слышали...)

стилистика ныне совсем непонятна.некоторые на одно говорят хаус,другие считают что это транс.Принип относительности рулит,

но,бля, все же надо как-то иногда определятся.Лично мое мнение.

а ваше?

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм............лично мое мнение - какая разница, как называть? все эти названия нужны для того, чтобы музыкальные магазины знали, что на полке писать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сто раз уже обсуждалось...

есть 2 стиля, 2 направления - нравица и ненравица.

будь против словоблудия и педантичного ярлыковешания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз респект! мне вот иногда попса нравится иносраная и что теперь застрелицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть те, кто слушает то что нравица, а есть те, кто слушают то, что якобы "круто" (чета витьевато напесал как-то)... это надо перерасти...

 

зы да нех, короче, на эту тему базарить... всегда найдутся те, кто скажут "а у еврея пейсы беспезды курчавее"... "это-то говно, а то заебись"... надо любить Музыку и фсе...

зыы вот куплю себе альбом Блестящих и буду неделю на рипите слушать, так что весь дом слышать будет #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше надо обзоров читать модных разных писАк в глянцевых изданиях, а больше рыть самому, интересовацца. а то получицца что вкус пропадет.

прикинь просыпаешься втукаешь новый музон и непонимашь - нравица или нет! вотэто будет казус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важна подача трэка, это влияет на его восприятие.

А што касается стиля - давайте здесь будем кидать вопросы о стилистике определенного трэка, причем в мельчайших подробностях

например

Руки вверх - Эй парни (Gansta Breakz minimal pop) #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничтяк кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

я к тому,что один из известных таганских дж сказал, что на фабрике играют хард хаус.

вот, как тут обьяснить:нравиться\не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...