Перейти к публикации
Grey

liberated in da mix

Рекомендованные сообщения

находяся в отпуске имею многа свабодного времени)))) ...вот недавно посетил оч. неординарную тусу -Liberated . Вообщето эт гей пати но пускают туда принцепи и обычный люд)) да я еще с дж-организатором знаком DJ Lacroix ( читаецо - Ля куа ) ...этот чувак уже почти 20 лет в теме...начал играть еще в конце 80-х...а в 2000м организавал свой концепт - Liberated в самом лучшем клубе Голландии на то время Now&WoW....гдето в 2006 это все сашло на нет ( он больше времени провадил в Испании и на Ибице где он оч. популярен )... и вот решыл вернуцо))) да еще как !!!...как организатор он уделяет оч. много внимания антуражу , украшению клуба всяким забавным артистам и танцорам..тоесть не просто пару телаг на тумбе танцуют...там больше театральные представления...так же был гость - tania vulcano несменный резидент тус в клубе DC 10 на ибице ( один из лучших афтепатийных клубов на мой взгляд ) и частый гость Space ..организатор Circoloco тус....

о миксе...старалсо передать энергию что царила на пати....смесь тек-хауса ,минимала и тд...но все оч. ритмично и оч. весело ( кароч не унылое гавно каторое многие называют минималом ).... так как фотать нельзя там было нарыл видео на ютубе с прошлых тус...оч передает атмосферу что была там

 

пысы. каму нужен трек лист - пишите в личку

микс лежыт тут http://www.zshare.net/audio/6092181820094c2c/

 

как всегда жду каментов и рецензий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачаю, послушаю..интересно под что пидоры пляшут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидары пляшут так , дай Бог всем там скакать и реагирывать на музыку.... незабывай что то что мы сейчас имеем и называем денц-культурай - заслуга как раз гей сообщества )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидары пляшут так , дай Бог всем там скакать и реагирывать на музыку.... незабывай что то что мы сейчас имеем и называем денц-культурай - заслуга как раз гей сообщества )))

Ну блин, так можно скатиться до утверждения - то что у нас есть компьютеры - заслуга шимпанзе..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нинадо скатывацо...просто надо историю знать...... факт 1 - хаус прозошел от диско...в этом заслуга ДЖ из Америки в оснавном ...досих пор лучшими клубами мира называют клубы Нью Йорка - Студио 54 , парадиз гараж , warehouse , твило и тд... факт 2- почти все дж этих клубов геи - лари леван..ники сантьяно , френки наклс...рон харди...и клубы эти были - пидарские))))).. факт 3 - если б ты почитал книгу ларана гарнье -Электрошок то знал бы что и в европе в начале было тож самое - гей тусы и хаус считали музой для гей клубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все это читал, не переживай..) Только музыка и культура настолько эволюционировали, что я б не стал ставить нынешнюю ступнь ее развития в заслугу гей-сообществу. Последнее, большая его "продвинутая" часть, нашла свою радость в хард-хаусе, который уже лет 10 точно не меняется никак..)) И слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи)))) мая мысль - мне глубако всеравно... как и каво трахает дж, огранизатор , чувак танцующий рядом со мной... главное эт - музыка и атмосфера...на астальное пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю все равно. такая музыка по душе.. когда домашними делами занимаешься или в бухой на каком нибудь пляже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прослушал все 54 минуты. в середине один трэк нормальный, а всё остальное ни о чем на мой взгляд:lol: не представляю как под такое в клубешнике можно колбасится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...