Перейти к публикации
kolumb

Паб "Буковски"

Рекомендованные сообщения

Паб "Буковски"

 

Адрес: ул. Петровская, 101

Время работы: 10:00 - 00:00 (выходные 10:00 - 04:00)

Вместимость: 70 посадочных мест

Формат: паб, пивной ресторан

Контакты: (8634) 32-94-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4e opjat' pohody novaja sran' otkrilas' v tagane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. это из Дяди Вани сделали.

цены на еду и питье очень доступные. штук 6 сортов разливного пива в том числе два сорта именных.

в сезон думаю будет очень популярное место у молодежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Z-4eJI: на удивление - оказалось одним из лучших заведений на данный момент в городе :)

 

Был там. И зачастил :)

На стене висят фотки Dave Gahan-a, и группы Depeche Mode, обычно играет достаточно прикольная музычка... Правда последний раз когда был там (то бишь вчера) музыку врубили мало того что громко так и еще всякий говно-электро-хаус... Блять ну все классно но это не понравилось. А так вообще все супер.

из 6 штук сортов пива - ничего не пью, кроме именного... Мало того что эта срань стоит бешеных денег... Так оно-ж и порошковое... А там есть ЖИВОЕ! И всего за 40р за пол литра. Разливают пиво иногда в бокалы а иногда в прикольные пол-литровые или литровые банки! :)

 

Жрачка - достаточно дешевая. Вчера съел за 110р КЛАБ СЕНДВИЧ - и больше ниче не хотелось... Попозжа еще салат взял клевый... "КРАНЧ" - понравился он мне (маленькая порция такого салата идет к каждому сендвичу). Стоимость салата "КРАНЧ" - 40р, при условии что его дофига на тарелке, а не маленькая хуета в пиалочке.

Есть довольно простые но полюбившиеся блюда (то что я могу дома приготовить и с удовольствием съесть) - это жареная картошка с обжаренными кусочками сосисек - всего 115р. Порция очень большая, я вам скажу... Одному если взять такую порцию - можно больше после этого ничего не заказывать. Ну можно салатик к ней еще....

То есть мы вчера реально посидели на штуку с лишним (по-моему), так нас было 5 человек взрослых и один ребенок. Из них один взрослый очень плотно кушал )))) Он съел две порции сендвичей (в одной порции по два) и еще заказал после этого куриные грудки или что то типа того... тоже порция не маленькая... Выпили (я лично выпил 3 по 0,5 пива) остальные примерно столько же + чай + еще 2 сендвича + 2 порции начос с острым соусом... бля кароче всего не запомнишь))) Дохера набрали... И заплатили - хуйню. От музыки спасались в офигенном месте. Внизу у них есть комнатка (где, судя по всему, раньше был винный погреб) и там стоит один столик, два кресла на одного человека и два диванчика на двух человек...

Дверь закрыли в комнатку и чувствовали себя вообще как дома! Обстановка просто супер! Никак не могу нарадоваться... Ходить буду теперь только туда. Надеюсь не испортиться и не закроется.

 

Есть конкретно пожелания по музыке... Считаю что в этом гастропабе не должно быть этой хуеты что вчера под вечер играла да и еще так громко... Я думаю что там должно что то спокойное играть... А еще лучше если там будет играть что нить типа саундтреков к Тарантиновским фильмам ;) И тогда вообще будет здоровски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blja BOB! perestan' pro russkyjy kyhny i domashnyjy edy!!! ja blja 1.5 mecjaca normal'nyjy domashnyjy pishy ne haval)))

i eshe kak sosky4ilsja za takimi cenami - salatik za 40 rub i kartoshka s sosiskami za 115 rub

tyt za takie ceni ne pokyshaesh(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) хе-хе

Кстати... Только что от туда...

В этот раз там не где было перднуть...

Как то сидя там с подругой решили оставить им пожелания... и написали что обязательно там должен быть футбол)

Ну и в итоге они это сделали. Они конечно не были подготовлены к такому наплыву народа, потому как зал был полностью заполнен! Даже некоторые стояли за стойками... Единственное - самое то кайфовое место где одна комнатка с одним столиком - пустовала...

... там не было плазмы)))))

Естественно все начали все заказывать... Некоторые девочки работали первый день только... Суматоха... Пиво заказали в начале первого тайма... И жрачку тоже... Принисли только ко второму его... Ждали пипец сколько.... По сто раз приходилось повторять заказ.... Потом еще и написали лишнего в счете... Горину притащили салат, но не притащили приборов))) он от такого охуения стал жрать его ножом, который остался от предыдущего блюда (хлеб по домашнему с зеленым маслом). Потом когда пришла официантка он ей сообщил, что, мол, как то вообще то не удобно ему))) Ну и сразу же принесли приборы... В общем это было у них видимо впервые седня (такой наплыв людей) и соответственно такая суматоха.

 

Слава богу была там девочка которая уже работала там до этого какое то время и подходила чуть ли не кланялась, просила прощения за ошибки девочек и ходила их исправляла... А вообще хорошенькая она)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там ...оч понравилось ... и музыка порадовала ...удобные диванчики ...не дорогое пиво ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни удалось там побывать... восхитило само название, в результате чего с друзьями был затянут спор, создатели сего кабака вкладывали иронию или же просто "прикольно" назвали место...

 

Попали мы уже под закрытие: очень хорошо работала вентиляция (из-за чего внутри было жутко холодно); понравилась хорошо настроенная акустическая система, музыка играла громко, но можно было спокойно вести разговор. Узнали что под маркой "Буковски" скрывается пиво производства завода "Балтика" (так что цена сразу становиться оправданной), но в баночках из Икеи это пиво приобретает "новый вкус" ))))

В целом одним неплохим кабаком в Таганроге стало больше (хотя не знаю как было в Дяде Ване)...а еще оказывается "Ассорти" вместо "Дежавю" открылось, "Бамбук" на итальянском и "Сапоре Итальяно" на Тургеневском... в общем налицо экспансия ростовских "рестораторов" в Таганрог)

 

PS если таганрогский вариант Сапоре не хуже ростовского, то советую сходить туда ценителям итальянской кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...