Перейти к публикации
club1

::: 22 мая (пятница) DRUM-КРУЖОК @ CLUB 1 :::

Рекомендованные сообщения

22 мая (пятница)
DRUM-КРУЖОК @ CLUB 1

Закрытие серии культовых d'n'b вечеринков в сезоне 2008-2009.
Не про....те!


* darkstep * neurofunk * techstep * jungle *

Изображение

На заключительном DRUM-Кружке выступят как совершенно новые для нас люди,
так и давно зарекомендовавшие себя ДнБ ДЖи. Идея нового начала и непрерывной истории
заложена в выбранный нами состав. DJ Leemp открывал сезон. Neuro, пока еще не многим известный,
заложит начало нового на заключительной вечеринке.
Друзья, шоу продолжается пока на танцполе есть вы.
До встречи!


:::::: в программе ::::::

Lebedev
vinyl only

Leemp

BoB

Neuro

:::::::::::: :::::: ::::::::::::

техническое обеспечение:

2 Technics SL1210 MK2
4 кВт звука Port Audio


Старт: 22-00
Адрес: г. Таганрог, Чехова 22, Б
Телефон: (8634) 37-16-19


«первый студенческий» >> вКонтакте << присоединяйтесь!

phubriq.ru/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 мая : DRUM-КРУЖОК final @ CLUB 1

:::LINE UP :::

22-23.30 = DJ BoB

23.30-01 = DJ Leemp (RND)

01-02.30 = DJ Lebedev (RND) vinyl only

02.30-04 = Neuro (RND)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Финальная вечеринка удалась!

Как бы банально не звучало, но все ДЖи молодцы. Это правда.

Особенно хочу отметить ДЖ Лебедева - отличная подборка и чувство танцпола, подкрепленное качественной игрой с винила.

Освоить скрэтч и поклонников будут тысячи )

 

Клуб с 1 июня закрывается на лето.

Но если у вас будут ОСОБЫЕ пожелания, то мы могли бы открываться под мероприятия.

Так что создавайте опросы, голосуйте и может еще попляшем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен: +100

 

 

Подборка была кстати у него - НАИПЕЙЗДАТЕЙШАЯ :) И играл он отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, Иван, "ебет"...

Пиздец. Я на чувака с охуенной музыкой не пойду, потому что он с дисков играет, а на ебаната с винилом пойду, это же винииииллллл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: да блять не об этом речь! если он с винила будет играть хуйню и еще при этом хуево играть - нахуй он впал со своим винилом... понты колотить - нахуй таких... но... когда у чувака отличная подборка, играет он отлично а если еще он играет с винила - то пусть он будет Диджей Вася Пупкин из Мухосранска, я на него пойду - потому что я буду знать, что этот парень не будет играть хуйни. Поверь... Дохера есть зарубежных и столичных дижаков, которые играют с винила, но играют такую поебень, что хочется пойти и пустить струю поноса сначала на него, а потом и на его пластинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: да блять не об этом речь! если он с винила будет играть хуйню и еще при этом хуево играть - нахуй он впал со своим винилом... понты колотить - нахуй таких... но... когда у чувака отличная подборка, играет он отлично а если еще он играет с винила - то пусть он будет Диджей Вася Пупкин из Мухосранска, я на него пойду - потому что я буду знать, что этот парень не будет играть хуйни. Поверь... Дохера есть зарубежных и столичных дижаков, которые играют с винила, но играют такую поебень, что хочется пойти и пустить струю поноса сначала на него, а потом и на его пластинки...

Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что винил это понты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik: да блять не об этом речь! если он с винила будет играть хуйню и еще при этом хуево играть - нахуй он впал со своим винилом... понты колотить - нахуй таких... но... когда у чувака отличная подборка, играет он отлично а если еще он играет с винила - то пусть он будет Диджей Вася Пупкин из Мухосранска, я на него пойду - потому что я буду знать, что этот парень не будет играть хуйни. Поверь... Дохера есть зарубежных и столичных дижаков, которые играют с винила, но играют такую поебень, что хочется пойти и пустить струю поноса сначала на него, а потом и на его пластинки...

Ты думаешь ты ответил на мое недоумение «нахуя писать в афише, что я играю на виниле»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты сильно заблуждаешься, если думаешь, что винил это понты..... "

Я как раз этого не говорил :)

 

 

2plastmatik: ну это как головой ап стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...